Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111
  1. #1
    Banned ToxaSinKritoBers приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию Что нынче из себя представляет Тоха?

    Короче. Такой вопрос. Сины. Как они себя ощущают в 2к17.
    И что они чуствуют когда их нерфят. Вон вары. Их вообще не трогают. А че́ их трога́ть. У них жи птп нет. Вот.
    Так вот. К чему веду то. Резка будет и дальше. Они наяривают а вы открываете рот шире чтобы ни капли не пропало.
    Не приведет ли это к тому что сины вымрут. Да тема про вымирание стара и заезжена но всё же. Что вы думаете.

  2. #2
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    я думаю это унылй вброс.Я бы лучше вбросил.И вброшу после следующей обновы.

  3. #3
    Banned ToxaSinKritoBers приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    В каждой шутке есть доля шутки. Мне действительно интересна судьба синов. И призраки. Вроде их тоже начали резать.

  4. #4
    У наставника 6Frida9 житель Идеального Мира Аватар для 6Frida9
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    очнись, какие сины, игра скоро вымрет вместе со всеми остальными классами
    НищийБро
    вестники нищеброда http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Ff1-forum

  5. #5
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Син который ноет что он не дд, что их режут, что он не может убить перса в равном шмоте, это кривые сины с поломанными руками, и травмами головы, потому что нормальные пряморукие сины просто топ дд, особенно на Арене Авроры, очень часто встречал пати в которых решает только син , ну а если ты считаешь что син плохой, что его режу, и все дела, то качай приста) нас не режу) вот тогда ты запоёшь по другому)

  6. #6
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    Син который ноет что он не дд, что их режут, что он не может убить перса в равном шмоте, это кривые сины с поломанными руками, и травмами головы, потому что нормальные пряморукие сины просто топ дд, особенно на Арене Авроры, очень часто встречал пати в которых решает только син , ну а если ты считаешь что син плохой, что его режу, и все дела, то качай приста) нас не режу) вот тогда ты запоёшь по другому)
    дай угадаю:в этой пати кроме сина дру и прист/мист?Я точно знаю,что при ином раскладе син затащит только в сильном шмотовом перевесе,а так получается тащит арену не син а саппорт,тьфу.Видел как в таком случае тащит страж,лук,призрак лоль.
    и неважно прямой син или дд он.Сина режут это факт.Порезки атаки-факт.Порезка птп в грядущем-это неизбежно .Кому в каеф играть классом,который слабеет с каждой обновы?)Наверное тем кто оделся в максимальный шмот.Посмотрим как будет через годик,ахахах.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 09.08.2017 в 12:15.

  7. #7
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Не вижу смысла вообще качать. Глупая затея. Играть соло это так весело говорили они.
    Лучше сразу апнуть ларец и будет 100+ 2 рб. Да придётся уважи делать но зато 2 рб сразу сделаете и не надо ждать замаксенного 10 тайного неба.
    И вопрос про атак/спид. 4.00 в голд верхе и 2х2 это вата или пойдёт если не плохо одеть, круг +8 чакры, карты и все прочие дела.
    Будут ли па уменьшать у синов на скиле. Представь физиономию людей, играющих за синов когда вдруг па сделают 20. Как серпом по.
    У шамов то 25. А у синов пожирнее будет. На месте разрабов я бы уменьшил па. И был бы прав. Во всём должен быть дисбаланс. А объяснять почему так сделали вам не обязаны.
    Интересно что дальше будут фиксить у синов.
    Обманку например пофиксить. Да много чего можно сделать.
    При желаний любую профу можно унизить.
    Тот же вар. Много фдефа Ладно. Но маг сутра дает мдеф. А значит перс с мдефом и фдефом это читерно в то время как призрак бегает с голой..Однозначно. Фикс.

  8. #8
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Вы мне кажется так и не ответили кем был этот ТохаСинКритоБерс
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #9
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    чувак выше что щас в ридонли

  10. #10
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    чувак выше что щас в ридонли
    значит я правильно предполагал
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения