+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1

    По умолчанию "Головокружение от успеха" или как NWO разрослось?

    Я долгое время отсутствовал в PW (где-то год, может больше), но я помнил пестроту карты от разнообразия кланов, занимающих территории сервера. Сейчас же я зашёл - и что же? Карту поглотил NWO. Как такое вообще случилось, где остальные кланы? В конце концов, что приключилось с Flame?

  2. #2
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    иди ты на хрен))))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Очередной желающий развести/спровоцировать сpaч )

  4. #4
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Все кланы миры влились в нво, ради борьбы с Несом.
    Последний раз редактировалось Cize; 19.04.2015 в 03:52.

  5. #5
    Первые шаги Neonates2 житель Идеального Мира Аватар для Neonates2
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Мда....ну не играл ты год и что дальше?Смысл на форум лезть и писать?Спроси в своём клане в чем суть и дело.

  6. #6
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Не играла 4 месяца, что-бы такое спросить ?

  7. #7
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Флейм подарили терры пиндосам.Поехали псаны!
    Revenge/DemiGods <З

  8. #8

    По умолчанию

    крузер13 забанил мастера клана гальбатора, а на тот момент у флейма не было "маршала-победы" ирсен (ибо тоже бан за что-то) и они не смогли делать ставки на гвг и естественно слились т.к. ссаненький флейм без твинковки не флейм и нво в конечном счете победил, но как показывает вскрытие, нво выиграть честно никогда не умело и не будет уметь. захватив все терры принц крузер сказал что пока за продажу юаней не забанят никуда он не уйдет. конец.
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  9. #9
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    1. Все таки поражает, недальновидность новичков вступающих в победивший топ клан, непонимающих, что обречены быть игроками 2го сорта цена мнения которых для руководства пшик, что над тем что они «пыжатся» в КЧ и на сайте клана в лучшем случае тихо посмеиваются….

    А когда они мешают, то «отец основатель» тупо сольет их на «лодке»….. но они верят, что они в «команде»)))).
    Что то там плюсуют и минусуют в заявках, наивные придурки составляют темы в дипломатии, жалуются мастеру))) (как Чейзя когдато...., на то что я его всегда посылал на …й, только из за того, что он мне омерзителен – дебилы… да плевать им на вас ))))

    2. Поражает наивность «Старичков» сидящих в таких кланах...... перед их глазами прошла череда предательств, обманов……. Но они верят, что «чаша сия» их не коснется….
    Думают типа – «Ну коснулось Бригиты и Дача, ну кикнули без объяснений игроков играющих с основания НВО, даже не предложили перейти в союзный клан… но они же глупенькие, со слабым шмотом, а я няшка, в кч флужу и служу исправно…..
    И да…. я же «хороший» («хорошая») я пыталась их защитить…. на форуме писала…. А … черт с ними, сами виноваты…. Забыла….»

    3. Но больше всего поражают тупые «манагеры», которым дали «чуть порулить», ну типо «Михалыча»)))), которые готовы протащить в клан никчемного обора, которого даже в Исходе на гвг не брали, плюя на мнение как новичков так и старых дурней…..

    П.с. круг замкнулся …..
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #10

    По умолчанию

    а еще нво проект придумал Абошан, так что все нво хачи и арбузники, честь и хвала
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения