+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    У наставника druom26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    4

    Wink Очень много дешевых непередаваемых гиперов, втф?

    Вообщем купил гиперы, а на них написано, что привязано и нельзя передать, за копейки ~60к, как обстоят дела на других серверах? Забанили уже кого-нибудь?

  2. #2
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    да эт багоюзеры балуются... есть гиперы с одинаковым ID, которые привязанные и не привязанные... они берут пачку привязанных гипов и кладут их на не привязанный и они все отвязываются... а потом продают. А почему по таким низким ценам не знаю, мб я чего то не знаю и там какой то более серьезный багоюз

    знаю лишь одно, что такой фокус не прокатывает с гипами привязанными например за АТН и не привязанными из шопа, у них разный ID, но есть гипы с одинаковыми id привязанные и нет, только не в шопе

  3. #3
    У наставника druom26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А за это банят, если я покупаю гиперы у этих котов, вроде стоят уже неделю и продают бессовестно.

  4. #4
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druom26 Посмотреть сообщение
    А за это банят, если я покупаю гиперы у этих котов, вроде стоят уже неделю и продают бессовестно.
    это мне неизвестно, но очевидно, что нет, раз на форуме никто не воет по поводу беспричинных банов

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    да эт багоюзеры балуются... есть гиперы с одинаковым ID, которые привязанные и не привязанные... они берут пачку привязанных гипов и кладут их на не привязанный и они все отвязываются... а потом продают. А почему по таким низким ценам не знаю, мб я чего то не знаю и там какой то более серьезный багоюз

    знаю лишь одно, что такой фокус не прокатывает с гипами привязанными например за АТН и не привязанными из шопа, у них разный ID, но есть гипы с одинаковыми id привязанные и нет, только не в шопе
    Крайне сомнительно, что это именно так. Такая фигня была с подарочными рупорами, и с призовыми камнями за прошлый шопинг. Там при совмещении вещей надпись про привязку пропадала, а вот на гиперах надпись присутствует.
    Кстатии, если все-таки вы правы, то это не баг. Не станет же администрация сознательно подталкивать к использованию багов? https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8611887
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

  6. #6
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    а на них должны быть высокие цены? у меня за вход в игру куча гиперов и со свадеб всяких :3 я правда не каждый день в уф бегаю, но даже если б и каждый, мне бы хватало.

    ~ЭльфикА~

  7. #7
    Неопределившийся syslik0075 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Видел на згд такого кота, продает гиперы по 100к с описанием "нельзя передать выкинуть" и прочие гадости.
    Рядом кот скупает гиперы по 121к но с описанием другим, без привязки. Это получается купить "привязанные" и продать второму не получится?
    Скрин не сделаю, Астру на профилактику загнали


  8. #8
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    а вообще такая фишка появилась, те кто юзает софт для котоферм каким то образом научились прописывать id предметов на покупку... сины с выученной смотрелкой инвентаря могут проверить, например на Орионе на ЮГД недалеко от банкира стоит куча котов, которые покупают скилы, на скупе у них гора скилов, а инвентарь пустой или там только чеки на 10кк, чтобы поставить скилы на скуп нужно иметь в инвентаре книгу...

    возможно как то научились продавать привязанные гиперы

  9. #9
    Развивающийся Costalis житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    В каждом втором коте продают привязанные гиперы, причем, зачастую даже, продают наоборот - намного дороже, чем нормальные шоповские..
    Волны банов пока не наблюдается, но я теперь не рискую в котов с гипами даже смотреть, на фиг надо, лучше за ивенты/с акции тянуть буду, чем схлопочу возможный бан эдак лет на 10.
    Хотя.. Учитывая, что многочисленные коты-трейдеры вон уже больше года стоят, юзая прогу и торгуя юанями в мир/горн чаты, и админы и пальцем даже не шевелят, чтоб с ними что-то сделать.. Зато стабильно банят нормальных игроков за малейшую провинность... А котам один фиг - как стояли так и стоят..

  10. #10
    Опытный radmir220193 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    да эт багоюзеры балуются... есть гиперы с одинаковым ID, которые привязанные и не привязанные... они берут пачку привязанных гипов и кладут их на не привязанный и они все отвязываются... а потом продают. А почему по таким низким ценам не знаю, мб я чего то не знаю и там какой то более серьезный багоюз

    знаю лишь одно, что такой фокус не прокатывает с гипами привязанными например за АТН и не привязанными из шопа, у них разный ID, но есть гипы с одинаковыми id привязанные и нет, только не в шопе
    Вопрос а с КВМ это работает?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения