+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Первые шаги Josc96 на дне Реки Малиновок Аватар для Josc96
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    9

    Question А какие квесты запомнились и понравились Вам больше всего?

    Доброго времени суток. Небольшой опрос. Какие квесты запомнились и понравились Вам за все время существования данного проекта? Пожалуйста, укажите о каком квесте идет речь и почему он остался в вашем сердце.

    Например, мне нравится квест "Поиски драконов". Мне нравилось искать итемы, добывать все, что просит НПС и получать отличную награду. Это было увлекательно и интересно.
    Последний раз редактировалось Josc96; 07.01.2016 в 23:00.

  2. #2

    По умолчанию

    Вся сюжетная цепочка морая и квест на друлеформу больше всего запомнились. Словно книгу читаешь.

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,829

    По умолчанию

    Плюс про звероформу, читал все диалоги)

  4. #4
    На перепутье glinkosan на пути к Городу Драконов Аватар для glinkosan
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Забыли про гошики...

  5. #5
    Любопытный vbc40002 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Квест есть "Алые ворота(врата)"называется, он запомнился, много опыта дает для 50+

  6. #6
    На перепутье Noncence на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Пожалуй, гошики самая трогательная цепочка.. У Реши, тебя так жалко
    На втором месте цепочка из хроно, история любви Лунной Кошки и Элмсли.. В первый раз тоже на слезу пробила.
    Ну и морайская, конечно, тоже интересая и сопереживательная..

    Вообще, на форуме кто-то когда-то говорил, что хоть мир и идеальный, практически у каждого его жителя произошла какая-нибудь трагедия..
    Старейшина ГИ и нип-дух на севере (к нему еще по уважению 39 посылают), еще квест про ошибку в полслова в начальных локах людей, квест про то как брат пытался вернуть зрение слепой сестренке у сидов..
    Еще я бы вспомнила квест в Аркадии про сны, где в морай телепортирует на пару секунд - хоть и не трогательный, просто такой.. мистический)
    Много всего, и не перечислишь.

    Не понимаю, почему много кто их не делает. Ведь читая их, мы познаем историю мира ПВ. Да и просто учимся сопереживать и помогать.
    Делаю все возможные квесты всем своим персонажам. И каждый раз читаю особо понравившиеся. И нравятся как в первый раз)
    Последний раз редактировалось Noncence; 07.01.2016 в 23:35.

  7. #7
    На перепутье Gvendolin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    О, мне запомнился про летающего тигрозверя. Там рассказан кусок истории мира, и - никогда не забуду, как мы толпой прыгали по камням на берегу, чтобы попасть хотя бы левой пяткой на нужные координаты. И с башнями Сюаньмин было прикольно, особенно потом, когда в Деревне огня в зависимости от выбора на башне получаешь разный шар из вестников.
    Вообще, начальные квесты куда лучше помнятся, потому что читались много раз)

  8. #8
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvendolin Посмотреть сообщение
    Вообще, начальные квесты куда лучше помнятся, потому что читались много раз)
    Когда первого перса качаешь восприятие совсем другое. Радость познания чтоли. Потому и запоминается.
    Потом превращается в ремесло, мышкой клац-клац. А как не получается. думаешь "ну чего там намудрили"

    Первые квесты помнятся. Слепая, лучник, тигрозверь, еще призрак у Храма Орхидей

  9. #9
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Мне очень нравились квесты раньше где надо бить по 100 мобов,а потом на следующем уровне снова давали точно таких мобов 100шт за 0,2% опыта.(Шутка)Похоже нас китайцы потролили такими квестами.Найти бы разработчика который это придумал и заставить его их набивать

    А если серьезно,я квесты просто ненавижу ибо я ленивый очень у меня миллион твинков и все квесты переделать не реал.Ну квесты по гошикам вроде ничего делаю всеми а на остальные просто забиваю

  10. #10
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Я когда основой первый раз играл все квесты с увлечением читал. Но правда меня огорчила особая жестокость китайцев. Помните на гошиках надо было убить русалку? Какого же было мое разочарование когдя я читал письма ее возлюбленного. Было так стремно что порушил их счастье. И самое стремное что эту цепочку никак не пройти не убив ее. Гады эти китайцы.

    А квестовая цепочка в морае вообще ужас. Начинается с убийства ребенка. Жуть просто. После этого перестал читать квесты.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения