+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Первые шаги omygod519 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию За кого начать играть в PW? Краткий обзор чаров

    Если кому интересно, можете посмотреть.
    з.ы. мое субъективное мнение)


  2. #2

    По умолчанию

    Про танка, дру, лука, миста, жнеца не соглашусь
    Танк: если качать танка как фулл кона, то в соло пве вообще ему будет сложно.

    Друид: а ещё кроме как снимать баффы, ей ещё нужно кидать рану и дебаффать боссов. Про пати согласен, дру вообще в соло каче скучная. Я ей даже квесты не делаю.

    Лук: говорите сложный класс? Лук - очень хороший класс для новичков, им легко качаться как на квестах, так и в пати, а так же лучший класс для фарма. Учиться играть за лучника особо и не нужно.

    Мист: мистом сначала легко играть на начальных уровнях, а уже на высоких уровнях у миста слишком быстро заканчивается мана и быстро тратится хирка, что становится некомфортно в игре за него (может быть сейчас всё не так, ибо в последний раз я играл мистом ещё до ввода теней. Качнул его до 71 уровня и забросил его)

    Жнец: хоть и жнец атакует на ходу, но он сложнейший класс в пв. У него там огромное количество скиллов, количество всяких там комбинации, сферы. Чтобы достичь какого нибудь эффекта, нужно иметь определённую комбинацию сфер. Но всё же жнец идеальный класс для соло кача, он может сделать всё что угодно и без пати. Я видел жнеца который сам убивал четырёх мобов по 89 рай уважухе.

    Всё это моё ИМХО.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Лук: говорите сложный класс? Лук - очень хороший класс для новичков, им легко качаться как на квестах, так и в пати, а так же лучший класс для фарма. Учиться играть за лучника особо и не нужно.
    Что? Лучший класс для фарма? Фарма чего? Единственное место, где он востребован в ПвЕ - это МИ (стары режим), и то далеко не всеми составами. Некоторые просто не парятся и валят в драки Привратника Боза.
    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Мист: мистом сначала легко играть на начальных уровнях, а уже на высоких уровнях у миста слишком быстро заканчивается мана и быстро тратится хирка, что становится некомфортно в игре за него (может быть сейчас всё не так, ибо в последний раз я играл мистом ещё до ввода теней. Качнул его до 71 уровня и забросил его)
    Нормально им играть, с манной действительно туговато было по началу, но с доступом к пельменям проблема исчезает. Играя мистиком можно даже получать "извращённое" удовольствие, нанося урон не агря при этом. Имеется в виду дьявольское проклятие, петы, заросли. Сам мист при этом агр не повышает и не срывает с сопартийцев.
    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Жнец: хоть и жнец атакует на ходу, но он сложнейший класс в пв. У него там огромное количество скиллов, количество всяких там комбинации, сферы. Чтобы достичь какого нибудь эффекта, нужно иметь определённую комбинацию сфер. Но всё же жнец идеальный класс для соло кача, он может сделать всё что угодно и без пати. Я видел жнеца который сам убивал четырёх мобов по 89 рай уважухе.
    Для ПвЕ не нужен подобный уровень владения персонажем. Достаточно использовать всего несколько скиллов и знать пару-тройку комбинаций сфер, что совсем не сложно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Нормально им играть, с манной действительно туговато было по началу, но с доступом к пельменям проблема исчезает. Играя мистиком можно даже получать "извращённое" удовольствие, нанося урон не агря при этом. Имеется в виду дьявольское проклятие, петы, заросли. Сам мист при этом агр не повышает и не срывает с сопартийцев.
    А если ходить без хирки, но иметь пельмени, то мист будет хавать больше пельменей, чем маг под сосредоточкой.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    А если ходить без хирки, но иметь пельмени, то мист будет хавать больше пельменей, чем маг под сосредоточкой.
    Каких-то серьёзных проблем с манной на 75+ я не испытывал ещё во времена отсутствия халявных хирок. Просто покупал идеалки и крафтил пельмени. Неужели сейчас с халявными хирками\банками, халявными пельменями (500 штук) кучей различных банок и пельменей есть проблема с маной у мистов? Как по мне, так нет никакой проблемы (и это без хирки).

  6. #6
    На перепутье CARGOL91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    А если ходить без хирки, но иметь пельмени, то мист будет хавать больше пельменей, чем маг под сосредоточкой.
    Феерический бред.

  7. #7
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Такое бредовое видео.... Автор, словно робот, сухо читает переполненный сленгом текст по бумажке. Новичок из сказанного ничего не поймёт. А старичок или старушка типа меня, только посмеётся. Автор и сам имеет лишь мутное представление о персонажах. Вся его игра ограничена УФ-ом и какими-то загадочными данжами.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 01.03.2017 в 17:48.

  8. #8

    По умолчанию

    мдааа ну и бред. удаляй и больше не позорься. ВООБЩЕ не попал ни в одного перса.
    лишь 2 адекватные фразы "танк держит в основном на себе всех мобов и боссов в данжах" и "основная задача приста - хилить свою пати".
    ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ты откуда такие тайны выудил?
    хоть скилы бы персов открыл с их начальными гайдами на ЭТОМ же сайте...

  9. #9
    Первые шаги omygod519 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4epB9l4oK Посмотреть сообщение
    мдааа ну и бред. удаляй и больше не позорься. ВООБЩЕ не попал ни в одного перса.
    лишь 2 адекватные фразы "танк держит в основном на себе всех мобов и боссов в данжах" и "основная задача приста - хилить свою пати".
    ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ты откуда такие тайны выудил?
    хоть скилы бы персов открыл с их начальными гайдами на ЭТОМ же сайте...
    >Краткий обзор. Я не собирался рассказывать о каждом персонаже подробно для этого есть куча информации, смысл перевирать одно и тоже?
    Не думаю, что ты прав в отношении того, что я мало знаю про чаров.

  10. #10
    Первые шаги omygod519 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Такое бредовое видео.... Автор, словно робот, сухо читает переполненный сленгом текст по бумажке. Новичок из сказанного ничего не поймёт. А старичок или старушка типа меня, только посмеётся. Автор и сам имеет лишь мутное представление о персонажах. Вся его игра ограничена УФ-ом и какими-то загадочными данжами.
    Ну вообще с чего-то нужно начинать, правильно? И кто будет смотреть часовой обзор на всех персов?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения