Результаты опроса: каким(ими) 100 скилами мистика вы пользуетесь чаще всего,и какие наиболее эффективные

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чистота-звёздное пламя

    5 6.33%
  • благодеяние

    26 32.91%
  • цветочный вихрь

    40 50.63%
  • всеобщее омоложение

    38 48.10%
  • следящее око

    9 11.39%
  • пёстрый фейерверк

    17 21.52%
  • танец слёз ветра

    31 39.24%
  • танец дрожащего облака

    9 11.39%
  • чутьё

    21 26.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Любопытный Sarari на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию тема для обсуждения 100ых скилов мистика

    Ребят,я создал эту тему для того,чтобы обсуждать скилы мистика, делиться опытом по их приобретению и т.д. и т.п.
    На сегодняшний день меня терзает один вопрос: где можно выфармить,купить,короче достать вот эти вот скилы:
    цветочный вихрь,пёстрый фейерверк,всеобщее омоложение и следящее око?

  2. #2
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    [QUOTE=Sarari;9129963]Ребят,я создал эту тему для того,чтобы обсуждать скилы мистика, делиться опытом по их приобретению и т.д. и т.п.
    На сегодняшний день меня терзает один вопрос: где можно выфармить,купить,короче достать вот эти вот скилы:
    цветочный вихрь,пёстрый фейерверк,всеобщее омоложение и следящее око?[/QUOTE]

    Морай, 10 раз морай)


    я счастлива

  3. #3
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Странные варианты опроса. Бафы есть бафы они используются всегда, ну кроме цветочного вихря в ПВП. Пестрый фейерверк хорошо использовать когда патька загибается. Чистота-звездное пламя нигде мной не используется. 100 хилом тоже практически не пользуюсь. Чутье + танец слез ветра часто. Следящее око иногда, особенно возле шао, перед сдачей квеста :D
    Вторая часть - вы как с луны свалились. Пестрый может выпасть с небольшим шансом в морай пещерах 100+ из наградного сундучка. Остальные фармятся во фракциях ( ну иногда еще стали на ауке появляться - бред )

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #4
    Любопытный Sarari на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я знаю про морай, но в этой теме я имел в виду именно где их можно купить или выиграть, кроме морая

  5. #5

    По умолчанию

    Можно выторговать некоторые скилы на ежедневном аукционе(тут рандом, пока скилов на мистика не замечал там), пестрый и звездное пламя с рук купить или самому фармануть пещерки.
    100/79 можно вытащить рандомно за квест(мне, к примеру, выпал танец слез ветра).
    Это способы, по мимо обычных, а так 79/100 за чернила/главы, а морай за престиж и подвиги.
    По поводу использования:
    Звездное пламя используется в масс замесах на катовода/флагоносца/жирную цель, в пвп 1х1 можно против тех же танков юзать(жирные же).
    Благодеяние/ Цветочный вихрь/ Омоложение это бафы, однако второму на масс замесах не стоит уделять много внимания(действует против петов друль/мистов), но если есть время на полный ребаф, то почему бы не бафнуться?
    Пестрый феерверк юзается и в пвп, и в пве, к примеру, пати закидали дебафами и ещё какую нибудь бурю завел лук, этот скил может в такой ситуации вытащить из гроба всю пати.
    Следящее око, онли пвп против сино-луков, на замесах от этого скила может немного подлагивать, а выбить из инвиза случайного сина на замесе - не большое достижение и не стоит усилий, даже с мгновенным кастом.
    Танец дрожащего облака используется при надобности отхилить жирную цель с 10-20% хп, т.к. столбиком можно не успеть.
    Танец слез ветра - самый сильный скилл миста, бьющий древом, тут не надо объяснять.
    Ну, а Чутье обычно используется в комбинации с шквалом или танцом слез ветра.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения