+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию Это произошло в тихой глуши...

    Немного экскурса) Многие мои произведения давно написаны и я их решила наконец выложить сюда. Вдруг кому-то понравится. Сейчас я ниже запишу свой самый первый рассказ, который просто появился в моей голове.
    Буду рада любому вашему комментарию и критике
    Последний раз редактировалось Terskaya; 03.07.2014 в 16:37.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  2. #2
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Это произошло в тихой глуши...
    Была тихая пасмурная погода с отливами бирюзовой воды, наполненная разноцветными маленькими рыбешками.Стоял гул ветра в ушах и одновременно хрустальный звон тишины.Как-будто все замерло в ожидании непредвиденного и ужасного.C другого берега невинно летели лепестки роз...
    "РОЗЫ?!Кому я опять насолила сегодня?Вроде бы все сделала правильно в магистре...Брр..Холодно как-то стало..."-сказала шаманка,сама не ведая кому говорит и пошла дальше по заброшенной тропе.
    Она даже не подозревала,что за ней следят...Мрачные глаза леса шептали темному мистику о заблудшей гостье.Он резко встал и побежал за следующей жертвой.Да,вы не ослышались,за следующей.Он был истинным маньяком и жил по своим правилам,круша все на своем пути.Мистик жаждал чего-то необычного в своих новых приключениях...Ему попадались все,но чтобы шаманы...Для него это было поистине роскошь.
    И оседлав буйного скакуна отправился в путь.Горящими глазами он не видел преград на своем пути и чувствуя свою безнаказанность шел по следу.Тем временем шаманка осматривала местности и записывала в своем аленьком блокноте свои мысли.Вдруг из недр глуши раздается звук
    "ХА-ХА-ХА-ХА...Сражайся чудное создание морских глубин с великим и несокрушимым..."-сказал мистик,но шамка всего лишь посмотрела на него сверху вниз и резко дерзнула:
    -"Если ты такой великий,то зачем нападаешь на беззащитных девушек?"
    -"О...ТЫ еще возомнила себя более могущественней?Так умри быстрой смертью...Хотя нет ты мне такой нравишься...Нет...ТЫ БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ"
    Так начался бой не за жизнь,а на смерть.Хоть и шаманка была девушкой,но мужественно держалась до последнего,пока мистик не собрал всю свою темную силу и чуть было не убил кроху.Но шаманка только рассмеялась и после тяжелых ранений сказала:
    "И это все что ты можешь?"-тогда голос шаманки изменился в более грубый и стальной.Ее глаза были полной ненавистью и яростью...Сзади нее кто-то начал двигаться.И тогда Дух-божество добавил:
    "ТЫ ПРИЧИНИЛ СТОЛЬКО ВРЕДА И БОЛИ ВСЕМ,ДАЖЕ БЛИЗКИМ.ТАК ВОЗЬМИ СВОЙ ГНЕВ ОБРАТНО С ДУШАМИ МЕРТВЫХ!"
    Вокруг мистика появились все жертвы,которых он так любя и беспощадно убивал.Единственное что увидел мистик это вспышка,очень яркая вспышка,которую он так давно забыл.В этот миг он понял чем он жил и пошел к свету как мотылек,который должен сгореть...
    Шаманка была почти мертва,так как использовала все силы против маньяка.Она почти упала,но Дух подхватил ее и побежал к реке.Он успел.Как только божество окунул ее в воду,она преобразилась в русалку,почувствовала прилив волн и резко вздохнула.Возле нее уже столпились маленькие рыбешки и внимательно смотрели на шаманку.Тогда она достала свой оберег,поцеловав его уплыла дальше в неизвестные края и навсегда запомнила,что всегда нужно верить и надеяться на близких людей.Они никогда не предадут и спасут тебя от любой напасти,даже если ты на волоске от смерти.


    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  3. #3
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Идеальный мир наполнен множеством зверьков и разной приятной фауной,но помимо их есть и монстры,которые под каким то влиянием...Мало кто уже открывал историю Идеального мира,но был один который записывал все похождения и передавал эту книгу из поколение в поколение.После последней осады потихоньку ослабевали не только силы,даже часть знаний кануло в глубь забвения.Вы наверно задумались зачем же начался рассказ с шаманки и я думаю читатели уже нашли ответ,а пока не стоит раскрывать все карты.Теперь можно снова погрузится в утопию фантазий и загадок.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  4. #4
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Тем временем на другом краю мира бурлила жизнь городских жителей.А городом нарекли именем Дракона.Он считался сердцем Идеального мира и точкой Вселенной,пока маги не изучили досконально каждую пищинку и каждый кирпичик стены города,чтобы доказать неточность перевода некоторых символов, запечатленных на статуях Города Дракона.Вскоре все расы решили согласится с магами,но сделать этот город столицей,для общего склада знаний всего сущего и появился хранитель-Бог,а маги и их братья люди жили вблизи ГД.Потом сами же поселились в городе.На протяжении веков маги не выходили за стены и давно не осматривали окрестности.Этим занимались люди.В пасмурный день,один из магов решил выйти за черту города и подробно обосновать факт жизни существования живого в мире. В обсерватории его коллеги пожелали ему удачи и дали небольшой запас вещей. Маг долго блуждал по знакомым закоулкам, не решаясь выходить из родных стен. Но один человек остановил мага за рукав и сказал:
    -"ТЫ чего без оружия то собрался бегать? Давно не чувствовал мокрые штаны,обляпанные в мане?"
    -"Оружие? Зачем оно мне??"-сказал по-стражевски маг,отвечая вопросом на вопрос.
    -"Ууу...Темнота!Вы там наверно в своих каморках перетрудились и забыли о реальности.На,держи посох.Хотел его на ауке продать...Но тебе я вижу нужен больше чем мне."
    -"Спасибо,я вас никогда не забуду за такой подарок"-интеллигентно сказал маг и перешел границу города.
    Он никогда не видел такого красивого места как этот лес.Его могучие деревья обхватывали почти весь горизонт и где-то там,вдалеке виднелись горы.Маг был заворожен этим внеземным чудом.Его потянуло к горам,словно кто-то его тащил и манил.Он решился пойти прямо на зов,сквозь лес.По пути маг разглядывал удивительных животных:от обычных колибри до невообразимо больших размеров зайцев.Лишь одного монстра встретил наш ученый и то спящим.
    Так маг добрался до гор и увидел с вершины странную картину-видит мертвого мистика,окутанный в светлую плащаницу,где было написано на древнем языке:"не открывать или будет ХУ... всем".Долго разбираясь в переводе,маг понял это слово,но потом перевел его как "худо".Снова появился зов,но ученый уже понял от куда идут звуки.Долго терзало любопытство осмотреть тело для опытов,но с другой стороны терзала совесть...Он решился открыть плащаницу и тогда лес снова стал во власти мистика.Маг почуял опасность и начал бежать да поскорее.Мистик только рассмеялся и схватил остатками плюща в неопытного мага и спросил только одно
    -"Где шаманка?Любовь моя. Мое маленькое сокровище...Я не думал что так быстро ты меня найдешь"
    -"Кто ты?Какая еще шаманка??Вообще ты о чем сейчас?"-глаза мага были настолько удивлены,что даже долгопят и рядом не стоял.
    -"Ничего скоро сам все узнаешь и обучишься у меня мастерством магии.Я вижу что ты этого хочешь"-насмешливо сказал мистик,оборачиваясь к рюкзаку мага.
    -"Да,хочу.Но зачем я тебе?"-тихо сказал он посматривая куда глядит мистик.
    -"Скоро все узнаешь не переживай...Посох!Откуда он у тебя?ВОРИШКА!?"
    -"Нет,нет это подарок одного моего знакомого"
    -"Ясно...Отдай мне его!...Пожалуйста,он мне пригодится."-мистик старался как можно правдивей улыбаться своему новому союзнику,но в душе он желал страстно поцеловать шаманку в губы и одновременно разгрызть глотку,мечтал ее видеть рядом с ней,но раздавить в пух и прах.
    -"Хорошо бери его,если ты и в правду обучишь меня магией"-немного мужественно сказал маг и тщательно разглядывал каждое движение мистика.
    -"Конечно,обучу,но если ты тронешь пальцем шаманку,то я сотру тебя в порошок элементаля и заодно весь твой класс"
    -"Я тебя понял.Идем в путь,но куда?"
    -"Далеко...Я ее почувствую как только она приземлится на землю"
    Магу это конечно не нравилось все происходящее,а жить хотелось.Хоть ученый и выглядел снаружи простачком,но уже все он был отважным и умным человеком. Маг быстро втерся в доверие ослабшему мистику, но надолго ли?


    В городе Перьев протекала спокойная и тихая жизнь...Если ее можно было так назвать.Не каждое живое существо могло осилить четкий строй сидов .Строгость и доброжелательность создавала обычаи,уют,крепкую связь друг с другом.Их главная цель состояла в сохранении жизни и порядка в Идеальном мире.

    Далеко в небесах,растворившись в белоснежных облаках,молодые луки не замечали происходящего.Их стереотип был таков:"Скоростные гонки на крыльях гораздо важнее,чем какая-то жизнь.Мы рождены для подвигов!"
    -"И вообще присты созданы для защиты фауны,но никак не первоклассные летуны"-с гордыней сказал лук своему отстающему другу.
    -"Неа,ты не прав.И присты могут перелететь лучников!"
    -"Ага я что-то не вижу,чтобы ты долетал до моего перышка.У тебя уже одышка появилась за каких то десять драконов(километров)...А давай поспорим,что ты не долетишь до бассейна?"
    -"Ну давай.Только без вспомогательных зелий и без феи на полет. Окей?"
    -"Хорошо...Раз...два...ТРИ!"
    Первый ринулся естественно лук,но и жрец был не промах.Он не глядя протянул руку и остановил резкую птаху сном, что-то напевая под носом.
    -"Но я не говорил,что нельзя пользоваться магией"-ехидно сказал прист и спокойно парил к бассейну.
    -"Я болсе с топой не путу летать!"-сквозь зубы ответил лук и как только чары ослабели,он быстро пустился в путь. Даже птицы слегка сбивались с ориентира, когда лучник задевал их ветром из перьев.
    Началось землетрясение.В воздухе появилась желтая пыльца от цветов.Эти маленькие точки кружились вокруг приста, стараясь ближе просочится сквозь его дыхание. И от следующего вдоха жрец падал вниз,на землю.
    -"Хаха!Хватит выпендриваться,я знаю почему ты так резко падаешь.Хочешь побыстрее выиграть...Жрец?"-сказал лук,когда увидел своего друга без сознания.Он решительно и отчаянно пикировал к земле.У него было два варианта: постараться спасти своего товарища или разбиться на смерть с ним.Тогда на доли секунд лук увидел черную птицу.Она летела прям в пыльцу,как молния,ее невозможно было остановить,пока сама не захочет.Лук решил забыть о страхе и пикировать до последней раскрутки.Он схватил приста и раскрыл крылья так широко, на сколько смог.В отражении бассейна он видел храброго мужчину с другом, которые в ходили в город как короли.Тогда лук улыбнулся отражению и в ответ увидел кивок головы будущего его. Он успокоился и погрузился в воду с пристом, не отпуская из головы свое видение. Вынырнув,прист очнулся и спросил:
    -"Я в райском саду?Тогда где трава и ресы..."
    -"Дурак,я тебя спас от тесного прикосновения с землей...Стоп,почему так тихо?"
    Весь город был без сознания после пыльцы и было видно,что на их лицах остался страх и ужас,но от чего.
    -"Росянки что ли озверели?"-шепотом сказал лук своему другу.
    -"Нет я видел где зло пускает свои корни.Если смотреть по округам,то в сторону ГД можно увидеть темные облака...Думаю это опять штурм монстров."
    -"Но зачем усыплять всех сидов?"
    -"Мы,присты,можем воскресить и остановить кровотечение у кого угодно и по этому нас остановили...Как-будто это не наша война."
    -"А луков зачем?"
    -"Просто мы одно целое. Знаешь, как два теста.Только у одного есть дрожи а у другого соль. Так хватит уже болтать!Идем к темным облакам и узнаем что происходит".
    Так и полетели они вдвоем,не зная что их будет ждать впереди.Знали они только одно-вместе можно сокрушить любого,а дружба поможет не сломить дух и бороться до конца.
    Последний раз редактировалось Terskaya; 03.07.2014 в 14:55.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  5. #5
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Еще в древние времена город Оборотней считался главным достоянием природы.Он один из родин полу существ,которых вскоре собирали по всему миру.Этот город так же славится обаятельной красотой друидок и храбростью оборотней,но после последней осады пришлось остановить изучение магии и сохранить часть зверей,которые и так на грани вымирания.
    Виднеется в желтой траве голова зайца лесничего.Его мягкий,пушистый мех не сравнивался даже с золотым шелком гигантского шелкопряда.По этому заяц вылавливался для размножения,друидами.Чем сейчас и занимается одна из рыжеволосых хитрюг:
    -"Тихо,все хорошо.Я тебя не обижу.Посмотри что у меня в сумочке.О,это же вода и сочная трава. Ням-ням!"-ласково сказала лиска зайке.Ее оскал зубов напоминал человеческую улыбку и светящиеся фиолетовые лапки манили зверька,как-будто он потерялся и хочет вернутся к хозяйке.
    В это время началось землетрясение.Зайка сильно испугавшись ускакал прочь от лисы и посматривал назад.
    -"Твою же Мадонну!Я пол дня искала этого маленького чертенка.И ради чего?Вот могла бы давно его в клетку поймать и потихоньку продать,но нет совесть не позволила..."-истерила друидка,пока не заметила странное поведение зайца.То он скакал как бешеный,то чах на глазах.Вскоре он упал на землю.Лиса это заметила и быстро подошла к трусишке.Он лежал без дыхания.Тогда друидку как-будто кольнуло иглой в сердце и она попыталась воскресить,но было уже поздно.Тогда лисичка хотела поднять тушу и укольнулась об шипы плюща.Она ****ожала от страха и из ее уст слышалось слово "пророчество".Обратившись в свою природную форму,друидка побежала к городу сообщить ужасные вести.
    По пути она видела хаос: разлагавшийся туши лежали на хладом бугре,где столетиями бурлила жизнь,черепахи одна за одной всплывали брюхом от загрязненной воды,пархали лепестки роз...становилось темно.Глаза наполнялись этим мраком и лапы не чувствовали землю и тогда лиса решила собрать все оставшиеся силы и закончить свой долг.Ее когти служили опорой,а нюх-очами.Добравшись до ГО друидка не задумавшись мчалась в зал Минотавра,где уже собрались все друиды и ждали приказа от Верховного.Лиса всем телом уперлась об массивные двери и открыв говорила:
    -"МЕРТВЫЕ!..Они везде...Пророчество..."-все расплылось в глазах.Лиса громко рухнула на мраморные плиты зала.Очнувшись она увидела перед собой Верховного.В порыве радости она обняла его вместе с бородой и он ответил взаимностью.
    -"Что случилось,дитя?Ты увидела что-то больше чем мы?"
    -"За городом звери погибают от неизвестной болезни,и в каждом есть кусочек плюща".
    -"Плющ?Но мы искоренили с этих земель этот сорняк.Он остался только в одном месте...Пророчество сбывается."
    -"Да,мы тоже заметили"-сказала толпа друидок.
    -"Лиска ты тоже была больна этим плющом,но твое сердце настолько чистое,что отвергло зло.Ты должна помочь всему нашему городу и Идеальному миру в целом.Твои навыки следопыта помогут разведать происходящее в ГД.Говорят там опять будет война,но более сильнее будет враг.Так описано в пророчестве..."
    -"Да я поняла.Я уже в пути"
    -"Постой."
    -"Что такое?"
    -"Если почуешь опасность,то беги и не оглядывайся как тот зайчик.Это может погубить тебя."-шепотом сказал Верховный на ухо лисичке.
    -"Да,я поняла."-ухмыльнулась и фыркнув в ответ вышла из зала.И открыв одну сторону двери ударила оборотня об косяк.
    -"Ты что подслушивал?"
    -"Ну,да немножко.Я тут узнал что ты идешь разведывать местность...вот решил помочь"
    -"Вы танки все такие или ты с такой изюминкой?Послушай,я бы с радостью,но вы очень медлительны и мне не хватит времени обучать тебя изменению формы."
    -"Зачем учить?Моя сестра меня обучила давно этим.Давай залезай ко мне на спину прокачу с ветерком."
    -"Эм....Мне на твоих плечах будет не удобно...."
    Рев танка был слышен на весь ГО.Его латы не выдержали нагрузки его истинного обличая и из магического пузырька встал на четыре лапы белый величественный тигр.Его глаза были красными и подушки лап окутаны в огненные языки пламени.
    -"Хм...Не знала,что танки внутри такие зловеще.Ладно,ты меня уговорил.Все равно кто-то должен защищать слабую девушку."
    -"Правда?Класс!!!!Вот мы повеселимся!!!"-с искренностью прокричал оборотень.
    Так следующие герои отправились в путь узнать подробнее о пророчестве и побыстрее доложить обстановку в ГД.У друидки уже были догадки кто виновен в смерти зверьков,но выйдя из ГО лисичка вспомнила об одной детали и долго размышляла,задавая себе один и тот же вопрос:"Откуда лепестки роз и кому они предназначены?"


    Пока наши герои летели в ГД,на самых дальних краях Идеального мира была тишина.Хоть город Цунами внешне отличается от Единства,но культура и некоторые ритуалы амфибии и древних сильно схожи и скорее всего они жили вблизи или возможно вместе.По стечением времени и непонятным обстоятельствам,разделились на два клана и по сей день недооценивают "дальних родственников".К счастью остались единицы,которые помнят века Воссоединения,но их убивает сила,которая желает изменить историю и стереть с лица земли одну из рас.По этому амфибии и древние не наблюдают за происходящим,снаружи,лишь готовятся к новым спорам о важности каждого класса.Конечно есть и те кто в тайне хотят снова воссоединится.Но это уже другая история...

    Как не странно в этот же день убийца решил рассмотреть поближе ГЕ и узнать противников по лучше.Зайдя в тень,он решил проплыть.Син давно не ощущал теплый рассвет на жабрах и пенистых волн в свое лицо.Убийца чувствовал каждое биение сердца моря,которое так не хватало.Вода заменяла ему друзей и иногда собственные прихоти.Хоть с виду безжалостный,а в нутри-романтик.
    Выйдя из воды,пигмеи сразу ощутили чужого и набросились с воплями и криками.Син ожидал такой гостеприимный прием,закрыл пол лица порванным платком и ушел в инвиз.Маленькие человечки сбились с толку,но по запаху уже знали куда он шел и слившись с природой ждали появления монстра.
    Убийца уже добрался до ГЕ и прошел мимо охраны.Когда син подошел к центру города,заметил красивую мистку возле фонтана.Он оробел от вне рыбьей красоты и решил подойти к ней.Каждый шаг казался убийце тяжким,словно его заковали в оковы льда.Почувствовав не ладное,она побежала к залу Арфы и в конце концов решилась поговорить с духом:
    -"Кто ты?Зачем за мной следишь?"
    -"Просто так...Ты очень красивая"
    -"Ну,это не повод чтоб ходить по пятам за мной.Я чувствую где ты,только не могу понять откуда пришел.Ты точно не мистик и не страж.Тем более не божество.Кто ты?"
    Син был в растерянности и не знал как ей сказать:соврать-узнает правду, промолчать и уйти-забьет тревогу.В раздумьях он забыл о мисти и тогда она решила воспользоватся моментом.Взяв его за одежду и вытащив,резко отошла в сторону:
    -"Как ты пробрался через охрану?Ох...!"
    -"Не надо.Я понимаю,ты боишься,но разве я убийца?Хотя да,зря это я сказал"
    -"Охрана!Ассасин в городе!"
    Стражи быстро пришли в зал и нашли монстра.Толпа против одного...Убийца понял,что не справится со всеми и тогда ушел в тень.Тогда он подошел к мистке и сказал слова,которые изменили полностью ход событий:
    -"Мистка пойдем со мной и ты увидишь этот мир во всей красоте,как ты.Я буду тебя защищать от всех кто желает твоей смерти.Кивни мне свой выбор или я не отпущу рот"
    Мистка не знала что сказать(Хотя в данной ситуации это сарказм).Тогда она поняла,что общество не всегда право и даже ошибочно видит реальность.Мистка расставила в своей голове все по полочкам и кивнула,согласившись с убийцей.
    -"Хорошо,я тебя отпускаю и выхожу из инвиза"
    -"Но почему?Мы же можем вместе быть в тени"
    -"Лучше не видать мир теней.Некоторые не выдерживают..."
    Син сдержал свое слово и взяв на руки мистку быстро ускользнул из зала Арфы и бежал в сторону ГД,где нет опасности для него и его избраннице. Но один из стражей решился следовать за убийцей и убить монстра своими руками:*Я разберусь с этой крысой.Он слабак!*-думал страж.
    Последний раз редактировалось Terskaya; 03.07.2014 в 14:57.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  6. #6
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    "Ассасин,смотри в ГД идет сильный дождь"
    -"Да,вижу.По суевериям амфибии,дождь идет,когда русалка в опасности или на грани.Не нравится мне все это.Вдруг там моя сестра."
    -"А может это другая рыбка?"
    -"Нее.Я свою сестренку знаю.Она любит находить приключения на свои синеватые жабры и золотистый хвост"
    -"Ясно...Кстати зачем тебе эта порванная тряпка на лице,сними ее.Она тебя вовсе не украшает.Лучше сошью новую."-мистка почти сняла с лица платок,но убийца резко остановился.Его рука направилась к кинжалу,тело похолодело,перестало биться сердце,глаза буквально развеяли карие глаза ассасина в прозрачно белые и сухо ответил:
    -"Прошу,не делай так больше.Лучше предупреди заранее.Еще бы миг..."-сказал он,как-будто проглотил комок слез
    -"Нет,извини.Я не знала,что ты такой..."-с заиканием сказала мисти.
    -"Монстр?"
    -"Да..."
    Убийца снова посмотрел в сторону темных облаков,что-то пробормотал под нос и дальше устремил бег к ГД.Появилась небольшая тишина в ушах и мисти решилась сказать:
    -"Розы...Они так красиво порхают в воздухе."
    -"А по вашим суевериям,что это обозначает?"-хриплым голосом спросил убийца.
    -"Наверно как и у всех.Любовь и причем очень страстная."-после этих слов мисти сильно прижалась почти к ледяному телу убийцы.Она услышала маленькое биение сердца сина и немного улыбнулась.
    В дальнейшем это трио прибудет в ГД и все карты откроются.Наверно уже все забыли о пигмеях,потерявшие след нашего необычного сина.А напрасно.Их миссия и заключалась в слежке убийцы.Они отправились в сторону тихой глуши,где все начиналось,к своему хозяину...

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  7. #7
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Рассвет...
    Это утро было довольно светлым и неясным.Маленькие лучи света пробивались сквозь тучи затмения и никак не решались вытеснить ядовитый туман.Из далека виднелся силуэт черного коня,который приближался к стенам ГД.Скакун дико рвался к городу,а всадник непонятно разводил руками,но вскоре человек из бинокля заметил целую армию монстров.Эти твари совсем не были похожи на обычных мобов.Они светились зеленым цветом,словно ими управляют поневоле.Человек рассмотрел лицо всадника и удивился.Это был мистик.Он быстро спустился с стены и побежал к центру города,чтобы сказать Богу о штурме.
    -"Господин на нас надвигаются монстры и во главе их один из Древних.Что прикажете делать?"
    -"Маг вернулся с экспедиции?"
    -"Но..."
    -"Маг пришел или нет?"
    -"Нет."
    -"Очень прискорбно...Он бы нам мог помочь."
    -"И чем же?Маги только сидят в лабораториях и делают эксперименты.Они уже и забыли что такое магия."
    -"Этот маг уже столкнулся с ним и знает его слабости.Он был нашей последней надеждой."-с печалью сказал Бог.Он долго стоял и не мог ничего сказать.Потом его потянуло посмотреть вверх,на прячущееся солнце и вдруг разглядел двух сидов.Бог резко сменил маску и радостно ответил человеку-"Судьба нам дала шанс и мы воспользуемся им.Ступай к западной части ГД и сообщи всем,что начнется война."
    -"Есть."
    Пока человек бежал к своим товарищам,сиды и зооморфы встретились у ЗГД. Изначально отношения складывались не сильно удачно:
    -"Зооморфы зачем вы сюда пришли?Мы сами можем помочь ГД.Уходите эта не ваша война"-с наглостью сказал лук.
    -"Танк,смотри какой смелый сид.А не хочешь чтоб мой бао оторвал тебе крылышки?"-с лицемерием ответила друлька.
    -"Лиска,может не надо обижать.Мы тут только разведать"-тихо сказал танк.
    -"Ц-ц-ц!!Не пали контору"
    -"Лук,как не стыдно дерзить даме?Честно скажем,я с танком согласен...Лишние руки не помешают"-с неуверенностью выговорил прист.
    Монстры уже были вблизи наших героев.На секунду они забыли о своих ссорах и,сплотившись,обороняли стены ГД,где люди уже стреляли из горящих луков.Как поговаривает одна пословица ГД:*Друзья познаются в беде,а товарищи-на войне*.
    Квартет чувствовал каждый шаг и тактику,боль и восполнение сил,чувство поражения и победы.Бой становился невыносимо долгим и мучительным.Тогда друлька решила идти напролом.Бао вытеснял толпу голыми руками и наконец добрался до мистика.Конь резко встал на дыбы и маньяк вонзил мечом в храброго толстячка.Бао пал и дру сильно вздрогнула.Она ощутила малое покалывание сердца и нова увидела страшные картины ГО,почувствовала себя тем зайкой,который в лицо увидел страх и лиска упала,потеряв сознание.Оборотень и жрец увидели лежащую дру и поспешили к ней.Мистик схватил лисичку за горло,вонзил когти и спросил:
    -"Танк,твои лапы очень быстрые?"
    -"Как сказать.Возможно нет,но ветер приста очень сильный."
    Жрец отбросил воздухом миста с лошади и маньяк не удержал дру в руках.Она упала на землю.Сильно рассердившись,мист встал на ноги и показал на одно из одиночных деревьев.Из него появился маг.Он стал марионеткой чудовища,который просто развлекался и издевался над дрожащими зверьками.Каждые движение мага обращали слабые места компании в пытку.Они еле сдерживали мощные удары ученого,а он горько испускал слезы и говорил:
    -"Простите,я не могу контролировать себя.Лишь голова спаслась от чар этого..Монстра!Извините..."
    -"Маг не реви!Ты же хотел власти глубоко в душе.Почувствуй всю свою мощь и перестань жалеть их.Эта компания мешает нам,понимаешь?Мы и есть Боги,маг.Когда ты это поймешь."-с безумием сказал маньяк.
    -"Мист!..У меня только один вопрос...Зачем тебе ГД?"-с одышкой бормотал оборотень.
    -"ГД?Сам не знаю.Я пришел сюда не ради знаний,а кое с чем поинтересней.Точнее кое с кем.Хотя,можно и стать чуть поумнее."
    Из теней вышел син и ударил мистика кинжалом в сердце.Чудовище только рассмеялось и сказала монстру:
    -"Я и тебя ждал ассасин,когда ты выйдешь из теней.Мы родственные души тоже.Твоя ярость дает тебе неуязвимость,потому что ты становишься как бы это мягко сказать... Мертвым.А я такой всегда.Я тебя этому обучил,шурин."
    -"М?"
    -"Эх...Я ищу твою сестру,брат мой"-спокойно сказав, мистик взял из себя кинжал и проткнул сина в ребро.Убийца пал на колени и глубоко вдохнув произнес:
    -"Ты ее никогда не получишь...Только через мой труп."
    -"Хм...Хорошо тогда повиси вверх тормашками на дереве.Пусть твое тело будет без крови.Не люблю когда из вен сочится жидкость."
    В сина вживались лианы с шипами,но убийца не кричал.Лишь под рваным платком можно было заметить небольшие морщинки от адской боли.Он молча закрыл глаза и перестал сопротивляться.
    Мистик не сильно обрадовался смерти сина,так как все что он говорил была чистая правда.Тогда маньяк решил добить ничтожных выскочек,которые пытались помочь друг другу.Подходя к присту,мист видел запечалившиеся картинки битвы:как монстры били жреца,пока он лечил раны друзей;танка,который держал оборону своими лапами;измученную дру и жалкого лука.После воспоминаний,мистик с ехидной улыбкой достал посох и начертил круг около себя.Прист понял-это ритуал поглощения душ.Этот обряд опасен,но неизмеримо эффективный.
    Лепестки роз устремились к реке,которая плавно протекала мимо ГД.Из воды вышла русалочка.Ее златые волосы переливались от ярких лучей солнца.И взмахнув рукой,разогнала дождем ядовитый туман.Монстры перестали светится зеленым светом и быстро убежали в лес.Мистик обрадовался и побежал к русалке,но потом резко остановился и его радость переменилась на злость.Он подозвал к себе мага и прищурив один глаз сказал:
    -"Угадай кто из нас будет первым бить?"
    -"Может никто?"-сказал ученый и немного подергивая бровями указывал на жреца.
    -"Ответ не верный.Бьем оба!Ха..."
    Русалка быстро нырнула в воду,но лепестки роз кружились над рекой и указывали следующий путь рыбки.Мист нервно выдохнул и начал атаковать плющом.Лепестки развеялись и свободно плыли по зеркальному отражению,появились пузырьки.Маньяк еще сильней опечалился и шепотом сказал магу:
    -"Жалко конечно мою жену.Да и не ожидал что она такая слабая."
    Начался проливной дождь и пасмурная погода переменилась в еще жуткую.Вновь из воды вышла русалка.Но как только она встала на землю,преобразилась в очаровательную шаманку.Она откинула мистика в реку и торопилась к жрецу.Все его друзья были на волоске от смерти.Каждый уже испускал душу и ожидали когда прист воскресит их.Шаманка направила дождь к жрецу и он энергично встал,направляясь к товарищам.Мист еще грозней выглядел и с презрением посмотрел на любимую.Покашляв водой,мистик повернулся к шаманке и поклонился ей.Она была в замешательстве,хотела отойти от маньяка,но присмотревшись поняла,что он не причинит вреда.Русалочка впервые услышала дыхание чудовища,стук в груди.
    -"Милая,не хочешь потанцевать со своим возлюбленным?.. Я так долго ждал тебя, друг мой.Разве не хочешь обнять?"-это говорила душа мистика,которая все чаще начинала выходить на свет после яркой вспышки.Он немного дергался,боролся за внутренний баланс,но темная сторона еще владела большей частью чудовища и не пылало желанием вернутся в клетку.
    -"Нет.Я вижу на сквозь все.В тебе еще сидит не успокоенный деймос и постараюсь выбить его насколько смогу."
    -"Ой,ладно раскусила.И что теперь по щекам надаешь?Да я тоже видел твои слабые точки.И что теперь?Будем биться вечно?"
    -"Эй,мист,по моему ты забыл про нас"-с игривым тоном сказал лук.
    -"Ребята,сейчас мы повеселимся на ура!"-звонко прорычал танк и они ринулись в бой.
    -"Хе.Ну давайте.Я как-то не против."-пожал плечами маньяк и призвал своих питомцев.Никто не видел таких,леденящих кровь,зверей.Их странная мутация туловища выглядела душераздирающе и кошмарней всего существовавшего.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  8. #8
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    -"Знаете,я думал хуже *Юного духа огня* и быть не может!"-удивленно произнес жрец, кривя лицо от тошноты.-"Шаманка,мы берем мутантов,а тебе придется бороться самой"
    -"Не волнуйтесь за меня"
    Друлька в этот момент приходила в себя и приоткрывала глаза,но ничего не видела.Немного протеревши очи,она увидела души,они кишили всюду.Во мраке...Лиска от испуга закричала,но не услышала своего голоса.Мертвецы резко повернулись и направились к добыче.Убийца ловко взял на плечо друидку и побежал в пустоту.Сколько не пыталась сказать убийце все,что она думает об увиденном,он ей утверждал:
    -"Перестань привлекать внимание.Они слышат голос,как музыку и идут на этот зов.Общайся со мной на телепатическом уровне.Так ты,возможно,уцелеешь."
    *Как скажешь.Только вот где я объясни,а?*-даже внутренний голос лисы был дрожащим и не мог совладать со страхом.
    -"Это и есть мир теней.Как слышишь тут не очень уютно,но мне приходится видеть это каждый день.Возможно из-за них я становлюсь жестоким и слегка мертвым,как говорил мистик."-задумчиво ответил убийца,взяв лису на руки.
    *Интересная у тебя история син...Сними эту тряпку,она мне щекотит живот*
    После этих слов друидка увидела настоящее лицо убийцы.От щек почти ничего живого не осталось,только острые окровавленные клыки.Весь ряд зубов напоминал улыбку сумасшедшего.
    -"Лиска,если ты попытаешься сказать тайну,то будешь мертва и растерзана душами неупокоенных,которые ждут моего приказа,ты поняла?"
    *...*-по лицу друидки было видно,что почти все нервные клетки ее организма превратились в осадок.С того момента,лиска убедилась и решила спрашивать разрешения,а только потом действовать.
    Убийца вышел из теней и, положив лиску в кусты с мисткой, снова исчез.Красавица проводила руками по больным местам испуганной друидке и нежная огневка ощутила бодрость.Она желала выйти на поле боя и помочь друзьям.
    -"Хорошо,что убийца дал своей тени разнюхать уловки моего брата.А то висел бы на лианах.."-умиротворенно говорила загадочная красавица.
    Друидка поражалась спокойствием мистки.В ней виднелись и темные стороны ее брата,но не слишком ярко выраженные.Все те же непонятные и обрубленные движения,чудная одежда и необыкновенные цветы,которые могли мигом вырасти из-под земли.
    -"Друидка,ты слышишь шум листьев?"-продолжала мисти.
    -"Э...Да,слышу,но кто это так может резво бежать?"
    -"По-моему это страж нашел нас.Он ярый противник амфибии и якобы хочет спасти меня...Лиска,скорей беги отсюда и доложи своим об опасности!Если страж присоединится к моему брату,то не миновать нам ада."
    -"Нет!Мы сами справимся и без никакой помощи.Нападем сами на стажа неожиданно,когда он подойдет.Ты со мной?"
    -"Да,возможно ты права.Попытаем судьбу"
    Из кустов больше не доходили голоса,лишь легкое шуршание.Но война не переставала останавливаться ни на мгновение.Компания друзей била питомцев мистика,пока хозяин изуродованных зверей беседовал с шаманкой:
    -"Интересно,почему ты забыла об своем обещании?"
    -"Обещание?"
    -"Не ломай комедию!Вспомни,как ты заинтересовалась одним мистиком и очаровала его,давая клятву,что женишься на недотроге.Ты ему всю жизнь испортила!А вот я помог расправится с болью и он принял меня,как родную душу.Вот идея стать маньяком была мистика...А ты хороша моя чертовка.Я и вправду влюбился.Но и с твоей стороны есть небольшое влечение ко мне.Разве не так?"-голос мистика был разноликий,словно два человека говорят в одно горло
    -"Да,есть, но не к мистику...Я хотела подружится с ним и не знала как.Кто ты такой, Деймос?"-слеза шаманки покатилась и растворилась в дожде.-"А ты окончательно погубил мистика.Но ты прав,я виновна в неправильном произношении заклинании и по традиции амфибии..."
    -"Виновен-значит мертв!Знаем мы ваши законы.А теперь подойди ко мне и дай мне обещание,что закроешь себя и выпустишь на волю, как ты говоришь,демона.Зато оставлю в живых и можешь пообщаться со своим задушевным другом.О,она еще кровожадней,чем была!"-с нетерпением ждал Деймос.
    Шаманка подходила к мистику угнетающе,словно не могла смириться,что возможен такой конец.Неужели демон мистика так быстро победит?Пойдет ли он дальше разрушать,если темная сторона закончит начатое?Будет ли порабощение всего Идеального мира?Теперь можно открыть завесу забвения и рассмотреть карты судьбы:Никто не мог предвещать такой поворот событий,за исключением самого чудовища.
    Последний раз редактировалось Terskaya; 03.07.2014 в 15:26.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  9. #9
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В голове она слышала голос давнего друга:*Не в..ни себя и не слушай...Б...и,бе...и,БЕГИ!*.Но она закрыла перепонки ушей и дошла до чудовища.Он страстно ее обнял ниже талии и,поцеловав в щеку,на ушко спросил:
    -"Все это время я говорил лож и притворялся съехавшим с катушек древним.Хочешь,я скажу одну тайну?"
    -"Какую?Говори."
    -"Мистик был всего лишь пешкой,а в тебе нет никакого деймоса.Ты и есть дочь ада,ты демон и я тебя люблю!И это истинная правда."-шепотом сказал маньяк и сильнее взял ее, поцеловав в лоб и ниже спускаясь к ее маленьким губкам.
    -"Но...Но..."-глаза шаманки бегали от ошеломления услышанного.Она ничего не могла вымолвить и жалобно смотрела на лицо мистика.Рыбка почувствовала в пустоте тепло и еще больше оробела,но вскоре узрела прошлую жизнь:кровавые тела лежали у ее ног,пока старший брат рубил кинжалом с сумасшедшей улыбкой.А за спиной маленькой русалки стоял взрослый высокий шаман,который подхватил ее и кружил по останкам мертвецов.-"Из-за этого ты оставил меня в живых?Чтобы я все вспомнила?"
    -"Ага.Извини,я не узнал тебя.Ты так изменилась за эти пару столетий.Да и было так скучно,что ради удовольствия убивал этих девиц заблудших.А я знал,что твоя проекция вернется в этот мир,как и своя.Эх...Я так хочу вернуть тебя. Мое сокровище."-с трудом вымолвил мистик и взял посох,подаренным магом.И ударил острым концом в солнечное сплетение шаманке.Ее тело не успело упасть и чудовище сразу принялось воскрешать возлюбленную.Он встал на колени, промолвив заклинание над парящей шаманке,почти закончил реинкарнацию,как внезапно появился убийца из теней и ударил коленом в голову мистика.Не ожидая тактики,чудовище упало и закопалось в землю.Убийца поднял шаманку и та в мгновение ока сказала:
    -"Брат,я знаю откуда твои шрамы...но лучше не вспоминай прошлое."-лицо крохи резко изменилось в умиротворенное.Вынув посох из груди,она спросила-"Братик,где мой муж?"
    -"Нет,сестра вернись!"-убийца снял с себя порванный платок и окутал голову шаманке в виде капюшона.Он хлопал по лицу русалочки и надеялся снять лютую гримасу-"Дух-божество помоги нам..."
    Дождь закончился и открылось темное небо.Уже настала ночь.Луна и звезды освещали каждый угол неизведанных лесов,даже тропы лунных зайцев.Помимо обычной луны появилась вторая-Луна Волшебства.Она редко появлялась в краях ГД,но на этот раз решила прийти по воле детей моря.
    Звери мистика исчезли и их прах развеялся в воздухе.Посмотрев на зрелище,компания подошла к шаманке и убийце,ожидая что она на стороне друзей.Левая рука рыбки направилась к мистику,но правая кисть вцепилась когтями в плечо русалочки и долго не отпускала,пока демон не вылез из земли.
    -"Вы меня все уже достали,поголовно!Надо было разрушить вас тогда,когда амфибии и древние были одним царством,а шаманы властвовали пол миром.Маг!Стоп где маг?"-сказал демон,оглядываясь по сторонам.
    -"Ты чудовище!И я никогда не буду подчинятся тебе.За это время я понял,что нужно иметь силу не только интеллекта,но и духовную.Так что возьми свой кусочек плюща обратно."-гордо ответил ученый и вытащил из сердца загнившую ветку.
    -"Маг...Вот от тебя точно я не ожидал такого хода.Мда...Хочешь завести соратников,а получаю стервятников.Горите вы все в АДУ!!Верните мою жену и брата наконец!"-крик мистика произнеся до дальних кустов,где тихо шуршали три силуэта.
    -"Стаж,потише говори.Нас же услышат."-с возмущением произнесла друидка.
    -"Прости,я же не ожидал,что убийца наоборот помогает вам.Вдоволь во всем виновен мистик!Когда отправимся помогать?"
    -"Когда душа моего брата начнет снова выходить наружу.Он должен спасти нас...Должен"-тихо трепетала красавица.и потом резко добавила-"Тяжелая ноша у Древних.Запираем в себе души,которые давно утратили страх"
    -"Что?Почему ты раньше нам это не сказала или сину?Ты понимаешь,все думали,что это темная сторона мистика!"-друидка взялась за голову и немного теребила хвост от волнения.
    -"Я специально это не говорила,так как моего брата уже не спасти.Придется убить его и забрать душу демона в какой-то предмет.А брат спокойно полетит в рай на бумажном змее и наконец увидит розы без шипов..."
    -*Жертвовать близким человеком ради мира...Даже я не смогла так сделать.Наверно это вторая душа подталкивает ее к кардинальным поступкам.*-подумала лиска и снова смотрела из кустов.-*Подождите розы...Точно!Почему я раньше не придумала это.*
    На стенах ГД люди ждали следующий приказ Бога,который стоял на тарелке знаний и внимательно надзирал за происходящим.В городе нависла гробовая тишина.Только дождь успокаивал нервы растерянным мещанам-они следили за последней битвой,за дальнейшую жизнь поколений.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

  10. #10
    Первые шаги Terskaya житель Идеального Мира Аватар для Terskaya
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    -"Ассасин,можешь обратно вернуть повязку на лицо.Ты нас пугаешь больше,чем мистик"-сказал трусливо лук.
    -"Не нравится-не смотри,жить дольше будешь.Третьей повязки нету."-сердито ответил убийца.-"Сзади!"
    -"Ку-ку.Уже забыли про меня,мальчики?"-адски произнесла шаманка.
    Компания отскочила назад и приблизилась к воротам ГД.Она медленно,уверенными шагами подходила к героям.Никто не желал зла доброй русалочке.Оставалось только надеяться на чудо.И оно появилось непредвиденно.Страж и мистка вышли из кустов с криками на демона.
    -"Брат останови свой пыл.Оставь их в покое"-кричала красавица.
    -"Внешность обманчива,миледи.Так что не мешайте вершить суд над этими глупцами."-беспечно проговорил демон и повернувшись к шаманке уже увидел друидку с белой розой в руке.Он был взбешен.Мистик откинул древних и поднял корни деревьев на лиску,которые потянули под землю.Единственное,что успела сказать она шаманке:"Дорожи тем,что у тебя сейчас есть."И отдав розу была заживо погребена.Она опустила голову на розу и долго смотрела на нее.
    Дух мистика угасал и полностью вышел из своего тела. У шамана появились трещинки на оболочке и первый осколок кожи начал буквально слетать.От волнения он потрогал лицо и сильно обрадовался.Компания впервые видела счастливого ненормального,который плясал вокруг своей оси.
    -"Чтож,ассасин, скоро ты вспомнишь прошлые грехи и мы снова будем властвовать,как в лихие времена.Наверно еще не помнишь откуда у тебя шрамы на лице и по всему телу есть татуировки?"-гладко и протяжно сказал шаман.В ту же секунду,чудовище разорвало в клочья сущность прошлого хозяина и обрел свой старый лик.Рассмотрев злодея,убийца вспомнил его.
    -"Только сестра и я знали об этом...И еще один.Он был амфибией.Ты..."-духи взяли убийцу за руки и оттащили ближе к ГД.Он прижался спиной к стене и немного спускал торс на зеленую траву.Глаза его опять побелели и на размытых ранах появилась кровь.Убийца прижал свои ноги к груди и опустил голову.Оборотень не выдержал и подошел к ассасину:
    -"Син,тебе плохо?Может перекусить надо?"
    -"Ты кто?...Танк отойди!"-хриплым голосом промолвил убийца и еще крепче взялся руками.
    -"Не слышал,что сказал мой брат?А ну прочь с дороги...Как говорит одна хорошая пословица:все новое-это хорошо забытое старое.Ха..."-дерзнул демон и подошел к шаманке.-"Милая,что с тобой?"
    -"НЕ ВИДИШЬ?СМОТРЮ НА ЦВЕТОЧЕК"-ответил Дух-божество и хихикнул в сторону шамана.Он повернулся и снял платок.Его эфирное состояние покрывалось в более материальную из-за лунных и волшебных лучей,но фиолетовый оттенок дыма так и кружился вокруг Духа.
    -"Вот мы и снова встретились.Вы,духи,всегда лезете куда не нужно и чувство юмора ужасное.Какая эта встреча по счету?"
    -"ХВАТИТ БОЛТАТЬ.Я СЮДА ПРИШЕЛ НЕ РАДИ ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ."
    -"Наверно точно не вторая.А знаешь почему?Ты не можешь убить меня!Вы созданы для просветления души,но никак не для убийств."
    -"МОЖНО И НАРУШИТЬ ТРАДИЦИИ.ТЫ НЕСЕШЬ ОДНИ БЕДЫ,БРАКОВКА МОРСКИХ ПУЧИН!"
    -"Приступим..."-с горечью сказал шаман и первым начал атаковать.
    Компания друзей крепче взяла оружие в руки и понеслась на помощь к Духу.Шаман лишь внимательно смотрел в глаза противников и предугадывал следующую комбинацию ударов.Этот демон знал больше хитростей.Его руки мимолетно и плавно проскальзывали по мокрому воздуху,соединяя магию древних и амфибии.
    -"Сейчас..."-скрипя зубами прорычал шаман и соединил водный барьер с дьявольским плющом.Волна раздалась по всему лесу,некоторые деревья поломались от мощности звука.Немного разрядилась атмосфера.-"Божество,теперь твоя очередь."
    Пока шаман надвигался к Духу,ассасину появлялись наваждения давних столетий.Под землей он почувствовал,что кто-то роет под ним.
    Два крота вырыли глубокую яму,достали истощенную друидку и снова погрузились в подземное царство.Немного отдышась,она смогла сказать:
    -"Син,чего сидишь?Идем спасать ежиков.Ой,друзей.Оказывается норки ежиков имеют тоннели с водами,а кроты случайно вскопали..."
    -"Отстань от меня рыжая плутовка!Пока я не разозлился.Я сейчас в настроении кого-то убить."
    -"Ладно,я пошутила...Кстати это повязка твоя?"
    -"Нет не моя,я не скрываю себя.Подожди.Это подарок моей сестры.Шрамы...Ты лиска?"-очи убийцы стали наполовину карими и белыми,они насыщались кровавыми слезами.Плоть его проявляла татуировки седой древности.Ассасин обращался к миру теней,становясь прозрачнее.
    -"Убийца,зачем ты над собой издеваешься?Вспомнил прошлое и хорошо.Никто не рождается идеальным.По глупости,по молодости натворил бед.С кем не бывает?"
    -"Я убивал ангелов,чуть не погубил райские сады.Я всегда был опасен что тогда,что и сейчас.Шаман..."
    -"Тогда почему ты не задумывался раньше,что мог быть плохим?"
    -"Не знал чувств"
    -"Эмоции?"
    -"Да.Они такие необычные и приятные,но есть и очень горькие на вкус"-тело убийцы снова облекалась в плоть и кровь.
    -"Это и есть отличие зла и добра.К примеру,зооморфы тесно связаны с дикой природой.И она не всегда дает благодеяние,но чувство надежды и содружества дают нам мощь духа,делает нас сильнее.Да,страх тоже дает силу,но не настолько прочную.Когда снятся кошмары,люди борются преодолеть преграду?Могу привести еще примеры...Суть уловил?"
    -"Ты права.Каждый строит сам себе жизнь,а судьба дает шанс исправить содеянное."
    -"Эм,можно и так сказать.А почему тут лежит шаманка?Вставай килька!"-бодро сказала друидка.Она хлопала рыбке по щекам,пока та не пришла в себя.
    -"Лиска,как ты угадала про белую розу?Только шаман знал об этом подарке."-в смятении произнесла шаманка и немного облокотилась на брата.
    -"Когда лепестки роз упали в реку,я заметила,что они были обляпаны в крови,а их настоящий цвет-белый.На счет подарка впервые слышу.Что это за подарок?"
    -"Белая роза у амфибии означает вечную любовь и предложение руки и сердца...Стойте,почему мой Дух бьет шамана?"
    -"Если выражаться простыми словами,то он чокнулся и снова желает всем 'добра' в кавычках.Я уже запуталась для чего шаман сюда шел.То одно ему надо,теперь другое."
    -"Точно так же начиналась война столетиями ранее!Он не изменился и не хочет успокоиться...Шамана нужно сдержать любой ценой!"-русалка поняла,что нужно жить настоящим днем и помнить о вчерашнем.Она вяло встала и спросила брата-"Сможешь взять меня в мир теней?"
    -"Конечно.держись крепче"-с изуродованной улыбкой повернулся убийца и исчез вместе с сестрой.
    -"Фух.Наконец отдохну от полевых действий и посплю немножко.Пророчество сбывается"-буркнула лиса и бухнулась на свежую траву.
    Оборотни-это класс позитивных зверей.Они всегда находят веселье в каждой секунде и с детства достают домочадцев своей энергичностью.Но на этот раз тигр был зол:
    -"Он мне зуб выбил.Я из тебя сделаю салат с морепродуктами!"
    -"Танк,ты пол часа будешь выковыривать косточки из-под чешуи"-сказал жрец.
    -"Не,шаман-рыбка ядовитая.Вишь,как зеленое не любит"-сострил лучник.
    -"У меня в книге рецептов написано про рыб.Так что кто будет первым ловить?"-добавил маг.
    -"Я с приправами люблю кушать.Кто нарвет шалфей?"-спросила мисти.
    -"Хватит,я проголодался.Может побыстрее его на костре зажарим?"-тихо сказал страж.
    "Дураки.Меня так просто не остановить.Я..."-громко заявил шаман,но его перебил танк:
    -"Махачь кулаками!"
    -"?"-Лицо шамана исказилось,словно по нему прошлись тысячи Алых волков.Он снова вызывал питомцев,но демон не чувствовал больше страха у друзей и поддержку шаманки,убийцы.Шаман превращался в пепел от стоявшей красной луны над ним.Компания встала в круг и тогда он увидел свой ужас.
    Убийца вышел из теней вместе с пожирателями душ.Их голод направлял в сторону шамана,так как он порвал биологическую оболочку,дающею не малую защиту от безжалостных тварей.Их тела заканчивались грудиной.По земле волочились некоторые выпадавшие органы,чтобы отличаться от духов-божеств амфибии.
    -"М-может отойдем в сторонку?По-моему м-мы помогли достаточ-чно"-заикавшись трепетал жрец и друзья моментально,сверка пятками,ушли с поля боя.Это была точно не их война.
    -"Очертить местность для ритуала в районе роста Реликтовой Змеи(десять метров),живо!"-командовал убийца бездушным.Они,горящими глазами,облизывались на демона и параллельно делали приказ.Закончив,пожиратели разнюхивали местность и раздобыли прятавшихся дикарей.Они подошли к хозяину с трофеем и желали осведомиться.Улыбнувшись своей изуродованной улыбкой,убийца ответил:
    -"За помощь можете взять заслуженный обед"-вслед за словами ассасина,бездушные поклонились,растворились вместе с дикарями,которые вопили о милостыне.-"Шаман,чуешь смерть?"
    -"Нет,она меня в лицо уже знает.Боятся слабаки!"
    -"Прям как ты"-хрипло заявил убийца.Он достал два клинка,приблизился к остолбеневшему шаману и вонзил пару острых близнецов в пентаграммы.
    -"И куда ты отправишь меня,в ссылку?Ассасин не будь так глуп.Если я смог выйти из пустоты,то это путешествие у меня займет около ста лет"-красноречиво произнес шаман,но его лицо побледнело,когда заметил движения за спиной сина.
    Слияние Духа и шаманки выглядело красочней,чем танцы фениксов в зимнюю пору.Это восполнение зависит не от физических данных шамана,а связи между Духом-божеством.Чем дольше живешь,тем лучше понимаешь защитника,который наделен невероятной силой.Очень редко,когда соединение происходит благополучно.Потому что необычные,самобытные шаманы были в состоянии контролировать столь дивной мощи.
    -"Нет,шаман,ты ошибся.ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗРОДИШЬСЯ.Твоя душа настолько грязна,ЧТО ЗАЩИТНИК ПОКИНУЛ ТЕБЯ НАВСЕГДА."-из уст шаманки говорили совершенно два разных существа-шаманка и Дух.
    Из реки поднималась вода,опять закружили белые лепестки роз.Начался ритуал переселение души.В руках русалки была белая роза,как оружие.Мягкие движение шаманки и грубые формы Духа плавно спускали звезды властной магией красных лучей Волшебной Луны.Пепел шамана ветром уносило к русалочке.Он бархатно кружился возле нее,пока она не достала маленькую алую книжку и открыла ее.Демон снова увидел белую вспышку и присмотревшись узнал почерк возлюбленной.Прочитав несколько строк,шаман вспомнил,что она и была крохотной надеждой,которую сам погубил,переманив во тьму.Внезапно,его что-то кольнуло в сердце,из одной раны вылез загнивший плющ мистика,боль недотроги.И тогда страдания развеялись,но темные помыслы оставались в его голове.Он добровольно шагнул в страницы и бесследно испарился.
    Настал новый розовый рассвет в ГД,но Волшебная Луна еще оставалась на небесном своде и наблюдала за радостными улыбками людей,ликовавших друзей над победой и пока спящей друидке.
    -"Я наверно пропустила самое интересное,да?Замечательно."-сонно говорила лиска.
    -"Не представляю как ты отключилась в такой праздничный день.Идем отмечать победу!"-счастливо сказал оборотень.
    -"Думаю будет много еды на столе.Где моя награда в виде нарезанного мяса поросенка!"-сказал страж.
    При входе в ГД горожане подходили к нашим героям,с распростертыми руками принимали спасителей.Пир длился весь день,а веселье не умолкало.

    Интересно, теперь мобы и НПС могут сделать свой реборн

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения