Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию Сундук западных земель

    Ку, привет. В шопе есть ларец, который дает ап 100 2 рб и прочее.
    Я предлагаю ввести в шоп сундук с предметами.
    Состав комплектующего.

    Итемы для прокачки диска 50 шт,
    Пилюли на дз 50 шт по 5000 дз,
    Платиновый идол,
    Платиновый амулет,
    Полёт 3,3
    Ездовой питомец 11.00
    10 камней познания
    Живая кровь 400 шт
    Кровь морского чудовища 200 шт
    500 пельменей на хп
    Шар дракона 7 ур.
    Смайлы

    Стоимость этого 590 голда. Да цена не высокая. Не мне считать. Я просто предложил.
    Соглашаться или нет это ваше право.
    Лично я купил бы это.
    П.с щас начнут троллить.
    Последний раз редактировалось Sinowarik; 15.08.2017 в 15:35.

  2. #2
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Ку, привет. В шопе есть ларец, который дает ап 100 2 рб и прочее.
    Я предлагаю ввести в шоп сундук с предметами.
    Состав комплектующего.

    Итемы для прокачки диска 50 шт,
    Пилюли на дз 50 шт по 5000 дз,
    Платиновый идол,
    Платиновый амулет,
    Полёт 3,3
    Ездовой питомец 11.00
    10 камней познания
    Живая кровь 400 шт
    Кровь морского чудовища 200 шт
    500 пельменей на хп
    Шар дракона 7 ур.
    Смайлы

    Стоимость этого 590 голда. Да цена не высокая. Не мне считать. Я просто предложил.
    Соглашаться или нет это ваше право.
    Лично я купил бы это.
    П.с щас начнут троллить.
    да особо смысла нет, все продается и так в шопе, собрать это в пак чтобы получить скидку? ну так если покупать только необходимое, то выйдет дешевле чем все в куче, но со скидкой

  3. #3

    По умолчанию

    Предлагаю ввести сундук открыв который вы получаете персонажа 315ур. в топ шмоте+12 статы и камни на ваше усмотрение аналогично фул вкаченый диск статы на выбор так же с картами и всем остальным, цена на ваше усмотрение, и должен он продаваться в ласт випке.
    После открытия сундука и получения персонажа вылазит надпись игра пройдена и начинается ее само удаление.

  4. #4
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Ку, привет. В шопе есть ларец, который дает ап 100 2 рб и прочее.
    Я предлагаю ввести в шоп сундук с предметами.
    Состав комплектующего.

    Итемы для прокачки диска 50 шт,
    Пилюли на дз 50 шт по 5000 дз,
    Платиновый идол,
    Платиновый амулет,
    Полёт 3,3
    Ездовой питомец 11.00
    10 камней познания
    Живая кровь 400 шт
    Кровь морского чудовища 200 шт
    500 пельменей на хп
    Шар дракона 7 ур.
    Смайлы

    Стоимость этого 590 голда. Да цена не высокая. Не мне считать. Я просто предложил.
    Соглашаться или нет это ваше право.
    Лично я купил бы это.
    П.с щас начнут троллить.
    мне лень искать твои сообщения и темы созданные тобой, НО я определенно помню, что именно ты говорил что игра унылое китайское авно и все такое, сюда тока мамкины дети донатят, олололол я не доначу и донатить не буду, вывод, нафига тебе такой сундук?

  5. #5
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Не доначу? Да не доначу. Но донатил. Всего на Тыс 30 задонатил за все время игры. И играю до сих пор. Какой бы не был тут донат жесткий я буду играть до самого закрытия. Перешел на твина потому что интересно поиграть новым классом. И вообще считаю что в игре мало дон акций. В далеком будущем планирую цгд купить.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Предмета с данным содержимым или +- похожим на него нет в игре. Ввести его, соответственно, невозможно.
    Закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения