Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1

    По умолчанию «Идеальная коллекция: Преображение»

    Друзья!

    Генерал Ся Фэн поставил на землю огромную сумку и начал проверять ее содержимое.
    — Плоть призрака, лошадиная голова, чешуя дракона, мягкое сухожилие… потерял!
    Раздосадованный Генерал изо всех сил пнул стоящий рядом булыжник и тут же громко закричал от боли, схватившись за ногу. Наблюдавший за этой картиной Вей Сяобао решил узнать, что случилось.
    — Ся Фэн, что тебе сделал ни в чем не повинный камень и зачем ты разложил здесь весь этот мусор?
    — Это не мусор, а моя коллекция трофеев, только вот самый ценный экспонат — глаз призрака — вновь пропал. Видимо, вернулся к хозяину. Ух, найду я эту нежить и заберу на этот раз оба глаза!
    — Успокойся, коллекционер. Хватит мучить бездушных, от этого хлама нет прока. Я слышал, что сейчас все собирают карточки с изображением прекрасных дев.
    — Можно подумать от бумажек есть толк… — буркнул генерал.
    — Да, есть, ведь если собрать коллекцию, можно стать обладателем невероятных сокровищ!



    Сегодня в 16:00 мск вновь стартует акция «Идеальная коллекция», которая продлится до 12:00 15 октября. На этот раз подарки стали еще лучше! Более того, теперь у каждого коллекционера будет возможность выбрать себе понравившегося ездового питомца или быстрый полет.





    За первую категорию вы получите 15 Пилюль стального тела.

    Наградой за вторую категорию карт станут 30 Нашивок офицера призрака.

    Игроки, собравшие карточки третьей категории, смогут выбрать себе одного из четырех ездовых питомцев:
    • Мотоцикл;
    • Царя огненных львов;
    • Золотого коня;
    • Огненную пантеру.
    За карточки четвертой категории призом станет один из четырех передаваемых полетов:
    • Жетон заоблачных высот;
    • Свободный указ;
    • Превосходный купон странника;
    • Приказ 5 императоров.
    А тем, кто соберет пятую категорию карт, достанется редчайшее сокровище «Идеального Мира» — Божественный свиток!



    Прочитать подробные условия акции «Идеальная коллекция» можно здесь.

    Желаем вам приятной игры!


  2. #2

    По умолчанию

    Для участия в игре «Идеальная Коллекция» нужны специальные карточки которые вы будете получать совершенно бесплатно при каждом пополнении счета на 10 и более золотых. За каждые купленные 10 золотых вам будет начислено в подарок случайным образом от 1 до 5 карточек. Например, покупая 100 золотых, вы получаете в подарок от 10 до 50 карточек.

    Важно! Если вы воспользовались услугой «Обещанный платеж», а после пополнили счет, коллекционные карточки будут вам начислены, но воспользоваться ими вы сможете только после погашения кредита. Напоминаем, что прогресс открытых карточек из прошлой коллекции сохранился и в этой.

    Игровое поле выглядит так:


    В левом верхнем углу отображается общее количество ваших карточек.

    Ниже расположены подарки, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным окошком. Слева - самый простой приз, справа – самый ценный.

    1 категория — 5 Купонов пилюль стального тела. Из каждого выпадает по 3 пилюли. Итого вы получаете 15 пилюль.
    2 категория — 30 Нашивок офицера призрака
    3 категория — Ездовой питомец на выбор: Мотоцикл, Царь огненных львов, Золотой конь, Огненная пантера.
    4 категория — Полет на выбор: Жетон заоблачных высот, Свободный указ, Превосходный купон странника, Приказ 5 императоров.
    5 категория — передаваемый Божественный свиток

    Чтобы начать игру, щелкните по стопке карточек. При активации закрытая карточка может преобразоваться в открытую любого уровня (от 1-го до 5-го).


    Если вы собрали стопку из 5 карточек под любым окошком, вы можете забрать выигранный приз либо обменять стопку на 1 карточку в соседнем правом ряду, которому соответствует более ценный приз.

    Для этого щелкните по собранной стопке, и она заменится картой в стопке более высокого уровня. При этом в пятой (самой высшей) коллекции можно взять только приз.

    Внимание: акция продлится всего 6 дней! Счетчик в верхнем правом углу показывает, сколько времени осталось до ее завершения.

    Успейте использовать все не открытые карты до завершения акции, иначе они сгорят!


  3. #3

    По умолчанию

    В. Что нужно для того, чтобы принять участие в игре?
    О. Достаточно быть авторизованным на сайте под аккаунтом, к которому привязан персонаж. Страница игры - здесь. Для игры потребуются карточки.

    В. Откуда берутся карточки для игры?
    О. При пополнении счета на каждые 10 золотых вам в подарок начисляется от 1 до 5 карточек.
    Например, вы перевели в игру 10 золотых. Они остаются у вас и вы можете использовать их по своему усмотрению. Одновременно к вашей коллекции карточек добавилось от 1 до 5 карточек (количество случайно). Вы с равным шансом можете получить 1, 2, 3, 4 или 5 карточек.


    В. Это значит, что я покупаю карточки?
    О. Нет! Карточки бесплатны. Они идут бонусом к приобретенным золотым.

    В. Как выбрать нужного питомца или полет.
    О. На странице передачи подарков в игру появиться специальный сундучок, открыв который, вы сможете выбрать нужного питомца. Аналогичный сундучок появляется и для полетов.

    В. А сколько на каждый приз нужно карточек?
    О. 5 карточек в одной из стопок.


    В. Карточки распределяются по столбцам рандомно?
    О. Да. Может и сразу в самый ценный ряд попасть!


    В. Можно ли брать приз одного столбца несколько раз?
    О. Да, вы можете собирать один и тот же столбец и забирать с него приз сколько угодно раз за время действия акции.


    В. Можно взять все 5 призов или только 1 (если собраны все карты со всех столбцов)?
    О. Можно получить все пять!


    В. Я пополнил счет, но не могу воспользоваться карточками, в чем дело?
    О. Если вы воспользовались услугой «Обещанный платеж», а после пополнили счет, коллекционные карточки будут вам начислены, но воспользоваться ими вы сможете только после погашения кредита.


    В. Если я хочу положить сумму, превышающую 10 золотых, и принять участие в акции, надо ли мне пополнять частями по 10 золотых или можно одной суммой?
    О. Можно единовременно. На каждые 10 золотых в сумме вашего платежа вы получите от 1 до 5 карт. То есть покупая 100 золотых, вы получаете от 10 до 50 карт.


    В. У меня не раскладываются карты? Почему?
    О. Если у вас в одной из стопок уже собрано 5 карт, вам нужно либо забрать приз, либо обменять стопку на карту в соседнем столбце. После этого снова можно будет раскладывать карты.


    В. Я выбрал опцию "Забрать приз". Как мне перевести его в игру?
    О. Вот на этой странице вы можете выбрать персонажа, которому будет отправлен по почте ваш честно выигранный приз.

    В. Сохранятся ли мои карточки и не до конца собранные коллекции к следующему запуску акции.
    О.
    По завершении акции все не открытые карточки обнулятся, а карточки, находящиеся на игровом поле, останутся.

  4. #4
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Единственное ценное тут, это БС, но его фиг так просто отдадут, так что буду ждать ферм.

  5. #5
    «Праздник фонарей» lis1313 житель Идеального Мира Аватар для lis1313
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    убежал кормить терминал,как раз 2 карточки до полета не хватает

  6. #6
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    А стиль?
    Первые 2 категории откровенный мусор. Есть смысл собирать полет, но мне лично это не интересно, и так у каждого твина по 2-3 3.3.
    Мейл, чет вы конкретно зачастили с донат-акциями =\ Придумайте уже что нибудь пооригинальнее, а то игра народу быстро наскучит.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  7. #7
    2015_silver Развивающийся Bozdyshnaya житель Идеального Мира Аватар для Bozdyshnaya
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Король львов оказался непередаваемым =(
    Merci d’avoir enchanté ma vie

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Акция хорошая, но слишком уж мало времени прошло с предыдущей коллекции, да еще и миллион и 30% были в промежутке.

  9. #9
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Пошла я до терминала...полет хочу))Немного до него осталось
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  10. #10

    По умолчанию

    Ни рейтов, ни стиля...
    С этой акцией не везет, впрочем, как и с другими донат-акциями(
    Tame the ghosts in my head that run wild and wish me dead.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения