Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 379
  1. #1

    По умолчанию Осенний Марафон в Кубе продолжается!

    Дорогие друзья!


    Напоминаем вам, что Марафон в Кубе продолжается! Если вы не успели принять в нем участие в первую неделю, не отчаивайтесь, ведь у вас еще есть шанс выиграть замечательные призы, выполняя задания в течение семи дней.
    В Марафоне уже приняло участие более 25000 человек, из них около 5000 не пропустили ни одного дня. Мастера телепорта рады такому количеству гостей и готовы принять еще столько же и даже больше!




    С 00:01 6 ноября по 23:59 19 ноября вам будет предложена потрясающая награда за прохождение Куба Улья. Условия Марафона будут считаться выполненными после сдачи задания в 50-й комнате, но помните, что сделать это можно только 1 раз в сутки.
    Вы можете пропустить день или два, но учтите: пройдут Марафон лишь те, кто выполнял задание в течение как минимум 7 дней! Неважно подряд или нет, главное, чтобы вы справились с задачей 7 раз. Отслеживать количество зачтенных дней вам поможет специальный Календарь Марафона.
    Участникам, успешно прошедшим Марафон, достанутся следующие подарки:
    Купон платинового амулета Описание:Можно обменять на [Платиновый амулет]
    Тип: Расходник
    Привязка: Да
    Передача через Общий Банк: Да
    Срок действия: 30 дней
    Сундук коллекционера Описание: Собери всех милых дикарей вместе! Тебе доступен ОДИН предмет на выбор. Выбирай мудро! Содержит: Шамана-драконоборца, Ящера-охотника, Воина льда и Духа океана.
    Тип: Декор
    Привязка: Да
    Передача через Общий Банк: Да
    Срок действия: Вечно
    Купон платинового идола Описание:Можно обменять на [Платиновый идол]
    Тип: Расходник
    Привязка: Да
    Передача через Общий Банк: Да
    Срок действия: 30 дней


    Победителями Марафона станут игроки, которые не пропустили ни единого дня, выполнив задания 14 раз! Эти герои, помимо вышеперечисленного, получат в награду:
    Дар рыцаря святого города Описание:Сундук содержащий: Малую сферу алхимика Колокол телепортации Пилюли откровения - 10 штук Пилюли премудрости - 5 штук Особая желтая тушь - 12 штук Золотой камень медитации - 6 штук Золотой амулет
    Тип: Сундук
    Привязка:Да
    Передача через Общий Банк: Нет
    Срок действия: Вечно
    Небесный фантом Описание:Пантера, сошедшая с небес.
    Тип: Маунт
    Скорость:9-10 м/с
    Привязка:Да
    Передача через Общий Банк: Нет
    Срок действия: Вечно
    Требуемый уровень: 10



    Желаем вам увлекательных приключений!
    Обсудить
    Календарь марафона
    F.A.Q. и примечание
    В: Что будет, если я начну прохождение до 23:59 по московскому времени, а сдам после полуночи?
    О: Задание засчитывается по факту сдачи. Сроки взятия задания неважны. Т. е. если вы сдадите его после полуночи, предыдущий день вам засчитан не будет.
    В: Какой минимальный уровень для Марафона?
    О: Он соответствует минимальному уровню для задания Куба Улья, т.е. 40-й уровень.
    В: Где я могу следить, сколько раз было выполнено задание?
    О: Вот здесь: https://pwonline.ru/quest_marathon.php
    В: Я выполнил задание сегодня, но оно не отмечено в календаре, почему?
    О: Подождите пару часов, пока обновится календарь. Если это не помогло, обратитесь в службу технической поддержки, указав следующую информацию:
    1) логин вашего игрового аккаунта;
    2) имя персонажа, выполнившего задание в 50-й комнате Куба;
    3) ваш игровой сервер;
    4) скриншот страницы https://pwonline.ru/quest_marathon.php
    5) дата, которую вам не засчитали.

    В: Задание будет зачтено в календаре при выборе любого варианта(идти на лотерею или нет) или же нет?
    О: Да, при выборе любого варианта.
    В: Если я выполню задание пятью персонажами с одного аккаунта, получу ли я пять призов?
    О: Нет, один аккаунт на сайте — один приз.



    Подарки можно будет получить через специальную форму выдачи призов в течение 5 рабочих дней после окончания Марафона.

  2. #2
    Неопределившийся Mind_Blast житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    я то думал награду поменяли..

  3. #3
    На перепутье ruslan19900200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Обновили новость, чтоб люди не забывали)

  4. #4

    По умолчанию

    только опять косяк, я допустим захожу на pw.mail.ru и не могу с одного аккаунта перейти на другой, кнопка выход не работает((

  5. #5
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Ну норм....Норм..еще неделю проходить(

  6. #6
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    только опять косяк, я допустим захожу на pw.mail.ru и не могу с одного аккаунта перейти на другой, кнопка выход не работает((
    Почистите куки...) Снесите пароли именно на pw.mail.ru - и пароли сбросятся, заново введете, только потом не ставьте галочку "запомнить"

  7. #7
    Первые шаги Denis-Camper житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А как же стили?(((((

  8. #8
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Просьба к Администрации.
    Все же хотелось бы видеть тут запятые.

    Описание:Сундук содержащий: Малую сферу алхимика Колокол телепортации Пилюли откровения - 10 штук Пилюли премудрости - 5 штук Особая желтая тушь - 12 штук Золотой камень медитации - 6 штук Золотой амулет



  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Почистите куки...) Снесите пароли именно на pw.mail.ru - и пароли сбросятся, заново введете, только потом не ставьте галочку "запомнить"
    спасибо) (10101010)

  10. #10
    Воин ShadowVol житель Идеального Мира Аватар для ShadowVol
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    хорошая награда за куб спасибо
    gelmut \ MG \ 102 \ Антарес \ Hard Off
    darkSpiri \ WR \ 101 \ Антарес \ Hard Off
    _KAZA_ \ Селёдка \ 102 \ Омега \ Eternity Off
    KillTime \ MG \ 100 \ Андромеда \ Hard Off

Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения