+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Неопределившийся Xronuc на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию Предложение для РРРФ (Орион)- ивент Битва за ресурсы

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ РРРФ- ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ (да есть ошибки в тексте - по рус. яз. всегда была 3)
    предлагаю на время ивента отдать из 15 складов 6 нейтральным гильдиям, или даж 9(ща объясню почему)
    1)Вы попробуйте отдефить от ЕАГ хотя-бы по 3 склада на гильдию(вот мне кажется что 2 склада на ги это реалистично..3 уже под сомнением)
    [/B]Вы представьте что вы дефите 3 склада и к примеру на каждом складе по 20 человек(мб меньше будет) в данном случае я не иронизирую-сами смотрите по своим силам.[/B]
    Нейтралы на 6- 9 терах уничтожают повозки, склады, вы же в свою очередь отстаиваете свои 2-3 склада на ги(вы заранее говорите руководствам ги или в мир какие теры нельзя трогать - к примеру), смею предположить что ЕХА будем нападать как на ваши 2-3 теры которые вы дефите так и на «нейтральные» склады которые вы отдадите, но в этом есть главный ПЛЮС, а именно в отличие от 2 варианта где нейтралы вообще не учавствуют, очки за ивент распределятся между нейтралами и ЕХА А НЕ ТОЛЬКО НА ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЙ СОЮЗ, а так же вам практически 100% достанутся очки за сохраненные склады с 2-3 баз


    2)А теперь представим что нейтралы не участвуют в ивенте"битва за ресурсы", ну разделились вы по 5 человек на склад, пришли ЕХА убили вас, уничтожили склад, пошли дальше, и так к примеру до половины, потом вы уже консолидируютесь на 2 терах к примеру и даете им отпор, но не забываем что ЕХА уже разрушили часть складов (то есть реальные большие очки будут именно у ЕХА (А что по вашему лучше? Чтоб очки достались врагу или нейтралам?- ответьте сами для себя)
    3) вариант самый плохой, анархия и хардкор как вчера, когда десятки нейтралов нападали везде по карте вместе с ЕХА, где вы не смогли получить нормально очков, да добавите вы некоторые нейтральные ги в КОС, да испортите им жизнь от части, а они вас на ежи брать не будут…в циты там всякие итд, а в итоге то что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МАЛО ОЧКОВ, НЕЙТРАЛЫ СТРАДАЮТ все в итоге в МИНУСЕ
    В первом варианте который писал я – довольны все! Ну или как минимум тут есть нормальны вариант
    Призываю мемберов союза РРРФ донести данную идею до руководства


    P.S. в большинстве занесенных нейтральных ги находятся дофигища твинов с РРРФ и ЕХА, я думаю что вы и сами не заинтересованы в косах итд

  2. #2
    У наставника NekoWedzmin житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нормальная идея...только сырая...доработать нужно....а так норм!)

  3. #3
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    че все жим жим начался

  4. #4
    Развивающийся ilmal1 житель Идеального Мира Аватар для ilmal1
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Хочу таких же замесов на Персее, а то вся наша БЗР проходит по принципу: 1. 7 минут, набили повозки разбили базу. 2. 53 минуты, лениво летаешь между складами, изредка видя валяющиеся трупы...

  5. #5

    По умолчанию

    да уж, прикол, часто нечто подобное делают на соревнованиях, в школах, ну чтобы не выявить сильнейшего, а сказать победила дружба, а еще точнее чтобы не нанести удар по неокрепшей психике детей, но вот представить себе, что на соревнованиях скажем даже по стране станут кому-то выделять преференции, заключать договора, что вы на нас не нападаете, потому что мы хотим быть сильными, а вы мешаете))))
    определитесь, уже кто вы?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xronuc Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ РРРФ- ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ (да есть ошибки в тексте - по рус. яз. всегда была 3)
    предлагаю на время ивента отдать из 15 складов 6 нейтральным гильдиям, или даж 9(ща объясню почему)
    1)Вы попробуйте отдефить от ЕАГ хотя-бы по 3 склада на гильдию(вот мне кажется что 2 склада на ги это реалистично..3 уже под сомнением)
    [/B]Вы представьте что вы дефите 3 склада и к примеру на каждом складе по 20 человек(мб меньше будет) в данном случае я не иронизирую-сами смотрите по своим силам.[/B]
    Нейтралы на 6- 9 терах уничтожают повозки, склады, вы же в свою очередь отстаиваете свои 2-3 склада на ги(вы заранее говорите руководствам ги или в мир какие теры нельзя трогать - к примеру), смею предположить что ЕХА будем нападать как на ваши 2-3 теры которые вы дефите так и на «нейтральные» склады которые вы отдадите, но в этом есть главный ПЛЮС, а именно в отличие от 2 варианта где нейтралы вообще не учавствуют, очки за ивент распределятся между нейтралами и ЕХА А НЕ ТОЛЬКО НА ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЙ СОЮЗ, а так же вам практически 100% достанутся очки за сохраненные склады с 2-3 баз

    2)А теперь представим что нейтралы не участвуют в ивенте"битва за ресурсы", ну разделились вы по 5 человек на склад, пришли ЕХА убили вас, уничтожили склад, пошли дальше, и так к примеру до половины, потом вы уже консолидируютесь на 2 терах к примеру и даете им отпор, но не забываем что ЕХА уже разрушили часть складов (то есть реальные большие очки будут именно у ЕХА (А что по вашему лучше? Чтоб очки достались врагу или нейтралам?- ответьте сами для себя)
    3) вариант самый плохой, анархия и хардкор как вчера, когда десятки нейтралов нападали везде по карте вместе с ЕХА, где вы не смогли получить нормально очков, да добавите вы некоторые нейтральные ги в КОС, да испортите им жизнь от части, а они вас на ежи брать не будут…в циты там всякие итд, а в итоге то что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МАЛО ОЧКОВ, НЕЙТРАЛЫ СТРАДАЮТ все в итоге в МИНУСЕ
    В первом варианте который писал я – довольны все! Ну или как минимум тут есть нормальны вариант
    Призываю мемберов союза РРРФ донести данную идею до руководства


    P.S. в большинстве занесенных нейтральных ги находятся дофигища твинов с РРРФ и ЕХА, я думаю что вы и сами не заинтересованы в косах итд
    Уважаемый топикстартер.
    На прошлом эвенте было всего 13 складов на 4ре клана занимающих карту. Вы предлагаете 9 из них отдать вам?
    Извините за не скромный вопрос - а не слипнется у вас?
    Расчет конечно интересный - каждому нейтральному клану по своему складу, да еще что бы топы не дай бог не помешали фармить полеты вообще без затрат ЕХА дескать пусть месятся с РРР и разбивают там базу себе.
    Я не против оставить для нейтралов одну базу без охраны (про других членов альянса сказать не могу). Пусть месятся и не мешают нам на ПвП с основным противником. Но Вы же не хотите между собой драться за ресурсы? Вы хотите всё, сразу и даром. Вам каждому подавай и склад и 150 повозок в придачу
    В общем так.
    Со своей стороны я скажу какая база будет без охраны. Делайте там что хотите.
    Если мозги есть - то сначала повозки набьёте а потом уже базу расколупаете. Надеюсь что ваши кланы смогут решить между собой этот вопрос. Отсутствие на ней ЕХА обещать не могу. Если они придут вам придется или уйти или драться за своё добро. Это решать вам.

  7. #7
    Развивающийся Amastasiya житель Идеального Мира Аватар для Amastasiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xronuc Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ РРРФ- ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ (да есть ошибки в тексте - по рус. яз. всегда была 3)
    предлагаю на время ивента отдать из 15 складов 6 нейтральным гильдиям, или даж 9(ща объясню почему)
    1)Вы попробуйте отдефить от ЕАГ хотя-бы по 3 склада на гильдию(вот мне кажется что 2 склада на ги это реалистично..3 уже под сомнением)
    [/B]Вы представьте что вы дефите 3 склада и к примеру на каждом складе по 20 человек(мб меньше будет) в данном случае я не иронизирую-сами смотрите по своим силам.[/B]
    Нейтралы на 6- 9 терах уничтожают повозки, склады, вы же в свою очередь отстаиваете свои 2-3 склада на ги(вы заранее говорите руководствам ги или в мир какие теры нельзя трогать - к примеру), смею предположить что ЕХА будем нападать как на ваши 2-3 теры которые вы дефите так и на «нейтральные» склады которые вы отдадите, но в этом есть главный ПЛЮС, а именно в отличие от 2 варианта где нейтралы вообще не учавствуют, очки за ивент распределятся между нейтралами и ЕХА А НЕ ТОЛЬКО НА ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЙ СОЮЗ, а так же вам практически 100% достанутся очки за сохраненные склады с 2-3 баз

    2)А теперь представим что нейтралы не участвуют в ивенте"битва за ресурсы", ну разделились вы по 5 человек на склад, пришли ЕХА убили вас, уничтожили склад, пошли дальше, и так к примеру до половины, потом вы уже консолидируютесь на 2 терах к примеру и даете им отпор, но не забываем что ЕХА уже разрушили часть складов (то есть реальные большие очки будут именно у ЕХА (А что по вашему лучше? Чтоб очки достались врагу или нейтралам?- ответьте сами для себя)
    3) вариант самый плохой, анархия и хардкор как вчера, когда десятки нейтралов нападали везде по карте вместе с ЕХА, где вы не смогли получить нормально очков, да добавите вы некоторые нейтральные ги в КОС, да испортите им жизнь от части, а они вас на ежи брать не будут…в циты там всякие итд, а в итоге то что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МАЛО ОЧКОВ, НЕЙТРАЛЫ СТРАДАЮТ все в итоге в МИНУСЕ
    В первом варианте который писал я – довольны все! Ну или как минимум тут есть нормальны вариант
    Призываю мемберов союза РРРФ донести данную идею до руководства


    P.S. в большинстве занесенных нейтральных ги находятся дофигища твинов с РРРФ и ЕХА, я думаю что вы и сами не заинтересованы в косах итд
    Извините за француа... Жопень не слипнется у нейтралов?
    Если вам не понравилось как нейтралов месили с плюхи на повозках: 1) не ходите на ивент 2) точитесь => идите в топ клан - это все же интереснее, чем прозябать в ужасно-скучной драке с мобами..
    Если РРР отдаст вам 1-2 теры, то и на этом скажите "спасибо"

    "нейтралы страдают" плак-плак, бедные нейтралы =С

    кстати, ЕХ, а не ЕГА - госу давно распались и вместо них хантерсы, а ады уже давно вышли из союза.И не рррф, а ррр(равенз,ризен,реборн). - ну это просто так не в тему, но немного бесит, что некоторых кланов уже не существует в альянсах год, а то и больше, и пора бы привыкнуть.

  8. #8

    По умолчанию

    да уж смешно. а что вас бесит то, что вас ррф называют? своя история бесит? с одной плюхи. бедные нейтралы, а что так сразу кос то объявили, если муха мелкая, то от нее отмахиваются, а вот осу убивают.
    Да и с какой стати всем идти в топы? ходить строем, отписываться по какой причине я сегодня не пришел на ивент? Убивать тех кто спокойно бьет мобов, потому, что кто-то когда то внес в кос за баф группы где был ваш "враг"? Сомнительное удовольствие, есть ивент, хочешь делаешь, хочешь нет, защищайте свои обозы и базы, раз такие сильные, но ... защита то стала другой - третирование, не могу отстоять на ивенте свое, так я после ивента им жить не дам...:/ А давайте вот победила на соревнованиях не наша команда, пойдем вечером и подожгем гостинницу где победители живут, чтобы им не повадно было, - правда - абсурд, это все понимают, но почему то думают, что тут это другое.., да то же самое!

    Вот в чем с вами согласна, что предложение об уступках тер и сговорах совсем не нужно...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amastasiya Посмотреть сообщение
    Если вам не понравилось как нейтралов месили с плюхи на повозках:
    Нейтралам все нравилось, вы сами заплакали и в косы всех по добавляли. Не можете на ивенте отстоять свое звание топ - грош этому званию тогда. А ночью в мл патей трех крабов сливать - вот тут вы топ!

  10. #10
    У наставника Lorantalassa житель Идеального Мира Аватар для Lorantalassa
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Да и с какой стати всем идти в топы? ходить строем, отписываться по какой причине я сегодня не пришел на ивент? Убивать тех кто спокойно бье
    Не дибил ли ты?)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения