Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию ОМЕГА ТВ 23-26.11.13

    С этой недели тема актуальна

  2. #2
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Если вы будете подходить к ставкам и гвг с такой стороны, то не думаю, особенно вангол)
    Говорю мастерам всем гильдий сервера омега, ги Топ не интересно бегать туда сюда по терам, если хотите обращайтесь и сделаем без проблем гвг 1х1, или же ставьте по 990кк для многориплов)
    Stay on the top

  3. #3
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    НУ И ПОДЫХАЙТЕ БЕЗ ГВГ =*

  4. #4
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    ого тя бомбит братишок) а может тебе теры сдавать или кричать славитесь топы доминаторы!!1..хд Пугать не нужно. Ребят пора ставить а не бояться смотри как бомбануло то) Лорд куда деньги с терр дел?) надо делиться братан) И лучшебы вместо того чтобы поливать грязью за спиной сказал бы спасибо что к доминации ты прийдешь не против пустых чипов. Если прийдешь конечно....повторю я тебе не чего не обещал и всегда был против доминаторов ты меня знаешь с феникса) тема на этой недели не актуальная, но вышло весело) ктото не уверен в своих силах и это уже маленькая победа посравнению с тем что было на серве) Не врать и не бояться..хд

  5. #5
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Пффф, с тобой делиться? - Уж точно не заслужил. Я лучше сокланов одену)
    Stay on the top

  6. #6
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    я не прошу твоей милостыни) не красиво за спиной обсуждать пыг) я хотя бы всегда в лицо угорал над тобой) а ты так обо мне..что мол верил а я тут такое против вас затеял( еще и инфу вкинул, а ты твинков твинканул на круглую сумму... говорят даже не хватило денег занимал у соклан инфа не 100ка, но вон затертые сообщения ребят гласили что они недовольны тем куда ты выводишь деньги) так что хоешь или нет ты поделился деньгами с сервером) и со мной оплатив вар) Жду хорошего фана и наконец интересной игры) надеюсь ты начнешь выйгрывать руками, а не деньгами) всем бобра и оживление сервера) Попробуем побороться и не отдать фул карту так легко) и так вас разкормили незаслуженно)

  7. #7
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    я не прошу твоей милостыни) не красиво за спиной обсуждать пыг) я хотя бы всегда в лицо угорал над тобой) а ты так обо мне..что мол верил а я тут такое против вас затеял( еще и инфу вкинул, а ты твинков твинканул на круглую сумму... говорят даже не хватило денег занимал у соклан инфа не 100ка, но вон затертые сообщения ребят гласили что они недовольны тем куда ты выводишь деньги) так что хоешь или нет ты поделился деньгами с сервером) и со мной оплатив вар) Жду хорошего фана и наконец интересной игры) надеюсь ты начнешь выйгрывать руками, а не деньгами) всем бобра и оживление сервера) Попробуем побороться и не отдать фул карту так легко) и так вас разкормили незаслуженно)
    Как обычно много слов, а на деле чушь полная) Мне паралельно мнение много каких людей в этой игре и каких-нить непонятных ребят в том числе, но тот же маднест (человек, который заслуживает определённого уважения) написав заявку в итернити указал, что вышел из клана, который одевает своих соклан.
    Мы не проиграли ни 1 гвг 4х4 каты дивинити, у которых был состав нехилое время лучше нашего, итернити, но и они заслуживают уважения как минимум только потому, что с ними были интересно воевать и они ставили на нас 1х1 .И несмотря на то, что они нам и проиграли, могу с уверенностью сказать, что гопник, что мрак намного лучше тебя шарят в гвг и пвп, я то знаю непонаслышке, т.к. был за вас на гвг.А ты за всё время существования клана ни на нас, ни на итернити так и не поставил без левых кланов, жалкое зрелище, как ни странно отчасти согласен аж с самим махти в этом вопросе насчёт подсосика.
    И лучше уж пустые чипы тут и не терять так бесполезно время, а погулять или если и в пв уж сидеть, то пойти на гвг на другой серв и взять с собой туда своих, чем по очереди в 1 атаку выносить всяких эгеинстов, что никакого удовольствия не приносит.
    Всем добра и можешь дальше вешать лапшу на уши всем и унылые цитатки, которые обычно однотипные, но бывает весело почитать эти отмазки и посмотреть какой же будет ещё более тупой ответ, но я умею разделять бред и нормальный текст, который несёт смысловую нагрузку)
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 22.11.2013 в 00:16.
    Stay on the top

  8. #8
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Миссия выполнена короч. Ибо нефиг балаболить на форумах.
    П.С. Как это не печально для ваньки, он поставил на топ чтобы избавиться от статуса академки. Но вскоре клан начнет распадаться, хорошо одетые игроки пойдут в топ, так же как и в случае если бы эгейнст был официальной акой топов.

  9. #9
    Развивающийся tankasdr778 житель Идеального Мира Аватар для tankasdr778
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ууу махти 105 апнул апасна,апасна
    Зашёл недавно на омегу и мне плохо стало
    Флуда в мир нет, на згд пусто, на севере пусто, ребята отчаянно не могли найти танка в миру в магистр...

    p8p 200/200
    Альдебаран / Лакостян / клац клац

  10. #10
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    Как обычно много слов, а на деле чушь полная) Мне паралельно мнение много каких людей в этой игре и каких-нить непонятных ребят в том числе, но тот же маднест (человек, который заслуживает определённого уважения) написав заявку в итернити указал, что вышел из клана, который одевает своих соклан.
    Мы не проиграли ни 1 гвг 4х4 каты дивинити, у которых был состав нехилое время лучше нашего, итернити, но и они заслуживают уважения как минимум только потому, что с ними были интересно воевать и они ставили на нас 1х1 .И несмотря на то, что они нам и проиграли, могу с уверенностью сказать, что гопник, что мрак намного лучше тебя шарят в гвг и пвп, я то знаю непонаслышке, т.к. был за вас на гвг.А ты за всё время существования клана ни на нас, ни на итернити так и не поставил без левых кланов, жалкое зрелище, как ни странно отчасти согласен аж с самим махти в этом вопросе насчёт подсосика.
    И лучше уж пустые чипы тут и не терять так бесполезно время, а погулять или если и в пв уж сидеть, то пойти на гвг на другой серв и взять с собой туда своих, чем по очереди в 1 атаку выносить всяких эгеинстов, что никакого удовольствия не приносит.
    Всем добра и можешь дальше вешать лапшу на уши всем и унылые цитатки, которые обычно однотипные, но бывает весело почитать эти отмазки и посмотреть какой же будет ещё более тупой ответ, но я умею разделять бред и нормальный текст, который несёт смысловую нагрузку)
    Я смотрю ты тоже ценишь краткость) я рад за вас что вы не проиграли не одного гвг 4х4, но ты сам знаешь что ваши противостояния 4х4 были очень не долги и вначале тактика пасивного боя сыграла свою роль) когда дивинити рубились с осн соперниками,даже с ет, вы тупо крабили и подбирали перебезчиков) а потом выстреливали) Клану чтобы взять доминацию мало выйгрывать 4х4,если ты будешь отбивать весь сервер, то тогда да это доминация по истине и тебе даже мой язык не повернеться сказать что ты просто очкун и купил сервер.) Вы неоспаримо топ 1 на сервере без спору) но не клан доминант пока.... Для тебя лучше пустые чипы нежели заморочки с фаном и получение удовольствия от него...Ты сам понимаешь что ты уже начинаешь соглашаться с махти, когда я начну с ним соглашаться я наверно уже в Кащенко где то буду или в наркологичке гнить как самый конченный нарк. Печальный знак сенсеюшка) И тебе тоже добра) и побольше таких же постов полных страха что не надо на нас ставить или мы накажем вас 1х1. Но если ты прыгаешь на весь серв, сам то думаешь вывезешь? и все тебя раз на раз просить будут ? Пока что слова у тебя ты пытаешься когото напугать, но наделе не вывезешь так. Я не пишу что рву вас и рву всех. Что я топ руководитель и тд от меня тоже со времен побед над интрансами фена не слышно.хд Где ты видишь отмазки сенсей попахивает стандартным агром на форуме, что мол все ясно понятно и все во круг отмазываются и не достойны твоего внимания ... по факту твой текст не сильно загружен инфой , понтов овер 100500) Так что добра 0/ зигуй убивай каждому свое.....
    Последний раз редактировалось goliador7; 22.11.2013 в 09:13.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения