+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1

    По умолчанию ТВ RavenZ vs. Horde 24 апреля 2010 года.

    Возвращению правильного красного цвета на карту посвящается

    Да-да, именно тот эпичный деф предпоследней терры от моего лица. Этот фрапс никогда прежде не был на ютубе, а видели его лишь мемберы Орды тех времён.

    На фрапсе много нубизма с моей стороны, не спорю Но обратите лучше внимание на то, как переламывалась ситуация на тв: равензы начали коцать наш кристалл гораздо раньше, а в результате их почти перестали к нему допускать. Также обратите внимание на то, как равензы были переиграны тактически: мы добились господства на флангах за счёт выставлениях двух пать против одной. Кроме того, мы на флангах перестали меситься с противником до посинения, как это было на тот момент принято, а стали иногда их просто пролетать\пробегать, чтобы оказаться на вражеской базе одновременно с нашими катами и оказать им своевременную поддержку. Результат: противостоящей нам пати Сагамора стало жить настолько печально, что они и думать перестали о поддержке собственных кат. Зато мы вполне могли себе это позволить. Поддержка, конечно, была не идеальная с нашей стороны, потому что система не была ещё отлаженной, но зато позволила нам переломить ход тв. Ну и нашему слегка уменьшенному по количеству дефу (ну да, а за счёт кого вы думаете увеличили атаку?) совсем никто из вражеских флангов не мешал, так что он справился.

    Отдельное спасибо Аманету, лучшему ассистеру и пл-у атаки за вся историю Ориона и одному из лучших варов сервера, за то что взял меня тогда в свою пати. Золотое было времечко.

    На вытянутость изображения пенять не надо, какое уж есть

    Ну и под эту акцию открываю все видео, которые когда-либо были на канале, для публичного просмотра. Понимаете, я уже год в это не играю и не собираюсь, так что уже можно показать всё, что скрыто!11
    И да, когда в игру не играешь, мнение анонимов о том, кто какой нуб и т.д. становится ещё менее интересным, чем раньше

    Наслаждайтесь!

  2. #2
    Опытный wickedness666 житель Идеального Мира Аватар для wickedness666
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    удивил джин со снятием кровотока от фена, неактуально.

    поздравляю с красным цветом.
    И чего мои глаза тут только не читали...

  3. #3
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    А я думал что ты все-таки вернешься
    будем смотреть )
    self.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wickedness666 Посмотреть сообщение
    удивил джин со снятием кровотока от фена, неактуально.
    Это 2010 год, тогда, в 90-м шмоте путника, было актуально
    И на видео видно, как фенский кровоток нехило тикает.
    Хотя джинн нубский и временный и пользоваться я им не умела, факт.

  5. #5
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Неплохо. Даже несмотря на то, что прошло больше трех лет, смотреть по-прежнему интересно. Столько старых знакомых
    Выбор музыки, конечно, немного странный, но тут уж, как говорится, хозяин - барин.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение

    Ну и под эту акцию открываю все видео, которые когда-либо были на канале, для публичного просмотра
    Враньё, стоит запрет на просмотр с моб устройств. На ипаде не доступен просмотр

  7. #7
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurpleLemon Посмотреть сообщение
    Враньё, стоит запрет на просмотр с моб устройств. На ипаде не доступен просмотр
    Потому что ипад не тру.
    Надо с ифона смотреть
    self.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurpleLemon Посмотреть сообщение
    Враньё, стоит запрет на просмотр с моб устройств. На ипаде не доступен просмотр
    Я без понятия, где это там включается\выключается, так что не серчай!
    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Выбор музыки, конечно, немного странный, но тут уж, как говорится, хозяин - барин.
    По-моему, странный - это тут Но таки да - каждому своё.
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 27.06.2013 в 14:57.

  9. #9
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Это из-за музыки скорее всего. Youtube запрещает просмотр на телевизорах и мобильных устройствах для некоторых треков.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurpleLemon Посмотреть сообщение
    Враньё, стоит запрет на просмотр с моб устройств. На ипаде не доступен просмотр
    Достаточно видео залить в ВК, и оно откроется. Дебильная механика, но работает) И запрет на просмотр с моб. устройств ставится не целенаправленно, в некоторых видео он есть, в некоторых его нету, не смотря на то, что заливались эти видео одинаково, бред в общем)
    Последний раз редактировалось ACMILAN89; 27.06.2013 в 15:01.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения