Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: DareDevil

  1. #1

    Smile DareDevil

    Итак-с... Начнём издалека...
    Что являет по сути своей слово DareDevil - это ничто иное, в переводе на наш родной, как Сорвиголова.
    Вообще это слово двусоставное. Dare - смелость, осмеливаться. Devil - дьявол, чёрт. И если дословно переводить, то получится ничто иное как Смелый Дьявол (или что-то в этом духе)
    Но это так.. пару слов о генезисе названия нашего клана.

    Идеи и первые намёки на создание нашего клана появились ещё давно, когда наш мастер и группа его товарищей поняли, что вместе они способны на большее, чем просто прозябать жалкое пребывание в текущем клане (не буду говорить название, дабы не дискредитировать и не делать лишней рекламы ). Вскоре задумка была воплощена в жизнь, и на Орионе появился новый клан с названием DareDevil.

    Теперь о том как лично я попал в клан . С самого начала игры я не придавал значения клану, т.е. не сидел в клан-чате, не просил ни у кого помощи, всё своими силами. И вскоре я стал бегать без клана. И как сейчас помню – дали мне бить сколопендр, прахов и прочую живность возле храма орхидей. А так как лечилки (воин будды) тогда ещё не было, то было очень туго в одиночку, в общем, цепляюсь я к пати. Убиваем мобов, разговорились. Ну и парень мне говорит, мол, пошли в нам в клан. Ну я думаю, пофиг, пусть хоть что-то ещё над головой будет торчать кроме ника. Так я и попал в DareDevil, где меня очень тепло встретили (спасибо Игорю Alt@ir’у)

    Клан, рос, расширялся. В клан я пришёл, когда он был уже третьего уровня и вскоре у нас появилась эмблема, и мы стали полноценным кланом третьего левела.

    Потом была чёрная полоса для клана, но мы не сдались, выдержали, и более того начали с двойной силой развивать клан. Позже у нас появилась «школа» из которой к нам в основу пришли немало хороших и добрых людей, которые теперь являются неотъемлемой частью клана.

    На данный момент мы являемся перспективным, быстро развивающимся кланом. Коллектив сплочённый и можно даже сказать уже такая «онлайн-семья». Неадекватов мы не держим.

    Вообще хоть название клана и навевает что-то зловещее, на самом деле это не так. Мы добрый клан, люди все хорошие, отзывчивые. Мы против ПК в любых его проявлениях, исключая случаи отстаивания наших интересов, самообороны и защиты соклановцев.

    Мы всегда рады новым людям. Ведь главное, чтоб человек был хороший, а возраст, пол, и даже национальность значения не имеют. Набор в наш клан ведётся начиная с 50-го уровня, в редких исключениях (по рассмотрению офицерского состава) с 40-го.
    Сразу предупреждаю – Кидалы, Пкашеры, Твинки и прочая нечисть – лесом. Я таких за версту чую и обещаю вам – долго вы не протянете!!!

    Заявки на вступление можно подать здесь: http://pwonline.ru/forums/fredirect.....do.am%2Fforum

    Ждём хороших, адекватных людей. Общение и хорошее времяпровождение обеспечим
    Последний раз редактировалось Nial_Heafy; 22.02.2009 в 16:55.

  2. #2
    На перепутье colapso житель Идеального Мира Аватар для colapso
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    первый ап вам )
    colapso +xx лукарь,ex Идзугами, Орион
    My Brute
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colapso Посмотреть сообщение
    первый ап вам )
    хе)) спс))

  4. #4
    У наставника Touer житель Идеального Мира Аватар для Touer
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Отличная Гильдия...

  5. #5
    Воин Ice_Kitten житель Идеального Мира Аватар для Ice_Kitten
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Рай с примесью ада для двоих е...нутых кошаков)
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Апну за картинку и милое название клана... =)
    А текст...Больше на автобиографию похоже, чем на хорошо сформулированную информацию о клане...
    ✖ НарКотька ✖
    • Отпусти меня, чудо-трава...Хотя бы погулять...
    • Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
    • Сегодня буду доброй. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые, пля...

  6. #6
    Воин Spiely житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_Kitten Посмотреть сообщение
    Апну за картинку и милое название клана... =)
    А текст...Больше на автобиографию похоже, чем на хорошо сформулированную информацию о клане...
    Творческий подход

  7. #7
    Воин Ice_Kitten житель Идеального Мира Аватар для Ice_Kitten
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Рай с примесью ада для двоих е...нутых кошаков)
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiely Посмотреть сообщение
    Творческий подход
    Может быть, может быть...=)
    Оригинальный творческий подход
    ^_^
    ✖ НарКотька ✖
    • Отпусти меня, чудо-трава...Хотя бы погулять...
    • Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
    • Сегодня буду доброй. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые, пля...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_Kitten Посмотреть сообщение
    Апну за картинку и милое название клана... =)
    А текст...Больше на автобиографию похоже, чем на хорошо сформулированную информацию о клане...
    а по моему лучше, чем голые факты

  9. #9
    Воин Ice_Kitten житель Идеального Мира Аватар для Ice_Kitten
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Рай с примесью ада для двоих е...нутых кошаков)
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nial_Heafy Посмотреть сообщение
    а по моему лучше, чем голые факты
    Хм, вполне возможно, что людей, которые читают тему в целях узнать побольше о клане перед вступлением, факты не интересуют особо
    Аааап =)
    ✖ НарКотька ✖
    • Отпусти меня, чудо-трава...Хотя бы погулять...
    • Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
    • Сегодня буду доброй. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые, пля...

  10. #10
    На перепутье n1ghtstorm житель Идеального Мира Аватар для n1ghtstorm
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nial_Heafy Посмотреть сообщение
    Потом была чёрная полоса для клана
    Это когда кто-то из ваших на школу Фейтов агрился штоль?))
    Клан развивается, это радует.

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения