Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    Post РБ ПИЛЮЛИ ДЛЯ 315 УРОВНЕЙ

    Почему бы маилу не поощрить игроков которые активно играют в игру и развивают своего перса?
    скажем у меня есть перс 315, но я допустим хочу качать призрака, но с нуля делать это неактуально ибо дорого и ооочень нудно...так почему бы не дать таким персам пилюли на аккаунт и только на тот сервер на котором основной перс, тогда можно было бы создать призрака и через общий перекидывать шмот, хоть интересней играть бы стало, да и пати быстрее осбиралось, ибо пристиков мало куда берут больше 1го.
    P.S. Сундук с шопа на 200г шлак, даже не предлагайте, я за такие денжища кое что, кое где другое прикуплю.
    а то как то обидненько, чтоб получить плюшку нужно забросить проект, и то не факт что получишь, может уже пора поощрять активных пользователей, может тогда люди сюда и потянутся.

  2. #2
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    В настоящее время прокачка персонажей не представляет проблем. В игровом магазине есть предметы, значительно облегчающие набор репутации, опыта и духовного знания.
    Если Вы не желаете ими воспользоваться, попробуйте умерить аппетиты и качать персонажа вручную.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения