Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. #1
    Первые шаги allykard36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию УФ 100+ СОЛО Мистиком

    Всем привет. Очень интересует тема прохождения Ущелья Феникса 100+ мистом, с вводом 12ур. тумана и 80% защиты снаряжение(пассивка с МЛ) - данное мероприятие стало гораздо доступней..так вот, какой собственно обвес оптимален для комфортного прохождения, минимальное количество физы/хп. Знаю, что "Проклятие небес" на р8р пухе очень упрощает проход, но слышал, что некоторые ребятки довольно неплохо фармят опыт и с "Бескрайним морем". Так же очень интересно узнать, какие скиллы джина и аптека будут полезными с конкретным оружием.

  2. #2
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    хожу шаманом 11к хп, 13к физы, 35к атаки без бафов(хожу естественно с бафами). собираю с пухой на антистан, бью с пухой на па. для мистика думаю аналогичных статов будет достаточно, есть ведь щиток на физу. я успеваю на 5, если все идеально - на 6.

  3. #3
    Первые шаги allykard36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Если б у меня такой селф был, я бы врядли задался вопросом написания темы, ну думаю с получением ранговой пушки с проклятием - данный вопрос будет исчерпан. Но все равно большое спасибо за отзыв
    P.S. видимо Мистик - самый убогий класс, раз за неделю существования темы всего один ответ, да и тот от шамана -.-

  4. #4
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    без пухи тоже можно , в 2 остановки, то так:
    антистан скил за 1 чи, следом эссенция ветра - химия ускорялка х2 родной скорости с антистаном на 15 сек, остановка, ЧИ, ИММУН (чистая сфера/скил Щит природы), ДАМАГ (шквал + божественный туман).
    набиваешь чи на соседних мобах, прогнозируешь время отката чистой/щита и вперед. итого 3,5-4 захода.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  5. #5
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    [QUOTE=allykard36;10332594]Если б у меня такой селф был, я бы врядли задался вопросом написания темы, ну думаю с получением ранговой пушки с проклятием - данный вопрос будет исчерпан. Но все равно большое спасибо за отзыв
    P.S. видимо Мистик - самый убогий класс, раз за неделю существования темы всего один ответ, да и тот от шамана -.-[/QUOTE]
    У меня чар физически способен ходить соло в уф, но мне лень просто хД. (по дефам и хп все хуже гораздо). Соклан с 8 кругом ходил соло, но немного по-другому, собирал мобов и под 3чи их раскладывал под иммункой от химии, фз насколько это эффективно (оба темные).

  6. #6

    По умолчанию

    Давным давно ходил без пухи на антистан, пассивка на деф была прокачана плохо, точка +5 на кубе, +3 на гсн биже, на селфе под темным щитом было около 12к физы. Шмот р8р +5, пуха цгд +8 была (25к планка верхняя была). Ходить было сложно, но можно на 4-5 заходов.
    Рекомендую вам выбить антистан на пухе. С ним проходы в разы легче.
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=W0rT7Z-NOOc[/url]
    Ну и баф с мрака тоже неплохо помогает. Дамаг растет +20 пз.
    Любой мужчина - это случайно выживший мальчик.

  7. #7

    По умолчанию

    мне соло лень, я с друлей хожу или с сином.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  8. #8
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Для миста все очень просто было даже до рб - хватало пухи ранга с 20+ па +8. После рб то уж совсем нечего делать.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  9. #9

    По умолчанию

    [QUOTE=K1aidy;10335870]Давным давно ходил без пухи на антистан, пассивка на деф была прокачана плохо, точка +5 на кубе, +3 на гсн биже, на селфе под темным щитом было около 12к физы. Шмот р8р +5, пуха цгд +8 была (25к планка верхняя была). Ходить было сложно, но можно на 4-5 заходов.
    Рекомендую вам выбить антистан на пухе. С ним проходы в разы легче.
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=W0rT7Z-NOOc[/url]
    Ну и баф с мрака тоже неплохо помогает. Дамаг растет +20 пз.[/QUOTE]
    Наш Клайди? о.о цгд +8 и шмот +5 это атас...правда в сс шамик с цгд +3 сейчас)
    По теме: С антистаном на пушке любой маг класс с более-менее вменяемыми дефами может проходить. Абилка на море идеальна для ад друлей: родной антик и так есть+антик от пета, а от пухи заливка ци и постоянный хил, остальным с абилкой проще. Присты и мисты и так на себя накинуть регенчик/лепестки могут, шам слишком медленный без тапко-пухи, а магу вообще с чем угодно собирается нормально)
    Насколько помню, мистик рассказывал, что при остановке жгет 3ци, бафается на крит (с мл скил) и массует. Естественно под иммуном.
    Вредная темная белка

  10. #10
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    [QUOTE=Arin-sama;10375092] бафается на крит (с мл скил)[/QUOTE]

    100 скилл за 20 книг - Чутье.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения