Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
  1. #1
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию Персей ТВ 24.05 - 27.05

    Я конечно понимаю, у нас снова неделя пустых чипов. Только у ИТ будет жаркое тв с мобами за истоки. Но все же, темку надо бы создать

    Делаем предположения, почему ультра поставила на терру окруженную мымрами. Что это, очередная глупость или супер секретный тактический ход?

  2. #2
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Не думаю что это глупость, тем более в силу молодости этого клана об очередных странно говорить. Ибо старт у них неплохой.
    Видимо это желание интересных ГвГ, другого не дано.

  3. #3
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну молодость клана тут неуместна, ибо сами бьют в грудь, говоря, что весь состав сиары перешел в ультры без потерь. А сиара самый 1й клан. Из "молодых" кланов с террами это пожалуй только сами мымры

    В чем суть их неплохого старта, не совсем просто въехал. ГВГ еще не было, а на ремесло они даж не пришли.

    Желание интересных гвг, это желание сразу бить даблами с авалонами? Так у авалонов мастер совсем ненадежный, сегодня он одно говорит\делает, а завтра резко курс сменит.
    Можно было поставить куда угодно, но рядом с мымрами, чтобы и гвг были и если какой косяк, то временная альтернатива хода. А когда люди сами себя загоняют в некий тупик, ограниченность выбор действий, это по меньшей мере странно.

  4. #4
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    Ну молодость клана тут неуместна, ибо сами бьют в грудь, говоря, что весь состав сиары перешел в ультры без потерь. А сиара самый 1й клан. Из "молодых" кланов с террами это пожалуй только сами мымры

    В чем суть их неплохого старта, не совсем просто въехал. ГВГ еще не было, а на ремесло они даж не пришли.

    Желание интересных гвг, это желание сразу бить даблами с авалонами? Так у авалонов мастер совсем ненадежный, сегодня он одно говорит\делает, а завтра резко курс сменит.
    Можно было поставить куда угодно, но рядом с мымрами, чтобы и гвг были и если какой косяк, то временная альтернатива хода. А когда люди сами себя загоняют в некий тупик, ограниченность выбор действий, это по меньшей мере странно.
    На ремесло не пришли это конечно минус, от крабства на час можно было и отвлечься. А так просто сужу по факторам общим, что КХ в первую же неделю фармили лучше чем в Сиарре, то есть уже 2й круг фармили. На ГТЗ тоже неплохо себя показали. В общем, Ультра пока единственная надежда на интересное противостояние. Авалоны и ИТ сдуются уже совсем скоро.
    Про даблы с Авалонами... Сомневаюсь как-то. Особенно в том, что Авалоны доживут до этого.

  5. #5
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    И конечно похвально что после такого неприятного события ребята смогли собраться в новом клане, пусть и не все, но состав вполне боеспособный и надеюсь будет биться с нами за право быть топ-1)

  6. #6
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Сомневаюсь. Siarra top 1.

  7. #7
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Siarra top 1.
    Ты кстати не знал с самого начала что Ладно это Ёж, а Асептик это малиби?) Сомневаюсь. Про Ежа сам говорил.

  8. #8
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Про Ежа знал. Малиби ваще ** кто, и не говорил я про Ежа нифига.

  9. #9
    Развивающийся EnamoredJester житель Идеального Мира Аватар для EnamoredJester
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    У парней все еще жутко прогревается зад по поводу "шикарного" кидалова от Асептика. Это просто невероятно. А ведь в сети давно гуляет грустная шутка:"Никогда не давай логин\пароль от чего бы то ни было человеку, которому не можешь разбить лицо в реале."

  10. #10
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Кирсан, вообще пофиг, даже те, кого раздели, пошли с нами. Клан уже только на этой стадии показал, что сможет быть дружным и бороться до последнего. Мне кажется, от такого кидалова мы не только не проиграли, но и выиграли.
    А насчет ставки... Не знаю, почему именно так, но могу предположить, чего хочет Инс.
    Если мы ставим, и на нас ставят:
    Победа в обоих гвг- можно кушать терры мымр изнутри, пока они будут пытаться нас победить, либо убегать по пустым чипам/авалонам( что почти одно и то же).
    Поражение в атаке- возможность отвязаться сразу( за счет мымр), либо на след. неделе твинокланом. Ну или ставить еще и еще, попадая в даблы( авалон, думаю, если будут длинные гвг с мымрами у нас, не упустят возможности).
    Тобишь, 1 неделя минимум заставит мымр не ставить в ширь по карте, оставив больше терр для одного из угла, куда можно будет поставить для того, что бы нафармиться на террах.
    Если ставка мымр не будет на нас:
    Я дико поржу.
    Победа- вариант жрать мымр, пока те убегают по пустым террам.
    Поражение- у мымр на 2 терры в плюсе, пока мы вылезем на карте.
    Твинковка- маловероятна, не думаю, что Лось действительно лось, и будет тратить столько бабла, особенно на старте серва.
    Думайте, господа.
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения