+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
  1. #1
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию Лук и Звездный диск

    На правах рекламы Луков и Звездных ̶в̶о̶й̶н̶ дисков создаю тему.
    "Шифтуйте" мне свои астролябии, и я заценю их

  2. #2
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    - Как вы смотрите на лишние допы и какие они у вас есть ?
    - Как вы относитесь к излишней меткости/уклону ?!
    - И как вас распирает от единичной защиты от дерева, например(особенно, если их две) ?
    Всё это и многое другое в разделе этой темы !

  3. #3
    Развивающийся 2postorip на пути к Городу Драконов Аватар для 2postorip
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я, как прист, тоже переобразный, говорю: мескость и ухлон они будут выводить вон из своего диска вместе со всем хламом.
    Но у них все равно ничего не получится и даже через полгода 96% игроков будут ходить как по личному уже сформировавшемуся опыту в атаке/бд/пробивание мб даж двойном, но обязательно с каким-нибудь хоть одним говностатом(так уж устроены эти недодиски)
    It`s a STAR !!! -

  4. #4

    По умолчанию

    Врядли у кого будет крутой диск еще много времени. Один из самых мощных лучников не решился, в отличие от сина
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Я сначала император сделаю а потом буду диском заниматься. Тем более качать его сейчас проблема. В шопе пилюль на кач нет и башни пока тоже нет.
    Выбил себе 2 стата на физатаку и один на физпробивание, качаю пилюлями с квеста и пофиг на всё. Был диск с 8мью статами - но там всё уг. Сожрал его. Когда нибудь руки дойдут и покрафчу то что хочу минимум на 6 полезных для меня статов.

  5. #5
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    от лишних статов необязательно избавляться, это поможет вывести нужные статы на внешний круг
    что до самих статов, луки в несколько выигрышном положении, ибо нам и маг и физ пробивание в тему.

    Цитата Сообщение от drchuzhoy Посмотреть сообщение
    Врядли у кого будет крутой диск еще много времени. Один из самых мощных лучников не решился, в отличие от сина
    ну почему же, может просто повезти. я вон однажды с 1 сундука бож свиток вытянул, а там шанс ниже, чем на голд диск.

    хочу два раза боевой дух и ещё что-нибудь полезное)
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 21.12.2015 в 11:38.

    ~ЭльфикА~

  6. #6
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Безусловно наиболее полезны физ атака, боевой дух и оба пробивания. Во второй очереди хп и оба вида защит, в третьей всё остальное, ну и совсем бесполезна маг атака. Сам пока что бегаю с диском на две физ защиты, одно физ пробивание, две защиты от земли и одна от воды. Хп и физ атаки практически не видел, боевой дух пару раз падал в дисках на 1-2 стата. Сейчас вообще нет смысла говорить о финалках без доната, более-менее нормальные диски появятся после достижения 5 неба, когда дадут 100 халявных метеоритов, а звёздная удача достигнет хотя бы 3 уровня.

  7. #7
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Физ атака 70
    Защита от металла 360
    Физ пробивание 104
    Физ пробивание 167
    Боевой дух 31
    Xsence

  8. #8
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Шикарно, четыре из пяти безусловно полезные и совсем нелишняя защита от пристов/стражей/жнецов/Тоски.

  9. #9

    По умолчанию

    Нормальный диск можно будет покрафтить когда выйдет обнова с башней.
    До этого только если если повезет и вывалится что нибудь путное.
    Сейчас таскаю
    Защита от земли
    Физзащита
    Боевой дух
    Физатака
    Физпробивание
    Физатака

    Два последних - фатум
    В принципе всё не плохо, но по любому со временем придется делать другой с большим количеством, что бы вытаскивать больше в фатум.

  10. #10
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    маг атака
    маг пробивание
    магдеф
    физатака (фатум)
    если б вместо магатаки было бы бд\физатака\пробивание, было бы круто(
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения