Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Клан PHANTOMS

  1. #1

    Thumbs up Клан PHANTOMS

    Приглашаем в свои ряды адекватных игроков 40+)))
    Помощь во всем будет обеспечена))
    Научат ходить в Гуй Му)) Походы в хх за ресами на грин будут обеспечены))

    Ждем всех желающих)) Заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F16-86-1
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  2. #2

    По умолчанию

    Особая просьба откликнуться актив магов))) Оч нужны)))
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  3. #3

    По умолчанию

    История клана:
    В нетронутом, каким его создала природа, обитали необычные существа, существа эти были призраками, но в народе их прозвали Фантомами. Изначально они просто мирно гармонировали с окружающей их природой, не нарушая баланс, заложенный великим Творцом. Призраки прозвали эти места Флаором. Но, как известно ничего не длится вечно, и некогда идеальные, как нам казалось земли, постепенно осваивались людьми.
    Так все началось….

    Жарким обыденным июльским днем, когда трава под ногами казалась огненной, раса людей мирно занималась своими делами, все шло как всегда, призраки следил за порядком (с появлением на землях Флаора людей именно им приходилось этим заниматься), люди старались развиваться, осваивали шахты, ремесла, строили здания, изучали навыки владения оружий (хотя Фантомы и не приветствовали орудия убийств, но им было радостно видеть, как люди совершенствуются), все казалось идеальным. Однако визуальное впечатление не было правдой. Как ни странно, нашлись те, кто был недоволен нахождением на землях Флаора Призраков. Те, немногие, давно потеряли границу истории, считая, что Флаора всегда принадлежала второй расе, иначе говоря, людям.
    И в продолжение своего недовольства, не желав быть в меньшинстве, они стали собирать люде, но это оказалось тяжелой задачей, народ поддерживал Призраков. Тогда им пришлось придумать коварный план, как выставить коренных жителей Флаора в плохом свете. В силу недалекого ума, они не придумали ничего умнее, как заставить Призраков настроить народ против самих себя.
    Много воды утекло с того дня, но Фантомы продолжали гармонично сосуществовать с людьми, хотя правильней будет сказать наоборот. Но тому дню суждено было наступить.
    Убийство - вот что они задумали. Однако убить высшую расу людям было не просто тяжело, а невозможно. Призраки не потерпели предательства, всех участников подвергли мукам…вечным и тяжелым, но все же парочка осталась незамечена, по той причине, что не принимали участия. Не теряя времени, они представили все в «нужном» свете…и большинство высказалось за то, чтобы Призраки оставили их общество…
    -Как такое возможно? Люди нас выгоняют из нашего же дома?- удивленно спросил один из призраков
    -Что ж, если они того хотят, так тому и быть, - промолвил мудрейший из Призраков.

    Фантомы оставили земли, некогда казавшийся им такими идеальными, теперь там правят люди. Люди, которые забыли о гармонии, разделились на Добро и Зло, вели бесконечные войны друг против друга.
    За что они воюют? - задумчиво спросил один из Призраков.
    …Ответа на этот вопрос не знали сами люди.

    В поисках покоя Фантомы отправились в разные земли, кто-то его нашел, кто-то…но не все.

    Все было как обычно, постоянное странствие, поиск…раса Призраков продолжала существовать, но все были отдалены друг от друга, теряя с каждой минутой свою силу, некогда имевшую огромную мощь…

    Шли года, а поиск дома в чужих местах не приносило результатов, то поколение давно уже оставило этот мир, но молодое не оставляло попыток найти пристанище.
    И вот однажды несколько Призраков заглянули сюда…Этот мир был настолько похож на тот, оставленный ими, все было практически таким же, с одним отличием – все было еще лучше.
    -Как зовется этот мир? – спросил Призраков у местного
    - Вот тебе на! – пробормотал с улыбкой поселенец, - Мир зовется Идеальным.
    «Хм…а ведь и правильно зовется, на первый взгляд и вправду таков» - подумал про себя Призрак.
    -Что же, проверим насколько он оправдывает свое название!- радостно промолвил Фантом

    Шли месяца, а мир и вправду был хорош. Но Призраки чувствовали себя не уютно втроем.
    «Надо звать остальных братьев и сестер» - подумал один из Призраков.
    Потратив остатки сил, которые были у троицы, они послали сигнал всем Фантомам.
    Со временем пришли многие собратья, как и первым, этот мир им понравился, они решили остаться… и по сей день, находятся Призраки, которые находятся вне этого мира, что мы стараемся изменить...

    За долгое время скитаний и разрыва между собой Призраки утратили много силы, но осталась часть силы той, что была дана великим Творцом, сила эта и служит источником жизни, силу эту стараются Призраки набрать….

    Это не конец ибо ищем мы своих братьев и сестер утеряных... Отзовитесь мы скучаем...
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  4. #4

    По умолчанию

    Отпишитесь ктонить??))) Оч прошу)))
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  5. #5
    Опытный Caelum житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    хороший клан ,потенциал для развития есть ,костяк клана есть,кароч - рекомендую всем

  6. #6

    По умолчанию

    Темке надоть ап))) Что я собственно и делаю)))
    З.Ы. Привычка В албанском стиле тексты писать))) Весь клановый забит моим албанским))) Здесь боюсь... Вдруг отпугну)))
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  7. #7
    У наставника ChingizHan житель Идеального Мира Аватар для ChingizHan
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Глебыч, зачот!!! Ждем всех желающих в наши ряды, будем рады всем, кому надоел нудный кач и одиночество

  8. #8

    По умолчанию

    Рад что понравилось))))
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  9. #9

    По умолчанию

    интересно сюда воопще никто не ходит или каг???
    Всю интересующую Вас информацию вы можете отыскать на http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Fforum%2F
    Мы ждем всех кто хочет активной игры и веселого общения)))
    Можно Вопросы во время игры пишите в ПМ Bodulai, 4gingizHan, Teori)))
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

  10. #10

    Cool

    Темке нужен ап, что то мне не верится что тут нет людей в форуме...
    Спокойствие — это ложь, есть только страсть; Со страстью я приобрету силу; С силой я приобрету могущество; С могуществом я приобрету победу; С победой я разорву свои цепи; И жизнь освободит меня.
    Bodulai - танк 74+, Сервер "Орион", Клан WISDOM

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения