+ Ответить в теме
Страница 1 из 120 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1193
  1. #1

    По умолчанию Иммортал или как стать второй Ультрой

    Изначально весь этот текст с причиной нашего лива писала на сайте имморталов, ну миднайт удалила и назвала свою причину нашего лива. Тут ее не удалишь, да и чтобы в пм не спрашивали "Почему ливнули, что случ?"
    Итак: (Цитирую)
    "Создала темку, типо чтобы не причали в след « крыса, ливер ( впрочем, как и многие в этом клане)».
    Никогда с клана не ливала сама, всегда сидела до закрытия. Это первый клан, с которого ухожу сама, тыкнув эту кнопку не по обидкам, а в самом разумном смысле.
    Изначально создавали клан, чтобы тупо сидеть констой под одним тегом, т.к. всем не нравилась политика и ультры, и меморис. Но как-то написал Кешко, « а какие планы у клана, что собираетесь сделать?» и тогда появилась мысль, а не сделать ли маленький клан тип друзяшек. Как раз и в этот момент стали сыпаться меморис. Начали придумывать тег клана, овнед предлогал один, я второй, Женька вообще 359 конст хотел D, но не в этом суть. Было большой ошибкой оставлять это название клана, ошибкой не для обычных людей, которые не знают откуда это название, а ошибкой для нас. Прости Таня, но фраза, которую ты написала в момент лива консты Шквала «Клан не будет проигрывать под моим тегом» убила наповал. Долго молчала и я, и все остальные, кто-то до сих пор молчит. Ну так ушла от сути написанного, клан создавали для того, чтобы выбросить ультру с карты, УЛЬТРУ, А НЕ ГОВНОКЛАНЧИКИ, которые сейчас пытаемся рипнуть. Что на сей день: Ультры нет, смысл сидеть в фул доминирующем клане? Мы стали той же ультрой. Эти ваши личные косы кланам (я не спорю, я тоже к дестини просилась, но не из-за того ЧТО ФАНА МАЛО, а из-за конченого состава скопившихся там игроков во главе картавого двуличника.» ( Да, у меня бомбит, до сих пор, но лень их сливать); однако помянем синглс. Итого, зажравшись с фул домкой, якобы не хватает замесов, мяса, все начинают кидать личные косы, вары другим кланам. ЗАЧЕМ? Если иммортал распустят, в эти же кос кланчики вам и придется идти. Я никогда на фришках не видела, чтобы кто-то кого-то кидал в чс, а тут……. Манси кричит: на замес плюсы, а ему плюсуют те, кто у него в чс, а потом обида на весь клан. (это к примеру со стороны, зла не держи, накипело) Тот же Шквал, не пройти мимо проблемы с кланом рядом с тобой. Игорь, как бы я к тебе не относилась, но я долго закрыв рот молчала после твоих фраз на собрании « Я один из основателей клана, я поднимал этот клан» а на самом деле, когда мы создавали клан, ты развелся со своей женой Мией, ну или кто там развелся, но суть в чем, появились 2 консты, которые друг друга ненавидели, и Таня бегала в твою вентру тебя уговаривать к нам тагнуться, а ты кормил нас завтраками и сессиями, играя в то же время. Ты говорил « Я не пойду в клан, если вы тагните мию и ее консту», в то же время сидел с инсайдером в своей вт и вышел из его коса. Не спорю,к нам и Мия рвалась со своей баб констой и перебивая друг друга несли какую то ахинею, мы сидели и думали, в какую Ж опу) мы попали с выбором ваших конст. Надо было обе консты послать. Может я и не права, но единственный вклад, который принес ты в этот клан, ( не зная о чем вы там сидели и говорили в вт 24/7, когда у нас конста бомбила на это ваше сборище) это Пл пати синов, но все люди из твоей пати зажимая зубы молчали, и ныли от того, как ты ПЛишь. И после этого говорить, как ты клан этот делал…. Больше тебя вклада другие люди внесли, но они так этого не афишируют. Клан делали констой не ради того, чтобы многие зажирались сейчас.
    И слишком большой акцент ставить на «ПЛ с ФРИШКИ» уже напрягает не только обычных людей, играющих на офе, а даже и меня. Эти понты про «да у меня все ПЛЫ с фришки, у них щас тв, мы не выйдем на замес или тв или туда-то туда-то пока их нет, если их нет – то все, конец. Уже очень сильно раздражает. Я уже скоро сама начну ненавидеть это слово. Из-за этого тега слишком чрезмееерно много понтов про фришку.
    Что вижу сейчас : стали той же самой Ультрой, сидели с фул домкой, но только в ультре люди косы кланам и в чс не кидали друг друга. Кричать про противостояние бессмысленно, тв у имморталов не будет, пока не объединят (дай бог пройдет меньше года и то не факт). Самый идеальный выход, просто роспуск клана, клан создали ради цели – цель выполнена, всех этих выебонов уже через чур.
    Тагаются новички, бегают под тегом иммортал и всех обсирают, какие они классные, на это смотреть уже тошно. Тагать всех подряд в клан, тех же самых иновейтов, ( про ультру вообще молчу) это привышает нормы.
    Я не осуждаю никого в чьих-то поступках, я просто выложила свое скопившееся мнение «Накипело».
    Да, я тоже зажралась, по этому и ухожу с клана в меньший клан, где и проигрывать не стыдно, за то фан есть, и никакой тег тут не при чем.
    Спасибо тем людям, кто остался с первых дней, кто был на каждом тв с ультрой, и ни разу не ливнул, только на этих людях держится клан, а не на новотагнутом чсвшном сброде. Аминь пацаны.

    "
    Какую причину лива назвала Миднайт:
    "Они ливнули из-за Наташи, она мамок любит в кч а я ей не разрешила и кинула ее в чс, она обиделась и ливнула с клана и потащила туда остальных к кроссу с причиной " не хватает фана" "
    Страза, мы не переманиваем людей по пмкам как ты раньше, я четко написала причину лива и справоцировала не я, а все еще месяца 2 назад хотели ливнуть, только ты об этом и не знала, не надо на нас наагривать народ, сама стала Инсайдером, удачи теперь вам в фул доминации со Шквалом)
    И на форуме не надо такую херню писать :
    удачи
    Последний раз редактировалось blaspheme; 19.08.2015 в 15:28.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    в то же время сидел с инсайдером в своей вт и вышел из его коса
    Что то я, находясь в данной ВТ, не видел никаких Инсайдеров или он в инвизе был?
    Хотя я в консте практически с момента ее создания...
    Серв становится похожим на Омегу (да простят меня ее обитатели,если таковые живы)
    Вполне разумным считаю создание нового клана/перехода в иные кланы для противостояния Иммам и как следствие фана на серве)
    Хотя,есть один недостаток-люди Персея уже так погрязли в интригах и обидках,что на такое мало кто подпишется
    Последний раз редактировалось ami1277; 19.08.2015 в 16:19.

  3. #3

    По умолчанию

    О, Натах, велком) ток не распускайте имортал,а то мне не к кому будет в кос проситься

  4. #4

    По умолчанию

    лучше уж тв с батыром, чем с пустым чипом

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #5

    По умолчанию

    о боже)))) а по мне тебе мозг лечить нужно. Это же просто ИГРА ИГРА ИГРА как так можно относиться к ней!!!??? Просто пример не желаю тебе такого. Мое мнение если у тебя что то случится в реале кто умрет или еще что то и это будет очень близко к тебе. Ты промолчишь. Ну вот если это случится в этой ИГРЕ то ты начнешь тут ныть на форумах и писать как тебя это бесит. Да вышла с клана промолчи, играй дальше если тебе это нравится. Ну так взрываться и за игры, это уже печалька( мне жалко вас таких людей(

  6. #6

    По умолчанию

    взрываться?хд
    кул стори

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #7

    По умолчанию

    скандалы интриги))) по сути, клан с фулдомой и достаточным количеством игроков распускают крайне редко. А насчет противостояния оно реально только если некоторые личности перестанут ставить свои личностные обидки на первый план.
    поживем увидим что будет дальше крч
    OrgazM

  8. #8
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Наташа, у тебя ЧСВ выше крыши конечно...
    Это первый клан, с которого уходишь сама, но не первый раз, когда ты уходишь сама из Имморталов.
    Что изменилось вдруг для тебя? Дело явно не в том что нет противостояния, его нет давным давно, с февраля если не ошибаюсь, когда было последнее гвг. Если уж решилась на такую длинную тираду, или как ты выразилась, "тебя попросили" об этом, то рассказала бы об истинных причинах, а точнее обидах.
    Как мне кажется кидать вары и косы кланам, в которых есть хотя бы малая толика пвп-игроков (прошу заметить что руководство клана так не считает) - верный путь спровоцировать амебо-сервер на создание противостоящего клана. Странно чем тебя это раздражает. И да, ещё раз впомнили про забавную историю когда ты сливала союз клан за то что они слили твоего твина. Ну не об этом речь, да.
    Вместо того чтобы выливать свою обиду на форуме, занялась бы чем-нибудь полезным в своем новом клане.

  9. #9

    По умолчанию

    Пишете прям как ультра имам, про тех кто в них ливнул, дежавю

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #10
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Пишете прям как ультра имам, про тех кто в них ливнул, дежавю
    Цитатку приведешь похожую хотя бы или "мне лень мне поф"?)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 120 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения