Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166
  1. #1
    Опытный PSiHoLiRiK житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46

    По умолчанию Фри PvP Зона гильдии Terras

    Есть вопрос на х...............я эти голимые понты фри пвп вся крата , когда война/бой идёт только конкретно с одним кланом (нет может и Флипаунтов кто то и сливает , ито может) что за громкие слова , а не деле полная х.....я , почему я вижу на тех же фри пвп зонах как ЗГД , когда стоят пять террасов и с ними еще пару тройку юнионов которые асистят им же против Дамнада ? почему я вижу подсосов ноу клан которые только вчера рвали **** за Дамнад , а сегодня они лезут языком в зад к тем же террасам лишь бы их заявку одобрили ?
    Почему так происходит ???
    Нету не на одном сервере гильдии которая была бы самой правельной и честной ко всему серверу , это понимаю все (я на это надеюсь) Так почему каждый ........................... (в точках можно прочитать многое , каждому своё) Лезит языком в ту **** которая на данный момент Доминирует ???
    ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ СО СВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ . НЕ ИМЕЯ ДВУЛИЧНОЙ НАТУРЫ И НЕ ИМЕЯ ПРИВЫЧКИ ЛОМАТЬСЯ ПОД НАТИСКОМ ТОЛПЫ ???
    Так о чём идёт вообще речь ?Если вы хотите как то и что то изменить НА ДАНЫЙ МОМЕНТ НА СЕРВЕРЕ , надо сделать элементарные вещи , слать в лес террасов на ежах/ниравнах(не пережтвайте люди найдутся кто будеет с вами ходить) и подобных мероприятиях , ломать их везде где только можно , и этот гнилой клан растворится в своей же желчи ( поверьте мне таких людей там больше чем предостаточно) , а дальше , я не говорю что будет светлое будущие и о том что НЕ появится очередной засраный клан с нелюдями и двуличными крысами и т.п. Нет он может и появится в любом клане которыеприсутствует на Лире . На данный момент важно ОДНО , ЕСТЬ КЛАН КОТОРОЫЙ КИДАЕТ ЛИШЬ ГОЛИМЫЕ ПОНТЫ ЧТО МОЛ ОН ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВЕРА ., А на самом деле если б некоторые личности не лезли языком в зад террасам и все остальные кланы были за одно , то мы бы в лёгкую смыли этот*ВЕЛИКИЙ КЛАН* С СЕРВЕРА.
    Так вот , вопрос - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЙ АСАПЕКТ ДОМИНИРОВАНЯ одного клан на сервере или нет ?
    П.С. В клне Террас у меня лично есть достаточно хороших знакомых , с которыми я был бок о бок со старта этого сервера и я не кревля душой могу сказать что они заслужили это право быть первыми , так как они не кидались из стороны в сторону , не искали место под солнцем .они были там кем они есть и где они есть и добивались этого своей трудом и непоколебимостью. Этих людей я уважаю , они верили и шли к своей цели от начала и до сего момента , не сомневаясь в себе и в своем успехе на этом сервере.
    П.С.2 на ошибки в тексте можно не пливать желчью , сам зана. что в данном состоянии находясь в темноте написать трудно.
    Мира / Лук / 91+ / PeRVenTiN / Majesty / Off/
    Астра / Вар / 100+ / TrAmADoL / Imperium / Off /
    Лира / Обор / 101+ / Pa1N / Damned / On /

  2. #2
    У наставника dniwe007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в данный момент братиш ты находишься в состоянии алкогольного не стояния
    но так то прав
    а вообще отношение к людям и клану совсем не такие на лире,как на том же альтаире были когда я в ветре был )

  3. #3
    Опытный Zarj-pw на скользкой дорожке Аватар для Zarj-pw
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    ЧЕЛЯБА
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    прикинь парадокс мы глумимся и льём всех и вся. но всё равно нам ассистят и идут в клан хатя задумка была совершенно другая

    Я так понял это скарей всего обращения к Серверу , а не к клану ТЕррас

  4. #4
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Трам, сколько нам уже грозяться, что клан развалится после приема Мартика, Рарного, Мамонзы, Фурика, Магистра с Идиоткой?
    9 месяц клану, 8 месяц как клан рвет Дамнедов на карте. Полет нормальный

    гвг мод включен

  5. #5
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    И кстати, по поводу того, что стоят на фришках Террасы, а им ассистят Юнионы, так вы сами виноваты, а именно Соник. На кой ляд было кидать вар, с аргументацией ".!.", при условии что уже была у нас карта фришкой?
    Почему от вас уходят люди, которые давно были в Дамнедах при выигрышах и при проигрышах?
    И в конце концов Трам, где ты на замесах?))

    гвг мод включен

  6. #6
    Неопределившийся shar-up-off житель Идеального Мира Аватар для shar-up-off
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Ор,Си,Ми,Та,Пр,Ад,Лира
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Трам глупое существо)
    Чтобы поменять ситуацию, надо несколько вещей, некоторые из которых мастера ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ, а именно:

    1. РАЗГОВАРИВАТЬ с другими мастерами с целью бьединения кланов в альянс. Каждый нашёл своё место и двигаться не хочет. Флипы,юнионы,энтрейды - у них есть кх, свои пати, свои цели и они не выйдут с места, которое грели себе несколько месяцев)

    2. Кланы 80% сервера - раки, а те ПВП игроки, которые сидят в этих кланах просто видят еще пользу в фарме кх\нирваны и т.д.

    3. Все кланы ЗА террас - почему?
    Дамнед - ракоклан, выходящий на фри между фармом КХ и фармом КХ . Сейчас вернулся сол и пытается восстановить пвп славу дамнеда, но пока не совсем успешно. Соник же накидал всем кланам вар, собрал себе пуху и шмот +12 и ушёл с должности под предлогом "ну я многим не нравлюсь - значит снимусь". ВЫ ВИДЕЛИ У СОЛА ШМОТ НИРВАНУ пока он был мастером?

    4. Политика террасов заключалась в обьединении против себя всех кланов под знаменем дамнеда, как лидера, но прочие мастера(стараниями соника) пошли против.
    Если террас хочет вара со всеми, следует изменить политику:
    а)дать пару территорий для топ3-4(энтрейды,юнионы,флипы) и возможность развиваться на 2-3 месяца.
    б)Обьявить вар всем кланам НЕ НА БОЛОБОЛЬСКОМ сленге В МИР ЧАТЕ, а потратить 3кк на обьявлением КАЖДОМУ клану, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО АСИСТА от них. Чтобы потом на фри не стоять и не жевать сопли, думая "блин, он же нам асистит, я не буду лить".

    5. На серве нет народа и тупо некому воевать против топ1.

    6. Нет инициативных людей, готовых заниматься всем написаным выше.

    7. Почему люди НЕ ИДУТ В ДАМНЕД против террасов? Эти кланы уже приелись. Дамнед был с открытия сервера и уже многим не нравится только из-за старости. Хотите чтобы люди шли - создайте новый клан, с другим названием и тем же составом. НО кто же пойдет из клана с 20+ уровнем КХ и кучей территорий.
    Последний раз редактировалось Shar-up-off; 23.03.2013 в 13:51.
    Projects LB&Corp closed...
    И в раю есть неадекваты WandeRer
    In Perfect World children play

  7. #7
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    На 80% согласен с тем что ты написал)

    гвг мод включен

  8. #8
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Ну не знаю таких людей, которые не хотят идти в дамнед из-за "старости" клана. Я лично после выхода с флипов мечусь, в дамнед не могу пойти т.к. есть неприятный человек там=>его друзья тоже буду против=>остальные за компанию минусанут.
    А в остальном ты прав
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  9. #9
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    попытка не пытка.
    Все говорят про то, что в террас пришли двуличные люди, которые сменили Дамнед на Террас. Но забывают про прием таких людей, аля Кукушка.

    гвг мод включен

  10. #10
    Опытный Zarj-pw на скользкой дорожке Аватар для Zarj-pw
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    ЧЕЛЯБА
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    лупс лох и опозорился ** прост захател так написать

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения