Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
  1.   #1

    По умолчанию Турнир Авроры

    Друзья!

    Уже совсем скоро 11 сильнейших команд — по одной с каждого сервера — встретятся на Турнире Авроры! Сегодня участники получили письма с инструкцией, как попасть на турнирный сервер, и начнут подготовку к сражениям! Команды были проверены на соответствие правилам турнира, и их список не изменился:
    • ВОДОЛАЗЫ;
    • ALMSIVI;
    • DCPGaming;
    • Overlook;
    • Mthrlover;
    • LikeАpro;
    • qwеrty123;
    • MamaYaTop;
    • NoReason;
    • pussy;
    • #4SV.


    Доступ на турнирный сервер

    Инструкция и данные для доступа на турнирный сервер ждут каждого участника турнира на регистрационной почте.

    На вашем персонаже и в инвентаре вы найдете все необходимое снаряжение. Расходные материалы, магические камни и другие предметы для поединков вы сможете обменять у Старшины Города Драконов по координатам 529 634, 577 635, 583 675, 524 679 за Звездный песок.

    Расписание и трансляции боев

    Сражения группового этапа состоятся в эту субботу 11 ноября с 11:00 мск по турнирной сетке.

    Название первой команды
    Суббота (11.11)
    Время начала боя
    Название второй команды
    ALMSIVI 11:00 (1-я арена) pussy
    Overlook 11:00 (2-я арена) #4SV
    Mthrlover 11:15 (1-я арена) NoReason
    LikeАpro 11:15 (2-я арена) MamaYaTop
    qwеrty123 11:30 (1-я арена) LikeАpro
    pussy 11:30 (2-я арена) Mthrlover
    MamaYaTop 11:45 (1-я арена) Overlook
    NoReason 11:45 (2-я арена) qwеrty123
    #4SV 12:00 (1-я арена) DCPGamingi
    ВОДОЛАЗЫ 12:00 (2-я арена) ALMSIVI
    Mthrlover 12:15 (1-я арена) ВОДОЛАЗЫ
    LikeАpro 12:15 (2-я арена) DCPGaming
    qwеrty123 12:30 (1-я арена) pussy
    NoReason 12:30 (2-я арена) #4SV
    MamaYaTop 12:45 (1-я арена) NoReason
    ВОДОЛАЗЫ 12:45 (2-я арена) qwеrty123
    #4SV 13:00 (1-я арена) LikeАpro
    ALMSIVI 13:00 (2-я арена) Mthrlover
    DCPGaming 13:15 (1-я арена) Overlook
    pussy 13:15 (2-я арена) MamaYaTop
    qwеrty123 13:30 (1-я арена) ALMSIVI
    NoReason 13:30 (2-я арена) Overlook
    #4SV 13:45 (1-я арена) pussy
    ALMSIVI 13:45 (2-я арена) MamaYaTop
    DCPGaming 15:00 (1-я арена) NoReason
    ВОДОЛАЗЫ 15:00 (2-я арена) #4SV
    Overlook 15:15 (1-я арена) LikeАpro
    pussy 15:15 (2-я арена) DCPGaming
    MamaYaTop 15:30 (1-я арена) ВОДОЛАЗЫ
    Mthrloveri 15:30 (2-я арена) qwеrty123
    MamaYaTop 15:45 (1-я арена) Mthrlover
    pussy 15:45 (2-я арена) LikeАpro
    #4SV 16:00 (1-я арена) ALMSIVIr
    ВОДОЛАЗЫ 16:00 (2-я арена) Overlook
    DCPGaming 16:15 (1-я арена) ВОДОЛАЗЫ
    Mthrlover 16:15 (2-я арена) #4SV
    Overlook 16:30 (1-я арена) pussy
    ALMSIVI 16:30 (2-я арена) DCPGaming
    LikeАpro 16:45 (1-я арена) NoReason
    qwеrty123 16:45 (2-я арена) MamaYaTop
    #4SV 17:00 (1-я арена) qwеrty123
    ВОДОЛАЗЫ 17:00 (2-я арена) NoReason
    DCPGaming 17:15 (1-я арена) Mthrlover
    ALMSIVI 17:15 (2-я арена) LikeАpro
    Overlook 17:30 (1-я арена) ALMSIVI
    qwеrty123 17:30 (2-я арена) DCPGaming
    LikeАpro 17:45 (1-я арена) ВОДОЛАЗЫ
    Mthrlover 17:45 (2-я арена) Overlook
    NoReason 18:00 (1-я арена) pussy
    MamaYaTop 18:00 (2-я арена) #4SV
    DCPGaming 18:15 (1-я арена) MamaYaTop
    Overlook 18:15 (2-я арена) qwеrty123
    LikeАpro 18:30 (1-я арена) Mthrlover
    NoReason 18:30 (2-я арена) ALMSIVI
    pussy 18:45 (1-я арена) ВОДОЛАЗЫ

    В групповом этапе команды сражаются по принципу «каждая с каждой» до первой победы. За победу в бою команда получает 1 очко, за поражение 0 очков. По итогам группового этапа 4 команды, набравшие наибольшее количество очков, пройдут в финальный этап состязания, где за их поединками смогут следить все жители Идеального Мира!

    В случае равенства очков по итогам группового этапа у нескольких команд, дополнительным показателем станут личные встречи между ними. Если и по этому показателю команды окажутся равны - состоятся переигровки.

    Трансляции группового этапа не будет, однако участникам разрешается делать записи боев с другими командами.

    Правила боев
    1. Команда в полном составе должна собраться у любого NPC Волчонок за 30 минут до начала боя своей группы.
    2. Капитану команды необходимо иметь 7 свободных ячеек в инвентаре.
    3. В случае, если капитан команды будет отсутствовать в момент проведения боя, ему следует заблаговременно отправить письмо на адрес pvp_arena_2017@pwonline.ru с указанием никнейма своего заместителя.
    4. Участник, не зашедший в игру к назначенному времени, может быть заменен запасным (из числа заявленных игроков).
    5. Команды, в составе которых перед боем окажется менее четырех человек, будут дисквалифицированы.
    6. Капитаны должны проинформировать всех участников своей команды о необходимости снятия замка.
    7. В назначенное время лидерам команд будут выданы специальные пропуска, которые нужно будет раздать всем членам команды.
    8. Участники, задерживающие процесс получения приказов или телепортации на арену, будут дисквалифицированы.
    9. Участникам запрещено накладывать на себя благословения («бафы») до входа на арену. За 30 минут до боя в настройке щитов необходимо поставить галочку напротив строки «Игнорировать положительные эффекты». После входа на арену галочку следует убрать.
    10. В случае, если на арену попадает игрок с благословениями («бафами») и их невозможно снять умением друида «Изгнание», команда лишается этого игрока и выступает в неполном составе до следующего раунда.
    11. После получения пропусков все участники боя заходят на арену через NPC Волчонок.
    12. Когда все члены обеих команд окажутся внутри, они в течение минуты готовятся к бою (можно применять «бафы», использовать особые снадобья «Дух-защитник» и «Атака духов»). Затем начинается отсчет двух минут до боя. Если у игроков не «откатился» какой-либо «баф» или умение, это считается исключительно их оплошностью и дополнительного времени ожидания в таком случае не предусмотрено.
    13. После окончания отсчета начинается бой.
    14. Лимит времени для одного боя — 5 минут. Побеждает команда, которая первой убьет всех игроков противника.
    15. Если по истечении 5 минут бой не будет завершен, игровой мастер имеет право его остановить. В данном случае победителем станет команда, где в живых осталось больше игроков.
    16. Если количество живых игроков одинаково, то бой идет дальше и побеждает команда, совершившая первое убийство после продления боя.
    17. Во время битвы запрещено оскорблять других участников, «флеймить», использовать нецензурную лексику и провоцировать на нарушение данного правила.
    18. Участникам запрещается нарочно затягивать битву или уклоняться от нее. Нарушители будут сняты с соревнований.
    19. Запрещено использовать умение «Транспозиция» для помещения игрока вражеской команды в текстуры.
    20. Если у кого-либо из игроков во время боя или до его начала появляются проблемы с интернет-соединением, матч не переигрывается.
    21. ГМ имеет право прервать матч в любой момент или счесть прошедший матч недействительным.
    22. В случае нарушения правил боя игровой мастер имеет право дисквалифицировать всю команду.
    23. Решения игрового мастера обсуждению не подлежат.
    Желаем вам увлекательных сражений!

    Список участников турнира

  2. #2
    Первые шаги 1oxotnik1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Интересно, зачем челикам с Луны 2 сина ? При равном шмоте они юзлесс же

  3. #3

    По умолчанию

    турнир не интересно \ интересно к НГ компенсацию вышлют?

  4. #4
    Любопытный AntoNeo4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1oxotnik1 Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем челикам с Луны 2 сина ? При равном шмоте они юзлесс же
    Они одеты в топ шмот и помогли занять топ-1 на серве. Да и сины сейчас вери мощные, поэтому 2 сина может и зайти (а вдруг?).

  5. #5
    Первые шаги Dekster1488 приспешник Бездушных Аватар для Dekster1488
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    gl hf +++++
    (=SLIM=) - on

    Лукоморье.


  6. #6
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    а когда осенний марафон то уже введут???? О_О

    Вся наша жизнь - игра!

  7. #7
    Первые шаги 1oxotnik1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo4 Посмотреть сообщение
    Они одеты в топ шмот и помогли занять топ-1 на серве. Да и сины сейчас вери мощные, поэтому 2 сина может и зайти (а вдруг?).
    Судя по прошлому турниру сины не такие жесткие были. а тут еще и по 2 абилки на пухе будет . ** посмотрим. что покажут эти 2 сина ) может и реально зайдет)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1oxotnik1 Посмотреть сообщение
    Судя по прошлому турниру сины не такие жесткие были. а тут еще и по 2 абилки на пухе будет . ** посмотрим. что покажут эти 2 сина ) может и реально зайдет)
    У синов самые жесткие руны.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #9

    По умолчанию

    Удачи тем, кому попадётся команда Хиллари

  10. #10
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcelainM Посмотреть сообщение
    Удачи тем, кому попадётся команда Хиллари
    хиллари ниоч, когда в пве клане сидели.. на мбг против нее пати-две били ее

    а вообще, что такого в этой пати?

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения