Результаты опроса: Чи для нубов?

Голосовавшие
394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    135 34.26%
  • нет

    259 65.74%
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 286

Тема: Син и 2/3 чи

  1. #1
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию Син и 2/3 чи

    В пвп часто юзаю вспышки, и меня уже достало нытье про чи. Кто вообще сказал что юзать чи в пвп нельзя, и, главное, чем руководствуются бараны, которые поддерживают его? Постим ваши смелые догадки.

    Мои варианты:
    1. Сины с 3.33, берсом и +12, которые убили пару танков в пошане без вспышки. Как правило это нубье, которое убивает слабые цели за пару станов и считает себя лучше потому что убивает без вспышки. Логики в этом никакой, потому что нажать на стан и автошот любой сможет, а откатить противнику джинна, законтроллить и слить под чи не каждый. Кто после этого кривой - вопрос риторический.
    2. Несины, которым просто завидно. Остальные классы не имеют такого контроля и быстрого набора чи.

  2. #2
    Первые шаги Alive912 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ци в пвп норм,а вот когда на тебя летит 100+ да еще в инвизе заюзает 2ци и сливает, это уже нубство ибо без него меня 90+ он убить бы просто так не смог бы

  3. #3
    Неопределившийся MASHINGAN житель Идеального Мира Аватар для MASHINGAN
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    юзаю 2чи в инвизе, подбегаю в прыжке со станом, юзаю яд и убиваю маг классы до +11 в круг с хиркой(исключение бывают шамы со свет шипами и некоторые маги, этого хватает и удобно, толстых танков и варов приходится убивать с 3мя чи
    Орион: темный танк 102
    patrik88 Лихие_90

  4. #4
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Square72 Посмотреть сообщение
    еще 1 ракотема,п.с убивал без чи топ 1 танка сервера,ты даже с 3 чи его не убьешь
    Ну и похер, раз в год и палка стреляет.

  5. #5
    Опытный parovoz13 житель Идеального Мира Аватар для parovoz13
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    В пвп часто юзаю вспышки, и меня уже достало нытье про чи. Кто вообще сказал что юзать чи в пвп нельзя, и, главное, чем руководствуются бараны, которые поддерживают его? Постим ваши смелые догадки.

    Мои варианты:
    1. Сины с 3.33, берсом и +12, которые убили пару танков в пошане без вспышки. Как правило это нубье, которое убивает слабые цели за пару станов и считает себя лучше потому что убивает без вспышки. Логики в этом никакой, потому что нажать на стан и автошот любой сможет, а откатить противнику джинна, законтроллить и слить под чи не каждый. Кто после этого кривой - вопрос риторический.
    2. Несины, которым просто завидно. Остальные классы не имеют такого контроля и быстрого набора чи.
    да забей ты на этих нытиков. с чи - без чи, да какая разица! сами небось также делают
    я алкоголик.

  6. #6

    По умолчанию

    Убивать сином с три чи это не показатель. Каждый дибил может нон стоп юзать вспышку и ног*****. Другое дело слить танка 35к хп не заюзав даже 2 чи. Да такие ребята есть, и у них нет запредельной точки на пухе. Тут каждый сам для себя решает, юзать ему 3/2 чи или нет.
    TA 102 2,86 R8

  7. #7

    По умолчанию

    Махти ты опять хочешь оправдать свою кривизну рук этой темой?На всем серве омега уже известно как ты "хорошо" владеешь сином. Я даже не буду щас пытаться доказать что ты криворукий и все в этом духе, просто как ты можешь говорить о каком-то скиле если ты 90 танка льешь с 3 ци автошотом, но так как у тебя говно пуха и точка ты неосиливаешь его. Далее ты его связываешь и снова юзаешь 3 ци и т.д. Тоже самое ты делал когда я был 80+. Поэтому махти иди гуляй в лес, а говорить буле "раз в год и палка стреляет" это надо быть вообще недалеким человеком...

  8. #8
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Помнится ты был на фуллбафах и вызвал меня 1х1 И не отмазывайся тем что ты 98 или какой-то там, на 100-м ты так и останешься нубом в 80гг и с упырями.

  9. #9

    По умолчанию

    98? я вроде 90.. Нубом с упырями? Так то у меня сс.Я не был на фулах, на мне были только бафы приста ну и мои.Махти, я говорю о том что ты льешь игроко ниже тебя по ур( на много ниже) с помощью 3ци. Одно дело слить танка у которого 30к+ хп под ци и то это не показатель скила,но другое лить low lvl под ци и еще говорить о том как хорошо ты играешь

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    Помнится ты был на фуллбафах и вызвал меня 1х1 И не отмазывайся тем что ты 98 или какой-то там, на 100-м ты так и останешься нубом в 80гг и с упырями.

    Махти на твоем месте я бы не стал делать подобные утв. в адрес танка, у которого на 80 ур стоимость только 2 биж больше чем в сумме стоит весь твой шмот...

Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения