+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    Thumbs up Клановые сайты топ-гильдий вашего сервера

    Граждане, поделитесь, пожалуйста, тут или в ЛС ссылками на сайты топ-кланов ваших серверов (с указанием сервера, разумеется).
    Хочу начать межсерверную торговлю - например, покупать итемы за древние монеты себе в обмен на юани на вашем сервере. Я играю на Мире в клане, который не оставляет местных равнодушными, и когда пытаюсь купить что-то на своём сервере, выслушиваю хамство от людей, которых не знаю вообще. Например:

    (Скриншот с сайта ги Comeback, Мира, пояснение - вне.бз это клановый сайт гильдии, в которой я нахожусь, а с Деймосом я не знакома и никогда вне бз не видела; и клан я выбрала такой, в котором не принято так общаться)
    В общем, я хочу торговать с людьми, которые заинтересованы в профите, а не метать бисер перед униженными и оскорблёнными, и так как другим серверам нечего со мной делить, у нашего сотрудничества большие перспективы.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #2

  3. #3
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Спасибо, я там зарегилась (:
    Ещё, я хочу ещё!
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #4
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    подпись .
    http://pwhurricane.ru

  5. #5
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Если хочешь реально заняться этим не только для себя, то я бы посоветовала создать тему и... я возможно смогу помочь в плане распространения информации об этой теме в рамках +\- топ кланов нашей ветки. Если захочешь обсудить эту тему можешь найти меня в вт или через Инну (у нее, если что есть мой вк).

    upd: под "создать тему" я имела в виду тему межсерверной торговли в подразделе выше (но тут тоже есть нюансы, которые надо обговаривать), а именно:

    1. Спрос/предложение в одной теме превратится в кучу нечитабельного флуда.
    2. Подтверждение актуальности продажи/покупки опять же куча флуда.
    3. Если даже делать отдельный подраздел, то там нужны четкие правила с названием темы, чтобы не запутаться в спросе предложении (либо подразделы покупка/продажа)

    возпем не буду расписывать все подводные камни, будет желание обсудить этот вопрос - найдешь меня. Если найдутся в этой теме еще желающие посодейтвовать - милости просим в ЛС к топикстартеру или ко мне.
    Последний раз редактировалось AstreaFox; 05.07.2017 в 02:38.

  6. #6
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    типатоп (подпись)

  7. #7
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Хочу начать межсерверную торговлю - например, покупать итемы за древние монеты себе в обмен на юани на вашем сервере.
    Но для этого ведь есть раздел межсерверной торговли?
    Но тебя ведь он не устраивает потому, что тебе нужно купить то, что официально нельзя покупать.
    Собственно, на том же сайте Terras ты создала темку о том, что хочешь купить х3, подробно расписав
    Действия (+/-)
    которые будут происходить.
    Вот только создавая такую темку, ты подставляешь и сам клан Terras. Приведу тебе пример. На том же сайте Terras раньше часто мелькали темки о продаже юаней от мемберов Terras, и кто-то неизвестный однажды написал жалобу в сапорт на одного из мемберов, который кричал в мир о наборе, указав сайт. Т.к. на сайте находились темки о продаже юаней, персонажа забанили. Собственно, после такого случая темки о "запретном" не создаются, либо создаются не так открыто, как сделала ты.
    Если уж хочешь вести межсерверную торговлю, то для этого есть раздел и тут на форуме. Но если тебе нужна только такая "незаконная" торговля, тебе стоит вести себя не так открыто.
    Цитата Сообщение от Вырезка с сайта Terras
    Сразу оговорюсь, что вести торговлю я буду только с членами клана Террас, других прошу не тратить своё время. Так как я отправляю голду на свой страх и риск, принадлежность человека к топ-клану - единственный гарант того, что меня не кинут, потому что в противном случае человек рискует репутацией.
    Ты всерьез думаешь что среди топ-кланов нет крыс и кидал? Наивная. У нас даже среди топ-кланов кидание на скилы в ците поясняется тем, что "ну подумаешь скил присвоил, он же не лярд у тебя украл". Не зная репутацию человека, а основываясь лишь на принадлежности к клану, ты тоже сильно рискуешь.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #8
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Но для этого ведь есть раздел межсерверной торговли?
    Но тебя ведь он не устраивает потому, что тебе нужно купить то, что официально нельзя покупать.
    В таком случае я в этом не участвую)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения