Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219
  1.   #1
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию Интервью с игроком, первым достигшим 100 уровня

    Уважаемые игроки "Perfect World"!

    Сегодня хотим представить вашему вниманию интервью с игроком который первым достиг 100 уровня.
    Итак, герой сегодняшней статьи: Dimentra.

    __________

    Добрый день, представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о себе.
    Добрый день, меня зовут Гордиенко Виктор Алексеевич. Несколько лет назад закончил Саровский физико-технический институт (г. Саров). Потом переехал в г. Санкт-Петербург, где я и проживаю по настоящее время. Моя работа связана c службой технической поддержки и настройкой компьютерного оборудования.

    Чем занимаетесь в свободное от игр время?
    В свободное время я люблю смотреть фильмы, читать книги, гулять или заниматься спортом. Из фильмов особенно нравятся картины старого советского кинематографа: «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «Самая обаятельная и привлекательная», «Москва слезам не верит» - да всех и не перечислить.
    Книги… о книгах говорить еще дольше. Основные направления: фантастика, фэнтези и детективы. Из писателей это Агата Кристи, братья Стругацкие, Толкиен и Роберт Асприн. Иногда, даже жалко, что нельзя забыть прочитанное или просмотренное…

    Каков ваш игровой стаж на данный момент?
    С компьютером я познакомился где-то с 10 лет. Я никогда не задумывался над тем, долго я играю в компьютерные игры или нет, поэтому более точно сказать сложно. Тогда это было еще на 486-ых компьютерах. То есть на сегодняшний день мой игровой стаж составляет около 15 лет.

    Сколько времени тратите на компьютерные игры, и на PerfectWorld в частности?
    На компьютерные игры уходит примерно 2-4 часа в день. Больше как-то не получается Последнее время играю в PerfectWorld. Не все время конечно, но наверно большую его часть.

    Какая у вас любимая компьютерная игра?
    Я не могу отдать предпочтение какой-то одной игре, потому я не могу сказать: «Я люблю только это». Больше всего мне нравятся RPG-шки, стрелялки и логические игры. Могу даже по названиям перечислить: серия «Героев», серия Doom-a, серия TheElderScrolls... Если перечислять все список получится огромный. В последнее время из single перешел на online игры.
    На данный момент считаю PerfectWorld одной из лучших 3-Donline игр!

    Если бы была такая возможность, что бы вы изменили в игре PerfectWorld?
    Что бы изменил? Хм… В последнее время сервера немного притормаживают, и это очень мешает играть. На европейских серверах мир уже расширен, там постоянно проводятся различные event-ы. К сожалению, на наших серверах пока такого разнообразия нет. И этого не хватает, конечно. Хотя…, можно, например, создать своеобразный event«достучись до саппорта», очень уж специфически нужно общаться с ребятами из поддержки.

    Тяжело ли было качаться до такого уровня?
    Да нет, на самом деле ничего сложного в этом нет. Просто я не люблю убивать мобов в одиночестве. Основа быстрого продвижения вперед сводится к поиску в игре друзей, слаженной группы и хорошего клана. Это оградило меня от многих трудностей и позволило незаметно, весело и без особого труда достичь таких игровых результатов. Я довольно долго стоял на АОЕ, за что один раз был даже забанен. А вот многие не застали время АОЕ войн. Было интересно…

    Какими способами удалось добиться таких потрясающих результатов? Вкладывали ли вы финансовые средства в игру, чтобы достичь такого уровня?
    В принципе, есть несколько способов, которые могут увеличить количество получаемого опыта в день. Это - ежедневные квесты (2 Яшмы и 30 NPC), сведения о «Бездушных», DragonQuest, AOE, ущелье Гуй Му, «Кубик», данжи… так скажем, всего понемногу и ты уже на сотом уровне.
    У меня нет особых причин делать игру проще, чем она есть. Игровые деньги можно всегда при необходимости поменять на золото. В PerfectWorld есть несколько наиболее простых способов добыть игровые деньги без привлечения реальных. Наиболее просто это сделать при помощи группы. Для примера: АОЕ, ХХ, Гуй Му, «Куб», да и просто убийство мобов - идет со знаком плюс, если ты в хорошей группе.

    Могли бы поделиться своими профессиональными секретами для остальных игроков, которые стремятся повторить такой успех?
    Секретов никаких вроде нет. Нужно просто знать игровые моменты, которые помогают в наборе опыта. Для меня сейчас проблема набрать миллион очков опыта, я ленивый. Существует достаточно много особенностей для набора опыта. Например, можно объединить «Бездушных», АОЕ и контракты…
    К сожалению, я не застал ущелье Гуй Му, которое является самым быстрым способом для получения желаемого уровня.

    Можете рассказать подробнее о своем клане?
    Наш клан называется Horde. Многие из нас перешли на русские сервера еще с малазийских.
    Клан у нас хороший, все помогают вновь вступившим игрокам. Выдаются премии от на определенных уровнях, особые вещи (фиолет и золото, вплоть до эпиков), а также заточка и камни для наиболее активных. В настоящее время клан проводит набор в свои ряды активных и главное адекватных игроков

    Пользовались ли вы помощью клана на пути к победе?
    Ну, как бы сказать Мой уровень игры достаточно высокий. В принципе, поддержка Horde была не критична для моего развития в игре, хотя поддержка клана очень важна, не зависимо от уровня. Я стабильно получал премии за уровень, что, конечно же, очень существенно.
    Но, как говорится, нельзя только брать, порой я оказывал помощь коллегам по клану. Однажды меня даже хотели наградить за наибольше количество сданных форм.

    Какие ощущения после достижения 100 уровня?
    Поскольку я специально не качался, поэтому таких каких-то особенных ощущений я не испытывал. Ну, сотый и сотый. Что тут поделать Дело же совсем не в уровне и достижениях, а в том – нравится ли играть или нет. Мне – очень нравится проводить время с друзьями в PerfectWorld, поэтому и играю!

    Что можете пожелать игрокам, которые только начали играть в PerfectWorld?
    Первое и основное - достичь поставленных целей в игре. У каждого игрока разные стремления, но при достижении их не стоит забывать, что есть и реальная жизнь.

    Какие цели ставите перед собой на данный момент, какой рубеж хотите взять?
    На самом деле, у меня нет никакой цели и уже давно. Для меня игра PerfectWorld сводится исключительно к PvP. И я откровенно завидую новичкам, кто только начинает свой путь. Для них это целый мир полный тайн и загадок. Меня же можно сравнить с древним, уставшим от всего, и поэтому забытым всеми богом. Иногда я захожу в данж и потихоньку набираю восьмой ранг. И этот процесс обещает быть довольно долгим.

    Что можете пожелать игрокам в наступившем Новом Году?
    В принципе, то же самое, что и пользователям, которые совсем недавно начали играть в PerfectWorld: достичь поставленных целей, чтобы все начинания, о которых было задумано - свершились, как в игре, так и в жизни. Играть в «Идеальный мир» особенно интересно, если вы новичок, но не стоит забывать что это всего лишь развлечение...
    Последний раз редактировалось Megg; 06.02.2009 в 16:30.

  2. #2

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Вааау!!! Супер, я как то тебя даже видел...но ты мне не отвечал(

    _____________
    x!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Хмм...ну что сказать...
    Интервью достаточно пресное, если честно, в основном идёт "реклама" того, что нужно делать всё и всем вместе...
    А разве на 100+ Надо не 1ккк опыта? 1 миллион опыта нужен ещё на 8-ом уровне...
    В общем много чего непонятного в интервью...

  4. #4

    По умолчанию

    ахахах,а мне отвечал,но не в этом суть,на самом деле молодец он,первый взял 100 лвл!

  5. #5
    Любопытный Geroik житель Идеального Мира Аватар для Geroik
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    вот это меня просто убило "Для меня игра PerfectWorld сводится исключительно к PvP"

  6. #6
    У наставника BanZay555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Dimentra cool еще б узнать откуда он этот ник взял ( придумал или тупо взял чам нравится )
    и узнать бы это 1 его перс или есть мульты

  7. #7

    Сержант гвардии
    Sineka житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Не знаю, правдиво ли отвечал Виктор---->*чешет затылок*, но в любом случае-хорошее интервью.
    Достойно, Виктор, достойно

  8. #8

    По умолчанию

    При всем моем уважении...
    Для меня игра PerfectWorld сводится исключительно к PvP
    посмеялась от души))

  9. #9
    Любопытный Variachi житель Идеального Мира Аватар для Variachi
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Извините пожалуйсто уважаемый Виктор Алексеевич но почему вы играете персонажем женского пола с женским ником?
    Если я в чём то ошибаюсь прошу поправить меня в этой же теме, тут же редактирую или удалю своё сообщние .
    ЖИВИ КРАСИВО, будь справедливым, не унижай слабого, придерживайся правды И УМРИ ДОСТОЙНО чтоб тебя вспоминали...

  10. #10
    Первые шаги noroll житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а не кажется ли Вам,что Диментра и есть автор этого поста???

Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения