+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137
  1. #1
    Первые шаги u_789e472de8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    9

    Post Призрак или син

    Кто дамажнее в пве и в пвп, призрак или син?

  2. #2
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Время от времени баланс рас уравнивают, способы атаки и защиты персонажа только разные (я имею ввиду каст скиллов и тактика игры персонажем) так что вам нужно смотреть кем удобнее вам играть. Наверное не будет для вас секретом, что уровень доната в персонажа играет важнейшую роль, ведь всё зависит от экипировки и уровня заточки этой экипировки, а так же от уровня Боевого Духа вашего персонажа.

  3. #3
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    в пве син.но максимальный дамаг за удар-у призрака больше.
    в пвп голый дамаг у сина лучше ,но опять же дебаффы и что важнее контроль у призрака значительно лучше.А еще призрак впитывает гораздо больше урона(особенно рейндж урона).Но призрака относительно проще проконтролить.
    По мне так призрак гораздо комфортней для открытого боя.Син удорбен в крысу выскочить-нагадить и свалить дожидаясь откатов.А призрак играет и не парится.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 06.05.2018 в 05:43.

  4. #4
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    После 2 лет игры на сине, пересел на призрака, не жалею. Дамажней в пве все же призрак, если син по кд не будет заморачиваться с комбами под СБУ.

  5. #5
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    После 2 лет игры на сине, пересел на призрака, не жалею. Дамажней в пве все же призрак, если син по кд не будет заморачиваться с комбами под СБУ.
    Есть и син и призрак и не могу сказать, чтобы призрак наносил в ПвЕ намного больше урона, кроме скилла Экзорцизм. При равной экипировке син не меньше, а под ультой больше наносит урона в ПвЕ по Боссам, да и сину в отличие от призрака как раз не надо заморачиваться с комбами под 3 Ци и кражей с золотой руной.

  6. #6
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Есть и син и призрак и не могу сказать, чтобы призрак наносил в ПвЕ намного больше урона, кроме скилла Экзорцизм. При равной экипировке син не меньше, а под ультой больше наносит урона в ПвЕ по Боссам, да и сину в отличие от призрака как раз не надо заморачиваться с комбами под 3 Ци и кражей с золотой руной.
    Порыв ветра и девять од, с серебряными 5 рунами в форме, под клинком жадности выдают побольше дпса, как по мне, чем син кражей. + я адский, под 3чи имею 85% Крита.

  7. #7
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Порыв ветра и девять од, с серебряными 5 рунами в форме, под клинком жадности выдают побольше дпса, как по мне, чем син кражей. + я адский, под 3чи имею 85% Крита.
    А у сина 100% крита:/
    ну и син не кражей дамажит, а 7кой + домоскиллы
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 06.05.2018 в 15:04.
    списиализд (c) по пристам

  8. #8
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Какая разница, кем играть - если сидеть будешь на одной бутылке?

  9. #9
    Неопределившийся 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао Аватар для 7goldfish
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Классы для гомосексуалистов.
    Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.

  10. #10
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Есть и син и призрак и не могу сказать, чтобы призрак наносил в ПвЕ намного больше урона, кроме скилла Экзорцизм. При равной экипировке син не меньше, а под ультой больше наносит урона в ПвЕ по Боссам, да и сину в отличие от призрака как раз не надо заморачиваться с комбами под 3 Ци и кражей с золотой руной.
    Ну сину ульта, по сравнению с призраком даст 35% доп дамага, это конечно вкусно, но не что-то невероятное

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения