+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Гидра и жизнь на ней

    Добрый вечер, будущее жители Гидры. Не так давно фейл.ру сделал нам классный подарок - однодневную демо-версию нашего будущего сервера. Я был запечатлён количеством живых людей, с ПвЕ стороны - это почти мгновенный сбор в циту новую, хс, еже. И это безумно радовало, потому что сборы в инсты с 20-30 рупоров остались в прошлом, думал я.

    Про ПвП на гидре же и говорить нечего, если сказать, что я был удивлён кол-вом людей на ЗГД, то это будет слишком скудно сказано. Я был ПОРАЖЁН таким количеством народа, всего лишь за 6 часов я успел побывать на 3 замесах, враги были в каждой локации: в МЛ, згд, пуо, сгд и даже МОРАЙ. Это просто божий подарок для тех, кто играет ради ПвП.

    На самом же сервере появилась интрига, какой же будет сильнейшим? На этот вопрос у многих людей были свои мысли ( хотя был определённый слой людей, которые считали, что слияние кланов Ветры и Аве даст зерговый каток, который смог бы закатать на новом сервере любого соперника ), на самом сервере назревал неофициальный союз между Гильдиями Hurricane и Eternity, против силы, которая включала в себя смесь противником обоих кланов.

    Но произошло печальное... Сервера пришло разъединить из-за программных сбоев, из-за слабых серверов, а может из-за того, что в фейл.ру нет специалистов, которые смогли бы справиться со слиянием, а может быть Тётя Зина, которая работает уборщицей, случайно залила водой один из Хабов, что дало сбой... Впрочем произошло и произошло. Смысл же этой темы с водится к тому, что мне интересно услышать ваше мнение по поводу противостояния кланов на новом сервере: Cмогут ли Ветры остаться доминирующим кланом на новом сервере Гидра? Будет ли союз у Хуров с Этернити? Против кого будет направленна 4 сила (клан, который получится в результате слияния Аве и Иммортал) на сервере? Будет ли на Гидре противостояния 2х2 или же каждый будет тянуть одеяло на себя? А может быть после слияния 3 серверов появится некая 5 сила ( под руководством Оргазмы или кого-нибудь ещё) ?

    Делитесь своими мыслями на этот счёт)

  2. #2
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Тяжело тебе приидется парень ( с воздуха делать выводы и что-то предлогать - бред )

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  3. #3
    Любопытный rambacoramba житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    парень считает, что когда нехрен делать можно и языком помолоть, почему бы и нет

  4. #4
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Призываем "модера" для решения вопроса

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  5. #5
    Первые шаги ra1ndpw2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а в чем заключался этот сбой? сервер упал? пропали персонажи? что? кто-нибудь из игроков ощутил сбой на себе?

  6. #6
    У наставника hamachi2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ra1ndpw2 Посмотреть сообщение
    а в чем заключался этот сбой? сервер упал? пропали персонажи? что? кто-нибудь из игроков ощутил сбой на себе?
    кто-то решил включить дурака

  7. #7

    По умолчанию

    как уже было сказано ранее кем-то другим: " от нехрен делать можно и языком почесать".
    Цитата Сообщение от ra1ndpw2 Посмотреть сообщение
    а в чем заключался этот сбой? сервер упал? пропали персонажи? что? кто-нибудь из игроков ощутил сбой на себе?
    Угу, ощутил. У многих персонажи пропали, а у некоторых на акке появлялись левые персонажи.

  8. #8
    Любопытный rambacoramba житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    гидра живи!!!!!!!!!!!!!

  9. #9
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    Я был запечатлён количеством живых людей
    В мемориз)))
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  10. #10
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Гидра воскресни)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения