+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Страж в МИ

  1. #1
    Первые шаги Egrassa17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию Страж в МИ

    По какому критерию берут сикера в МИ? какие цифры в шифте перса должны быть? что важнее скилы или шмот? 12 или 11? важна ли пуха? и насколько вообще трудно сиком проходить МИ?
    если вы соберали пати напишите свои минимальные требования к сикерам, без утрирования)

  2. #2

    По умолчанию

    сик должен быть с 11 печатами чтоб у магов не пригорало. и дамажить как маг иначе на х он нужен в пати

  3. #3
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    11 печати это бред, так как дамажит не только маг в пати, и не надо это утверждать. Сиком достаточно иметь ранг/морай +9 и будут брать абсолютно везде, ниже уже когда как. Хп хотя бы от 15к под бафом чтобы более менее комфортно жить

  4. #4
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    сомневаюсь что резонно говорить про бред о 11 печатях когда они одинаковы в морозном алмазном клейме,а 12 огонь проигрывает 11.Тот страж которого вы описываете к тому же врятли будет нуждатся во времени которые дают 12 печати чтоб страж начал не только дебафать но и дамажить.

  5. #5
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanwahi Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что резонно говорить про бред о 11 печатях когда они одинаковы в морозном алмазном клейме,а 12 огонь проигрывает 11.Тот страж которого вы описываете к тому же врятли будет нуждатся во времени которые дают 12 печати чтоб страж начал не только дебафать но и дамажить.
    повторюсь дамажит в пати не только маг сейчас, и оставлять 11 печати именно для мага не стоит, если это не конста и там тру маг. Маг не всегда бывает в пати, на бозе мобов щас контролит любая карусель с таблой. А описываемый мной страж по моему это минимум для комфортного прохождения МИ для самого же сика, а не то что он должет или будет дамажить

  6. #6
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    11 печати ни каким образом не режут дамаг пати по сравнению с 12,12 нужна чтобы страж имеющий хороший обвес дамажил,а не ваше чудо с рангом +9

  7. #7
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanwahi Посмотреть сообщение
    11 печати ни каким образом не режут дамаг пати по сравнению с 12,12 нужна чтобы страж имеющий хороший обвес дамажил,а не ваше чудо с рангом +9
    начнем с того что это не мое чудо, а мое мнение. До моего чуда и моего дамага тебе еще далеко. А ты и дальше читай между строк. Вопрос автора не об дамаге стража (3й раз для тупых), а его походе в ми и что надо
    Последний раз редактировалось MAKCIMONS; 06.11.2017 в 07:59.

  8. #8
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ты и дальше продолжай нести чушь,бестолочь страдающий олигофренией

  9. #9
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egrassa17 Посмотреть сообщение
    По какому критерию берут сикера в МИ? какие цифры в шифте перса должны быть? что важнее скилы или шмот? 12 или 11? важна ли пуха? и насколько вообще трудно сиком проходить МИ?
    если вы соберали пати напишите свои минимальные требования к сикерам, без утрирования)
    До того, как собрал домопуху, прекрасно брали и с морайкой +8, правда оружие я никогда не шифтую, только шифт себя. По моему, с показателями не ниже 80/80, попасть куда либо не представляется проблем.
    Печати сейчас вообще не спрашивают, а если спрашивают, то спрашивающие сами не знают, для чего они это делают, потому что когда начинаю выяснять, что бы изменилось окажись у меня 11, ответа дать не могут.
    А проходить стражем МИ очень комфортно, по крайне мере, мне гораздо комфортнее там стражем, чем лучником или жрецом.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну печати от серва еще зависят. У нас на Лиридане очень редко просили 11 печати, обычно 12. А на обьедененном уже сервере часто 11 ищут. Страж у меня простой, фул ранг с янтарками +5 круг, +8 морай, берут в принципе везде.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения