Результаты опроса: Мист - дд и пвп класс?

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    108 50.23%
  • Нет

    11 5.12%
  • Чисто саппорт без права дд/пвп

    36 16.74%
  • Чисто пве класс, но можно за спинами подкидывать плюшки

    60 27.91%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию Мистик дд и пвп класс?

    Привет, ребят!
    Я смотрел много информации про мистиков. У меня даже на аккаунте другом есть мистик, которого я с нуля до определённого уровня поднял. Он интересный довольно благодаря своим травкам, умениям интересным. Мне кажется, что мист - заменитель приста в расширенном варианте. Или всё-таки мистик имеет место на реальный пвп аспект? Хочу послушать ваше мнение. Ни одной толковой, а тем более похожей темы не нашёл.

  2. #2
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Привет, ребят!
    Я смотрел много информации про мистиков. У меня даже на аккаунте другом есть мистик, которого я с нуля до определённого уровня поднял. Он интересный довольно благодаря своим травкам, умениям интересным. Мне кажется, что мист - заменитель приста в расширенном варианте. Или всё-таки мистик имеет место на реальный пвп аспект? Хочу послушать ваше мнение. Ни одной толковой, а тем более похожей темы не нашёл.
    Я напишу исключительно свое виденье.
    Мист раскрывается хуже других классов. Для меня он входит в тройку самых слабых классов по всем аспектам игры.
    Однако, если ты начинаешь с нуля, то скорее всего мист норм будет. Он не плох вначале для новичка. После его полного освоения другие классы покажутся казуальными (трехкнопчатыми). Да и к тому времени как ты достигнишь нормальной планки игры, мистов могут апнуть (ибо разрабы вроде как нацелены в последнее время править баланс).

  3. #3
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я напишу исключительно свое виденье.
    Мист раскрывается хуже других классов. Для меня он входит в тройку самых слабых классов по всем аспектам игры.
    Однако, если ты начинаешь с нуля, то скорее всего мист норм будет. Он не плох вначале для новичка. После его полного освоения другие классы покажутся казуальными (трехкнопчатыми). Да и к тому времени как ты достигнишь нормальной планки игры, мистов могут апнуть (ибо разрабы вроде как нацелены в последнее время править баланс).
    Есть пруфы о правках баланса?

  4. #4
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Есть пруфы о правках баланса?
    Конечно!
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206070

  5. #5

    По умолчанию

    главное не качнуть райского, ибо ето покажет твоё слабоумие
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  6. #6
    Развивающийся gudz01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Не качай миста. Не имея в рюкзаке от 50 до 100ккк на миста можешь даже не лесть. Ибо с сапорта без вложений он не вылезет. Хочешь дд качай призрака.
    С затратами в 10 рас меньше у тебя будет уже дд, и контроль, тоже самое про синов. Даже в вара и танка меньше бабла надо что бы он был дд.

  7. #7
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    В пве ддшить можно кем угодно, а в пвп мист это саппорт, без вариантов.
    Xoори.

  8. #8
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    В пве ддшить можно кем угодно, а в пвп мист это саппорт, без вариантов.
    В пве комфортней дамажить сином/призраком хоть макросом, а не жать 100500 кнопок на мисте чтоб хоть как-то приблизиться по дамагу.

  9. #9
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я напишу исключительно свое виденье.
    самых слабых классов по всем аспектам игры.
    Топ саппорт по мгновенному вытаскиванию сопартийца из 3го глаза
    списиализд (c) по пристам

  10. #10
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Топ саппорт по мгновенному вытаскиванию сопартийца из 3го глаза
    И для меня он не становится лучше хоть в чем то. Сейчас в ПвЕ место найдется всем (ну или почти всем). Другое дело ПвП. Тут мистам, и шмот надо получше остальных, и на пианино играть, и реакцией фейкера обладать и много чего еще. И да же порой этого не хватает. Когда критоберс в в фулл хп прилетает и сразу с запасом на респ.
    Мист неплохой класс для освоения игры. Думаю будут еще классы в игре. И когда человек захочет поиграть за другой, новый для него, класс, то этот переход для него будет комфортным.
    Если хочется комфорта сразу и сейчас, что бы был сильным в ПвП и брали куда угодно в ПвЕ, то это: вар, маг, страж, дру. Сложные, затратные и малопрофитные классы это: мист, шам, обор.
    Конечно это все субьективщина, но я вижу игру именно такой сейчас.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 14.09.2018 в 03:24.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения