Результаты опроса: Кто лучше в пве соло и в пати?

Голосовавшие
466. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Страж

    310 66.52%
  • Зуб

    27 5.79%
  • Танк

    27 5.79%
  • Син

    80 17.17%
  • Шам

    22 4.72%
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Страж и PvE

  1. #1
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    Post Страж и PvE

    Помгите с выбором, решился вернуться в пв, встал вопрос каким классом буду играть, сам склоняюсь к стражу он неплох вроде для пве, сам я болльше пве игрок. Посоветуйте кого выбрать? Кто сейчас нужнее и кем проще в пве в пати и без? А так же желательно увидеть какие то аргументы "за" и "против", а не только посты типа: "качай сина 3чи->зеленый мечик ван лав".

  2. #2
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Не все классы в опросе, т.к. выбор идет между этими классами, прошу непреплитать другие.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #3

    По умолчанию

    Эту тему удалил(а) ххх
    Причина: решайте самостоятельно

    буквально к вечеру, думаю так будет)

    а по теме - бери стража (рай), покупай/вытягивай 11 обжиг и морозку, и в пати возьмут. только научись обжиг вовремя кидать, т.к. откат у него не маленький

  4. #4
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть мнения более опытных игроков) Я 4 года не играл)
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  5. #5
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bacardimist Посмотреть сообщение
    Эту тему удалил(а) ххх
    Причина: решайте самостоятельно

    буквально к вечеру, думаю так будет)

    а по теме - бери стража (рай), покупай/вытягивай 11 обжиг и морозку, и в пати возьмут. только научись обжиг вовремя кидать, т.к. откат у него не маленький
    думаю он таких слов не знает,
    по теме
    сик удобен для соло кача, и востребован в пати в уф, ха счет бури или как там вертелка называется, далее востребован в основном иза печатей (дебафов)
    минуты 2 не вдуплял че за зуб, призрак ватноват имеет неплохой дамаг менее востребован в пати , но имеет куча контроля
    танк он и есть танк, мобовод везде нужен
    шам , ватный дамажный, как дд берут

    что именно подразумевалось о пве? солофарм или что? солофарм практически загубили, от сина аля 3 чи ашот выхлоп будет небольшой, но удобен в соло каче, так как пилит босов быстро (до рб циты и тд), в уф до рб не одетого берут как мертвый груз в основном иза бафа (так как пользоватся 2 масами в ватном шмоте не все умеют), далее в пати скорей нужен син скиловик, так как порезка на босах от аспд
    Последний раз редактировалось eridan7; 30.11.2016 в 11:10.

  6. #6

    По умолчанию

    страж и син отлично себя чувствуют в соло пве (набивание мобов, пробежка данжей). отличие только что сик может соло уф, а сина можно на бота(автосовершенствование) поставить набивать монетки в аду/раю например
    танк - соло пве чувствует себя неоч (мало дамага+промахи), но это пока на 2рб и р8р не выйдет. собсно перс заточен на патю, а чтоб соло бегать тот же уф и другие данжи надо шмот+руки для прожатия аптек
    шам - ничем в пве не отличается от мага (нюки водой/землей + пару масов + карусель)
    кто такой зуб, а то я походу сам нуб? xD (сверху сказали призрак - допинал до 60ур, дальше возникла проблема отхила(бафа то нет, хиры перестали давать, а банкой фиг выхилишь что то серьезней моба своего уровня). играть из-за комбо ударов интересней, чем всеми другими что ты написал, но это всё после 100+.)
    *основа страж+твин син. страж быстрее всех качается(все кв можно соло, а в уф постоянно кричат). сином чуть медленее, но те же данжи до 69 можно в инвизе пробежать+души боссов забрать изи(бег в инвизе+прыжки)
    Последний раз редактировалось 4epB9l4oK; 30.11.2016 в 11:19.

  7. #7
    Развивающийся 13volodya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tundra92 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть мнения более опытных игроков) Я 4 года не играл)
    ок, отвечу с этого акка, раз более опытные нужны)))
    страж в пати нужен для печатей, пуху особо не спрашивают. Морайку можно запилить и помогать в дамаге.
    11й рай обжиг очень любят магошамы, наносят в него неплохой урон. плюс там еще дебаф со стойки на -20 пз есть у сика.
    Вообще очень комфортный персонаж. Не дохнет от масса боссов, т.к. хэвик. И как говорили выше просто создан для уфа) только сином бафнись

  8. #8
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    А страж если в фул силовом билде норм живет?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #9
    Неопределившийся SaNiKuS на пути к Городу Драконов Аватар для SaNiKuS
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tundra92 Посмотреть сообщение
    А страж если в фул силовом билде норм живет?
    Имею фул стр стража в морай сете и выкручеными статами на хп на морайских мечах. В пве в живучести проблем не вижу. Так же скажу, что для пве режима неплохо покажут себя шам или страж в морай эквипе. Кровь сейчас на пассивки фармится быстро так что проблемы с живучестью(если такие будут)компенсируются картами/пассивками/камнями морай или за недельки. Грамотного сика, который умеет грамотно дебафать(кроме печатей) в пати оторвут с руками. Касательно шама - про живучесть уже сказал ранее. Атака с мораем +7 можно легко разогнать картами/чакрами/титулами. Так же будет себя чувствовать не хуже имея планку атаки(при всем указанном) выше 20к. Но страж может оказаться проще в обращении. ИМХО

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tundra92 Посмотреть сообщение
    А страж если в фул силовом билде норм живет?
    именно такой билд я вижу самым предпочтительным.
    от фулконового толк сомнительный кмк. танка все равно не заменишь. а от циферок в дамаге слезы навернутся на глаза

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения