+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Как перестать создавать твинов

    Всем привет ребята.В данном видео я немного поразмышляю на тему того,как больше не создавать твинков и играть за одного
    персонажа.Плюс дам пару практических советов по этому делу.Приятного просмотра!

    Если вы хотите меня морально поддержать,подпишитесь на мой канал на youtube,там много чего интересного и полезного по ПВ.
    https://www.youtube.com/user/myquestchannel
    Последний раз редактировалось VovkaVV; 09.02.2016 в 02:45.

  2. #2
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Вас стоит поддержать. Сам в пв 7 лет с перерывами. Играю одним персонажем без твинов. Сначала придерживался похожей философии. А в один прекрасный момент не захотелось терять наработанный оптыт игры за персонажа. А потом ввели перерождение, карты и проч. Это окончательно похоронило изредка возникавшее желание качать твинка
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо,приятно слышать,что не я один так думаю)

  4. #4
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Сейчас начинать заново,сам не захочеш.Раньше апнул сотку,в инее или локах,шмот по банку-играй.Сейчас ОЧЕНЬ много чего надо сделать,чтобы довести персонажа до ума и сделать больше чем просто пве.
    Не было желания качать твинов,даже до этих всех реборнов.и сейчас не изменилось.Все силы и все время-на основу.Да и вообще надо нерфить подобное еще сильней.и сделать вместо этого смену класса.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Сейчас начинать заново,сам не захочеш.Раньше апнул сотку,в инее или локах,шмот по банку-играй.Сейчас ОЧЕНЬ много чего надо сделать,чтобы довести персонажа до ума и сделать больше чем просто пве.
    Не было желания качать твинов,даже до этих всех реборнов.и сейчас не изменилось.Все силы и все время-на основу.Да и вообще надо нерфить подобное еще сильней.и сделать вместо этого смену класса.
    Эх,как же я вам завидую)У меня многие годы было всё наоборот)

  6. #6
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Смена класса это хорошая идея, может через год на Китае и введут подобное, не зря же ввели смену пола, ника, названия гильдии.

    Качать твинов сейчас можно только ради КХ фарма и ежедневок. Что бы получить полноценного персонажа для приятного времяпровождения в игре надо уделить уйму времени и ресурсов, как игровых так и человеческих. Сейчас передать комплект на твина и пойти им фаниться не выйдет, даже новым игрокам, что бы догнать сервера до оптимального боевого духа, например, нужно потратить пол года минимум на ежи в МЛ и лодку.

    На собственном примере, на сервере Луна среднее БД для пвп - 800, а желательно что бы оно было за 900, т.к. уже много игроков с 1к+ БД.
    Воин создан был 20 декабря, сделав сразу 2 РБ, выполняя ежедневные задания в МЛ, посещая часто лодку ( 3\4 дней получал по 1к ДЗ за лодку ) достиг лишь 7 ур совершенного неба. Выбив оранж карту на БД в тайну и голд в загадку имею всего 500+ БД. Поднять выше БД можно лишь удачно выбив БД на диске, вставив камни в бижи и замаксив карты на БД. И то, это будет 600 из нужных 800\900, а значит ещё месяца 2-3 придется ждать, но и через 2 месяца средняя планка по БД ведь вырастет

  7. #7
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Сейчас все доапают макс небо и всё устаканится. Планка остановится где-то на 1200 с учётом диска. Да и 200 разницы бд для рукастого водилы вообще не проблема.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  8. #8
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    У меня была такая ситуация - играл я одним шамом и горя не знал. И никаких твинов у меня не было.

    А потом мне стало грустно играть шамом и я наапал аж 5 персов до 100ки, пока искал себе новую основу остановился на присте и опять играю только им.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  9. #9
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Туева туча твинов - не жалею. Но щас уже более полугода играю только одним персом.
    Остальные - открывашки в уф чисто.

  10. #10
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Причем тут создание кучи твинов до выбора основы? Все знают либо ты донишь или имеешь кучу твинов и зарабатываешь сам игровым процессом. А то что поиграл одним,вторым,захотелось третьего до полной неопределенности,скажу так , таких людей море и они не задерживаются в пв надолго или вообще ничего не достигают. Но не достижение хорошо одетого перса это не как не связано с выбором класса. Это как раз связано с двумя причинами указанными мной выше. Либо донатишь реал, либо играешь с твинами. Кто как хочет и кому как нравится.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения