+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: У Т О П И Я

  1. #1

    Post У Т О П И Я

    Представляю вашему вниманию фантастический рассказ, начало которого связывает мир реальный с миром идеальным. Оформить решил его в виде многосерийного фильма. Идея возникла внезапно при просмотре клипов и юмористических роликов на тематику Perfect World. Большенство интересных видео в интернете снято для себя, а работы для конкурсов делаются как правило торопливо и не цепляют в полной мере. Так почему бы не задать новый подход к творчеству посвещенному любимой игре? Если после просмотра первой серии у вас возникнут интересные мысли для продолжения сюжета, то я всегда готов к ним прислушаться и возможно ваша вымышленная история дополнит красочный мир Утопии.



    Пилотная серия: день памяти планеты Земля. Действие происходит в далёком будущем, около 5 миллиардов лет относительно нашего времени. Решено устроить показ фильма в дар памяти о произошедшем. О чем идет речь вы и узнаете из фильма. Приятного просмотра, желательно в Full HD качестве.




    Полностью посмотреть фильм отображающий природную красоту планеты Земля (который начинается в конце серии) можно ЗДЕСЬ.
    Последний раз редактировалось apocalypseal2; 16.06.2014 в 05:59. Причина: Забыл указать ссылку на видео о красоте природы.

  2. #2
    У наставника innusika житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо! Панда с Северного флота просто убила)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения