+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Voron TV

  1. #1

    По умолчанию Voron TV

    Для начала копипаст темы от Моли, традиция так сказать, и вступление by Челкастый





    Замер писек, или рейтинги кланов.


    В 19-ом веке, при подъеме экономики США и появлении биржи ценных бумаг, появилась интересная проблема - большое количество организаций не позволяло знать все сведения о них просто физически. Для заполнения этой ниши появились рейтинговые агентства - они выставляли организациям, выпускающим свои облигации, рейтинги стабильности, позволяющие инвесторам оценить риск вкладывания денег в ценные бумаги этих компаний.

    Мы будем присваивать рейтинги стабильности кланам нашего сервера, начиная от ААА - самого высокого рейтинга, обозначающего исключительно высокую стабильность клана и высшую независимость от ВКР'а, и до С, являющегося признаком развала клана или происходящих событий, способствующих этому.

    Вот так выглядит этот проект на Антаресе.
    Вот так выглядит этот проект на Адаре.
    Вот так выглядит этот проект на Фениксе.
    Вот так выглядит этот проект на Лире.
    Вот так выглядит этот проект на Омеге.

    А теперь немного о пишущем ТиВи здесь.
    Именовали мы себя когда то, как РА Triple Penetration, писали мы на Фениксе, Омеге, и немного на Лире - ознакомиться с выпусками можно здесь. (было 6-7 лет назад, так что не надо мне тут)
    Было трое нас Chaotic, Keane и =LoRD=pg(aka Sensey), остался таки только я. Если будет желание поделиться информацией - милости прошу в ЛС.

    Рейтинг - сугубо личное мнение автора, которое не является истиной в последней инстанции. Если вы не согласны с этим мнением - это ваше право.

    Большая просьба не флудить в Voron TV.
    Не добавляйте работы модератору, он\она все равно удалит ваш бред, выкинутый из толстобронированной боевой машины. Для уточнения\исправления чего-либо используйте функцию ЛС.
    Все обсуждения проводятся в отдельной теме Обсуждение Voron TV, срач проходит там же.



    UPD: Первый выпуск запилится в воскресенье вечером
    Последний раз редактировалось keeeane; 28.12.2018 в 13:19.

  2. #2

    По умолчанию Новый год есть, а нового сервера нет....почти

    Доброго времени суток, уважаемые читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!

    Напоминаю, мнение автора 100% не совпадает с вашим, но ему как то...









    Как говорится, кто на новенького? (да все старенькие)

    Многие пророчили новому серверу учесть Цербера, но противников этой теории нашлось еще больше.
    Защищать то они защищают, а воз и ныне там.

    Конечно, на текущем этапе судить о кланах можно лишь поверхностно, но есть такой фактор, как
    ̶к̶а̶л̶и̶н̶а̶ ̶и̶ ̶х̶о̶л̶о̶д̶о̶с̶репутация. Ну еще локализатор.
    И вот, что сейчас мы имеем, исходя из этих двух факторов:
    1. Сервер в мгновение стал типичной фришкой. Думаю, все прекрасно видели, как люди уже бегают с ЦГД на +12, а, я напомню, серверу нет и недели. Увидим, какой профит получит с этого всего коммьюнити, а не только "всеми любимый".
    А, и, конечно, шесть территорий, взяты в соло мастерами гильдий. Баланс во всей красе!!! (Нет, не фришка, совсем нет...)
    2. Ну не могли, не могли самые классные и позитивные ребята руоффа не пойти сюда. И все бы ничего, да вот только политика клана - вновь...отсутствует. Конечно, многие заходят сюда отдохнуть, развлечься. Однако, есть и другие игроки, которые в корне не согласны с таким поведением. Что с этим делать - все понимают, но вот станут ли - покажет время.

    Сегодня рейтинг из разряда "меткий слепой снайпер", т.к не всю информацию удалось добыть, а отрывочно давать не имеет смысла.

    Для себя конкретно выделил из общей массы, пожалуй, 4 клана. Рейтинг выставлен ТОЛЬКО с учетом ПВЕ-режима.
    О ПВП скажу пару слов, но даже более-менее подробной оценкой придать...просто нечего


    DarkTribe
    На старте сервера к Шеру и КО, пошло около 50 опытных человек, которые изначально должны были пойти в другой клан. Который на сервер в итоге не пошел. "Не повезло, не фартануло"(с), но не DarkTribe. Судя по всему, благодаря усилиям нескольких конст-патек, состоящих здесь, они могут не только поспорить с Upheavel, но, как мне кажется, и опережать их. При чем не только по уровню.
    Территорией уже обзавелись, что для настолько молодого сервера - несомненно, успех. Также радует PvP-направленность уже сейчас и уважение к остальным игрокам (по крайней мере, я не слышал о неадекватном поведении и прочем - с пруфами в ЛС)
    Рейтинг BBB-нейтральный

    Dynasty
    Несмотря на стихийное создание клана, он собрал в себе и молодых ребят, с желанием познакомиться с игрой, и опытных людей, которые уже имели опыт руководства на ранних серверах. Сейчас имеется почти сформировавшийся офицерский состав, четкий план по развитию и, разумеется, ресуры для этого. Несмотря на отсутствие территории на первой неделе, члены гильдии не унывают и усиленно готовятся к послепраздничному ТВ. По уровневому составу также проблем не наблюдается. Как нам кажется, делят топ-3 вместе с ExLibris. С точки зрения PvP - не являются инициаторами замесов, но прилетают на помощь своим сокланам, несмотря даже на свою занятость, что, несомненно, положительно сказывается на атмосфере в клане.
    Рейтинг BB-положительный

    Upheavel
    Кхм.
    Да. Это третья(?)попытка ворваться со своими правилами, а точнее, их отсутствием, многострадального Асептика.
    Перед тем как продолжить, хотелось бы процитировать слова одного мудрого человека

    Поступки мудрых людей продиктованы умом, людей менее сообразительных — опытом, самых невежественных — необходимостью, животных — природой(с).
    Цицерон Марк Туллий


    Не знаю, в чем магия агрессивного ЧСВ-набора, но она работает. Имеется второй состав с набором 70+, в основу, я так понимаю, набор только по заявкам. Несомненно, состав там сильный, но к чему приведет бесконтрольное поведение 300+ тел - пока непонятно. Несмотря на весь негатив, во главе клана находится человек с двухлетним опытом управления
    ̶т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶ы̶м̶ ̶с̶р̶е̶д̶с̶т̶в̶о̶м̶ кланом. Возможно, он сделал какие то выводы с прошлых серверов, хотелось бы в это верить. Главное, чтобы не получилось как было ранее умные стиралки подешевеют после нг, мне с америки прислали инсайд
    С учетом вышесказанного, в первую очередь - "зерг - наше все", и это основной фактор их временного успеха.
    Рейтинг B-нейтральный, т.к в данном состоянии клан нестабилен. Может как выстрелить, так и развалиться в считанные дни.

    ExLibris
    Ну и по традиции - клан со статусом "темная лошадка". Об этом клане действительно почти ничего неизвестно на данный момент. Да, в основном там 85+ игроки. Имеется пара хорошо одетых конст-патек. Набор ведется через сайт.
    За мемберами данного клана закрепилось звание "молчунов", от них не дождешься никаких комментариев в пати, даже если кто то косячит. Серьезно.
    Очень хочется узнать о них больше, чем и займусь в ближайшее будущее. Думается мне, что с учетом количества людей и их прокачки - ребята там далеко не новички. На данном этапе, по моему мнению, невозможно оценить PvP-уровень клана, т.к пока почти незаметны в этом самом PvP.
    Рейтинг B-нейтральный

    Спасибо всем за прочтение и с наступающим новым годом!
    Последний раз редактировалось keeeane; 31.12.2018 в 04:40.

  3. #3

    По умолчанию Шо пацаны, анимэ?

    Доброго времени суток, уважаемые читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!

    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как то….




    Тезисно:
    -Первый альянс
    -Первый Садэман
    -Очередной провал от того, что постоянно выскальзывает из рук (кто не понял, тот поймет)
    -Ставки, территории.

    Погнали, чертяки.

    Как мне кажется, это самый быстрый альянс на серверах руоффа, конкретно на моей памяти – уж точно. И, о удивление, сделан на почве нелюбви, даже скорее, такого вот отторжения Апчхивалов на молекулярном уровне. Это, знаете, когда иммунитет отторгает всякую бяку? Вот тоже самое.
    Все прекрасно понимают, что альянс также нестабилен и все сидят на пороховой бочке. Мелкие агры, случайные аое и прочую ересь – как правило, решают на месте, но бывают и особо моралфажные особи, чье ЧСВ никак не может успокоится, а серое вещество неспособно справится с выплеском эмоций. Отправная точка, пожалуй, конец марафона. Все понимают, что произойдет отток онлайна, особенно у «болезненных»(ну апхов же), и вот там уже посмотрим. Озвучивать предположения не буду, а то обидятся еще.

    Дальше – больше. Тут стоит отдать должное – сделано красиво. Сказывается определенный опыт, все-таки. Суть – байт на Садэмана. Еще днем «Мистер Лада» (только хмурится не надо) спамил в мир, что-то в духе «Встретимся в 22:00 на Садэмане, будем ждать». Альянс собрался на генералов, нооо… «болезненные» даже не собирались бить энного. И стали бить альянс. Байт? В чистом виде. Результат боя по началу не был так очевиден, стычки происходили в районе крепости, «во снегах», то в воздухе, то на земле. Сложно было отследить общий ход боя, т.к вся мини-карта было сине-красная и фронт боя постоянно сдвигался. Но через мину 15 все уже было решено – а решено оно было, потому что….

    Потому что 1к+ боевого духа. (информация удалена - дублирование темы на 30 страниц)

    Ладно, едем дальше. Ставки.

    К Р А С И В О
    Тот, кто затвинковал «болезненных» - просто красавчик, отдаю должное. Особенно верещал с названий «ЛадаНЕТ» и «ВестКЛАБ». Это шедевр!
    Судя по дипломатии, апчхи сидят в первом составе, во второй состав народ не сливают. Видимо, бомбила хочет сразу же воткнуть 200кк. Если он этого не сделает – люди начнут нервничать, это нормально. Но просидеть 2-3 недели без тер, при этом имея красный цвет – это же удар по самому большому и важному, что есть в их жизни – ЧСВ. Поэтому ждем максбет на ближайшую территорию. Или отвязку.
    С остальными – все в порядке, фармят мобов, до ГвГ, думаю, дойдет только на этой неделе. В общем, увидим.

    Дисклеймер: Основательное(!!!)изменение рейтинга будет возможно, и, скорее всего, произойдет после ГвГ на этой неделе.

    Upheavel
    Начнем с этих, т.к проблемы пришли куда раньше, чем все думали. Начался отток той малой части адекватных людей. И все они уходят в кланы альянса. Совпадение? Не думаю. Их места занимают разного рода горлодеры и прочие школотроны, которые способны только на неадекватный понос в мирчат. В общем, пылесборник остается пылесборником.
    Но и это еще не все! Некоторые апчхи с серьезным е…лицом удивляются, когда их сливают. И пишут, что-то из разряда: «Я ведь вас не сливал». И свято верят в то, что все должно было произойти совсем иначе.
    По уровню – одни из первых, но не настолько, как это было на выходных. Другие кланы их уже гоняют в МЛ, а они занимаются тем, что сливают лоу-лвл ребят на зимнем. Классика от помойки, сорри.
    Рейтинг падает до В-отрицательный, по причине оттока персонажей и негативных настроений.

    DarkTribe
    Хоть у ребят и имеются марафонники в не меньшем количестве, чем у «болезненных», состав более стабилен по настроениям. Также приток хай-лвл персонажей из вышеуказанного клана, усилил боевую силу DT. Так понимаю, у Шера и Ко в планах взять ГИ, в первую очередь, а дальше зажимать ачхов в верху карты, если те оттуда не ливнут. Так же к ГИ подступает Reborn. Будет ли макс ставка от Шера или он будет договариваться – вопрос открытый.
    Инсайд: после замеса 06.01 есть информация, что альянс с некоторыми кланами возможно будет рассторгнут. Сам Шер об этом в открытую не сообщал, ситуацию эту не обсуждал.
    Неужели он снова начинает заливать всем подряд?
    С учетом всего произошедшего – рейтинг остается – BBB-нейтральный

    Dynasty
    Из плохого (а плохого ли?) – с клана ливнуло n-ое количество людей, которые были «за» ПВЕ, и никак не хотят участвовать в жизни сервера. Что ж, их выбор, пожелаем им удачи.
    Самое главное в этой ситуации — это то, что в целом, для клана, это сыграло в плюс. Сюда так же пришла часть адекватных людей из «болезненных», также подтянулись хай-лвл люди из Legion’a и просто ноу-клан ребята, которые сделали выбор в пользу данной гильдии. Количественный состав уменьшился, а качественный – увеличился.
    Настроения в целом положительные, конфликтные ситуации решаются на локальном уровне. Уровневый состав так же остается в топ-3-4, исходя из общей информации.
    Рейтинг остается неизменным – BB-положительный

    Exlibris
    Об этой гильдии по-прежнему мало известно, а информацию, увы, добыть не удалось. Будем говорить о том, что на поверхности. В рамках альянса – второй по силе клан после DT, а вот по уровневому – пожалуй, они сравнялись с DarkTribe. Несмотря на это, на замесах их видно не так много, как хотелось бы. Быть может, мастером была дана установка на усиленный кач и не ввязывание в замесы и стычки, почем зря.
    Офицерский состав, в целом, адекватный, мастер на контакт идет. Разрешение конфликтных ситуаций происходит достаточно быстро и объективно. Хочется верить, что количество марафонников здесь меньше, чем в UH и DT.
    Рейтинг BB-нейтральный

    Кланы, не попавшие в рейтинг, но о которых хотелось бы что то сказать: Legion, Reborn, Eternal.
    ЛС открыто - пишите, но не очевидное, а действительно интересное.

    Спасибо за прочтение и удачной рабочей недели!
    Последний раз редактировалось keeeane; 09.01.2019 в 16:21.

  4. #4

    По умолчанию Тикайте, хлопцы!

    Доброго времени суток, уважаемы читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как то…





    -Игры престолов
    -Садэман(again)
    -Результаты выходных (без скринов, соре, а видосов нынче никто не пишет – мне точно не скидывали)
    -Рейтинг
    Но перед этим!





    Уважаемые и не только, члены клана Upheavel! Я услышал ваши мольбы, понял вашу боль, и, хорошо, так и быть, пойду вам навстречу – не буду называть вас «болезненными», честно. Но это не означает, что вы не являетесь оными! Чмок!

    Так уж исторически сложилось, что почти всегда альянсы разваливаются по одной причине – ремесло. Иииии…Ворон не стал исключением. Конечно, речь о взаимоотношениях DT/EX. Копать слишком глубоко не стану – это прерогатива форумных «военов». А если смотреть на то, что на поверхности, то мне было достаточно фрагмента ремесла со стрима «Мсье Мессенджера». И там прекрасно видно и слышно, что ДТ сами ссагрились на Эксов, в тот момент, когда разрешение от Шера еще не было получено. Выход? «На берегу» договариваться о том, что рема – фри-пвп.
    Но как мы видим история повторяется и последствия вполне прозрачны – развязывание рук Апхам. Грустно? Немного, но по крайней мере сервер не совсем мертвый, и если будет такой «движ» и дальше, то для интереса к игре – это только на руку.
    С другой стороны, Шер и Ко находятся не в самом завидном положении, как политическом, так и территориальном. Политически – три вара: Эксы, Реборн, Апхивал. Единственные кто как-то могут поддержать, и то, только против Апхов - это Dynasty, но то время неудобное, то в МЛ замесы, куда от силы может прийти 1.5 пати. Территориально – на следующей неделе Реборны берут ГИ, а ДТ, если останутся без ставки, вторую неделю будут сидеть без терр + зажаты теми же Реборнами и Эксами. Отвязываться?

    Возвращаясь к замесам в МЛ и Садэману – лично был на ночном замесе. Когда только туда прилетел, у Садика было 170кк и практически полное отсутствие Апхов. Спустя каких-то минут 15-20, их уже было около 2ух патек, при чем большая часть синов стояла на сундуках и в инвизе (привет Жало, не надо АФКшить, станом выбить – на раз-два). ДТ успешно отбивали атаки и попытки отагрить, примерно пока у Садэмана не стало 100кк+-. Дальше – не видел, месился на сундуках, но пришла инфа, что тот отхиллился.
    Вывод: несмотря на раннее утро, а это было около 5 часов по Москве, онлайн у ДТ, объективно, был больше, и даже несмотря на то, что тогда Садик не был зафармлен, можно говорить о мотивации ДТ. Похвально, без сарказма (да, именно). И Апхам тоже стоит отдать должное, собрать столько людей в столь раннее время – показатель. Имхо, именно эти два клана сейчас могут называться топами на сервере Ворон.


    Что можно сказать по поводу ТВ/ГВГ за эти выходные? ДТ остались без ставки, увы, перебили. У остальных, насколько помню, были ТВ (могу ошибаться, под рукой нет карты ставок). Были зафармлены первые города – ГМ и ГО, Эксами и Реборнами соответственно. Карта потихоньку надевает пестрый наряд, но действительно интересных кланов, которые участвуют в жизни сервера, можно перечислить на пальцах одной руки. Кратко, т.к по настоящему интересного не было. А о том, что было – ниже (и выше).


    DarkTribe
    Да, без ставки. Но как мне кажется, ребят это только сплотило. И, давайте смотреть правде в глаза – как бы кто не относился к Шеру, несмотря и на негативную репутацию, сейчас его клан единственный, кто может в открытую пойти против Апхов и дать отпор. И мне сейчас ДТ импонирует, т.к против них воюет почти 600 человек, но ребятам только в кайф. И я не удивлюсь, если большАя часть Апхов потянется туда, за тем самым фаном. И их никто не осудит, если таковое произойдет. Основа забита почти под завязку, была открыта академия с набором 100+. Агрессивная и пугающая политика набора – тоже определенный пиар-ход. Когда сервер еще не развился настолько сильно, это позволяет дать понять соискателям, что у клана – «Наполеоновские» планы.
    Несмотря на отсутствие тв/гвг на этой неделе, уверен, что у Шера как всегда есть план-капкан. Люди не покидают клан, а наоборот, приходят.
    С учетом всего происходящего+настроений внутри клана – рейтинг поднимается до А-нейтральный.

    Upheavel
    Собственно, прочитано. Состав Апхов перекочевал во второй состав, который обладает уже двумя территориями внизу карты. Вопрос только в том, останутся ли они там, или будут искать действительно качественного противостояния и пойду вверх? Хотя сам факт ухода вниз – это уже ответ на определенные вопросы. Для взятия ГД им необходим Порт мечты, однако к тому времени, когда они доберутся до ГД, тот уже будет, скорее всего, в руках ExLibris. Я бы лично, с удовольствием посмотрел на это действо. А в целом – про Апхов, пожалуй, нового ничего и не скажу. Единственное, это меньшее количество агров. Заметили многие, с чем связано это – без понятия. Возможно, все усиленно качаются, ибо 1кБД-челиков уже не хватает, чтобы давать достаточный отпор. А, и, конечно, радость в глазах и руках, что альянс посыпался и можно повылезать на замесы не боясь, что 3-4 клана будут их пинать. Воть

    Рейтинг повышается до B-положительный, т.к с точки зрения владений – ближайшее гвг будет через пару недель. Там и посмотрим.

    Dynasty
    Кто-то на форуме пукнул о том, что клан развалился, как и Legion. Если про последних – чистейшая правда (мастер вообще с игры ливнул, по всей видимости), то про Dynasty – чистейшая ложь. Хотя им это и на руку. На этой неделе было гвг против Nightmare, которое длилось 30 минут. Из инфы с гвг. Самым долгим было взятие чужих привязок. Т.к не было инфы по составу, потребовалось определенное время чтобы понять, кто же вносит основной урон. Когда стало понятно, каты снесли привязки и зашли через правые ворота мимо строящихся (почему не сразу поставлены?) башен, попутно уничтожив их. Чип был уничтожен в два захода. Вражеские каты к чипу и не притронулись. Но даже не результат гвг столь порадовал, как ответственность людей. Суть в том, что само гвг было в 22:00 в четверг, то есть через 3 часа после конца ставок. А собрано было людей больше, чем многие могли бы представить. Сейчас можно говорить если не о количестве, то о качестве состава уж точно. В связи с этим рейтинг повышается до BBB-положительный.

    ExLibris
    Не могу сказать, не знаю, свечку не держал. А может…Вообще была та самая договоренность, и я при ней присутствовал. Изначально планировалось так: первая шапка – ДТ, потом – Эксы, потом Dynasty, потом Legion. Взята шапка в крысу или нет – вопрос ооооочень спорный, ведь ДТ первые (по моему мнению, ибо пруфы) ссагрились на Эксов. И те, почуяв возможность шапку взять, пошли именно по тому пути, по которому пошли. КО на страже. Эндлесс для меня фигура новая, но еще на старте было понятно – союз с Реборнами не просто экономический, как он выразился. Была определенная тактика, и они ее придерживались(с). Вообще ходя а-ля Шер, и если последний тогда не раскусил его – то у Эксов получилось сделать свое грязное дело. В тот момент открыто враждовать у них не было возможности. Ни информации о клане, ни своих хай-лвл челиков. После гвг Dynasty-Nightmare, основная масса хай-лвл персонажей пошла именно в ExLibris…и спустя день кидается вар. Да, поводом является шапка, а причиной ли? Не уверен. Ну и без вливания хороших персонажей – Эндлесс не кинул бы открытый вар ДТ, имхо. Хочу, чтобы Шер остался наверху и пошел в сторону ГМ. После гвг будет видно, на что способны ExLibris
    Рейтинг остается без изменений – BB-нейтральный

    Всем спасибо за прочтение и удачной рабочей недели!

    P.S - ищу инсайдеров из Upheavel, Exlibris, Reborn. Для общей информативности и большей объективности. Прошу в ЛС
    Последний раз редактировалось keeeane; 14.01.2019 в 12:01.

  5. #5

    По умолчанию End is coming...

    Доброго времени суток, уважаемы читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как то…



    -Конец близок
    -Фулл карта(почти)
    -Когда же «первое» GvG?
    -Рейтинг

    >Здесь могла быть ваша реклама<

    Конец близок
    Дааа, конец. Зима то уже за окном, а вот конец марафона, и гипотетический «конец» сервера уже прям долбит в двери всеми своими конечностями аки ктулху с бодуна. Конечно, многие фармилы уже как недели полторы переводят деньги на саргас/титан, но именно уйти с сервера – пока не ушли. А уйдут, и многие. Сколько? – это вопрос, который стоит ребром. С точки зрения последующего онлайна, разумеется. То есть, вы понимаете, да, еще даже ни одного GvG по-настоящему интересного не было, а уже вот так. Мое мнение – визуально почти ничего не поменяется, но сервер, априори, станет еще более криворуким, с точки зрения пвп-контента. Судить по локам – смешно и грустно одновременно, т.к по факту хоть что то интересное происходило на Садэмане. Рему не учитываю, потому что там вообще игра престолов, все в спину друг друга сливали, несмотря ни на что, и только Апхи берут шапку вторую неделю подряд, подобно тем самым триумфаторам с прекрасного PvP-ивента – «Красная свадьба».

    Но, как бы ни было грустно признавать – победителей не судят.

    Вот и закончилась раскраска карты (почти). Одинокий аппендицит в лице Лунной гавани остался под покровительством мобов, и, как мне кажется, таковым он останется еще месяц так точно. (если только Эксы не захотят сливаться с гвг и пойдут крабить теры дальше)
    Исходя из этого, можно выделить несколько кланов, кто на текущий момент претендует на какое-либо призовое место по марафону:
    1. DarkTribe – На текущий момент 5 очков, после следующего гвг с вероятностью 99 процентов будет 8
    2. Upheavel – 7 очков на текущий момент, так же 8 на следующей
    3. ExLibris – 8 очков на текущий момент, потенциальный топ-1 марафона
    4. Котята – 5 очков
    5. Dynasty – 4 очка
    Reborn не учитываю, потому что на следующей недели они лишатся львиной доли очков.

    Марафон, это, конечно же, хорошо. И юани — это хорошо. Но когда же уже интересное GvG? Повторюсь, то, что происходит на локах, как по мне, вообще не показатель. Сколько бы длилось GvG между любыми из этих кланов – DT/UP/EX? Думается мне, это интересно многим. И это нужно, как дефибриллятор останавливающемуся сердцу. Ближайшее потенциальное GvG между кем-либо из этих трех кланов – UP/EX. Пойти на ГД для Апхов – сейчас цель №1. В тот же момент, Ex’ы, по логике вещей, должны двигаться в сторону истоков, чтобы получить хороший буст.
    Скоро, уже скоро что-то из этого произойти просто обязано, и, если честно, я хочу, чтобы это фулл стак с обеих сторон и замес на все 1:40. Потому что в тот момент будет понятно, возможно ли противостояние, или…ggwp
    Ждем.

    DarkTribe
    Несмотря на отсутствие ставки на прошлой неделе, DT спокойно забрали ГО у реборнов в одну атаку. Меня не было в игре, к сожалению, в тот момент, и сказать о затраченном времени, но даже несмотря на это *пасиба инсайдеру*, особо никто не напрягался и GvG было далеко не в полную силу. Возможно, лишь возможно, это может сыграть злую шутку, если к по-настоящему важному GvG, DT подойдут в расслабленной форме с немного *чересчур поднятой головой*. Шер, держи в ежовых, а то мало ли.
    Несмотря на это, они по-прежнему остаются единственным кланом, как по мне, где имеются персонажи способные дать по люлям Апхам. Заранее грац с ГИ (я хрен знает, что может произойти, если только Кукобой со всех твинков 99 чеков не закинет)
    Рейтинг без изменений – А-нейтральный

    Upheaval
    Нуууу, что нового. Сказать что-то хочется, а вроде и ничего. Ребят по-прежнему почти не видно на локах, а если и видно, то локальные стычки в хроно/мл/зз, проходят по накатанной схеме. Убиваешь Апха, даже соло, Апх тащит пати, ты тащишь пати, Апх зовет две, твои где-то шарятся. Мораль – Апхов срывается на замесы больше, вот ничего с этим не поделаешь. Правда, как есть. Стоит отметить, что основная масса сервера все равно уже догнала ребят из этого клана. Конечно, есть персонажи, у которых слишком много БД, прям неадекватно много, но сейчас это маленький процент. Поэтому PvP с Upheaval становится чуть адекватнее, с точки зрения игры (а то шоты по 40к – Мыло, атпути). Малое количество ливов, жесткая политика, позволяет оставаться в клане костяку и сыгрываться с точки зрения PvP. НО…ждем GvG, пока все упирается в это.
    Рейтинг чуть повышается, потому что хочется верить в GvG с Эксами за ГД. *Асептик, снега много, но каркасные дворники справятся с любой непогодой, пиши в ЛС.*
    Рейтинг – BB-положительный

    Exlibris
    Я, вот честно, воооооообще не понимаю логики действий Духлесса. Герпеса. А, Эндлесса. (надо было куда-то вставить подобное, соре). Ну серьезно. Взял себе под крыло реборнов, кинул как хавку на пол ДТ’шникам, закинул Кукобоя на кукобой и радуется сидит. Операция "Живой щит", это конечно, по пендоски, но не жалко ребят то? Кто не в курсе – по факту Реборн, это второй состав Эксов, у них общий отдел дипломатии, который, к слову, работает хуже, чем бальзаковский возраст на почте России. Кинули КОС – забыли сказать своему клану, от чего потом те ноют. Прям как у Задорнова про пендосов. Что же делает первый состав для второго? Ничего. А второй для первого? Нуу, например, отвлекает внимание Шера. Туда ради этого даже пару конст перекинули, как оказывается. А итог то какой? Люди, которых он перекинул, скорее всего, прошляпят марафон. Еще и по сусекам получили. В общем, такая себе стори. Ну и мануальная терапия в области таза для Апхов тоже получилась бесперспективной. Не знаю, не нравится мне все это. И вам не советую туда соваться, как минимум пока.
    P.S – кекобой, 5 чеков мало, и если намотать вокруг мастера телепортов 100 кругов в 18:59, то больше их не станет.
    Рейтинг понижается до BB-отрицательный, из за связки с Реборнами и ужасной внешней политикой

    Dynasty
    С одной стороны, любой человек, который вел подобную колонку, хотел бы что-то сказать о своем клане, за который по-настоящему топит. С другой стороны, если это делать, то делать объективно. Обращаюсь к тем, кто что-то там на форуме чирикал – писал по факту, даже негативное. Так что в необъективности осуждать вы можете, но это бессмысленно. Спасибо.
    На текущий момент в клане все +- спокойно, DarkSide развалились после прошлого GvG, поэтому на этой неделе был пустой чип и тренировка состава. Из потенциальных ближайших GvG – Котята и полуразвалившийся клан Eternal. А, и пустой ГП. Также произошел небольшой приток игроков с ExLibris и Eternal. Лично мои наблюдения – мне нравится, что в Dynasty есть люди, которые готовы сорваться отовсюду, что помочь своим, защитить от Апхов или Эксов. Конечно, это наверняка есть и в других кланах, но говорить о том, что ты видишь своими собственными глазами куда проще и тем более куда объективнее (привет хейтерам). Из негативного - малое количество активных PvP-игроков на текущий момент, по сравнению с остальными 3 кланами. Есть с чем работать. В планах, естественно, погоняться в марафоне за призовые места и остаться на сервере в дальнейшем. А там как карта ляжет.
    Рейтинг остается без изменений – BBB-положительный

    P.S – если Вам, уважаемые читатели, не нравится то, что в рейтинге участвует клан, в котором я нахожусь и вы считаете, что мои слова необъективны, вы можете спокойно вызваться вести колонку сами, буду не против 

    Всех люблю и всем удачной рабочей недели!
    Последний раз редактировалось keeeane; 28.01.2019 в 18:20.
    AVE DG (Pegasus)

  6. #6

    По умолчанию "Хирку надел, сейчас все будет...22к от Декорки..."

    Доброго времени суток, уважаемы читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как-то…





    -Новый «старый союз»
    -Все еще почти фулл карта и разговоры о политике
    -Вот оно, первое GvG
    -Рейтинг

    Здесь могла быть ваша реклама

    Еж пупочек <3

    Новый «старый» союз
    После отвала ExLibris (именно Эксов от остальных, обращаю внимание) от альянса DarkTribe-Dynasty, прошла пара недель. На тот момент Юзлесс взял под крыло Реборнов и искренне верил, что у него получится. Не получилось. Реборны развалились (или развалил?), по сути, сильных игроков Юзлесс взял в ExLibris, на вакантные места тех, кто в итоге свалил от него же из-за идиотской внешней политики и нытья «а чо они нас сливают». И как любой уважающий себя и свой клан мастер, пришел обратно к Шеру на ковер попросил, отменить вар с DT и Dynasty, и тут же заключить союз. В чем смысл? Где логика?
    Тем не менее, успехом этого нового «старого» союза можно считать последнего Садэмана, где после определенного времени в режиме «асистасистасист111», ДТ и Эксы взяли, если не ошибаюсь, 5 сундуков, а Апхи 2. Можно назвать успехом. Хочется верить, что Эндлесс осознал свои ошибки, сделал выводы, и впредь будет более дальновидным.

    Все еще почти фулл карта и разговоры о политике
    #ЛуннаяГаваньЖиви
    На момент окончания ставок, я был удивлен несколькими фактам. А по сути даже – одним.
    Почему ExLibris не пошли в сторону Истоков? Альянс? Окей, окей. Зафармили территорию у Pandemic, а дальше? Или они действительно думают, что вот этих вот территорий будет достаточно? Сильно сомневаюсь. ДТ, с вероятностью 99%, пойдут в сторону ГМ, а твинковаться, по сути, будет нечем. Если только MOONLIGHT или Faceless – не твинк Эксов. Или просить InFlames твинковать под угрозой вара, как вариант. С учетом уже сложившейся репутации Эксов, возможен любой из этих вариантов. Почему? Я очень не верю в то, что Шер забыл, как Эндлесс в крыску слился и начал ублажать Апхов. Конечно, в теории, ДТ могут пойти и в сторону ГП. Но до конца марафона осталось 3 гвг на атаку (4 если прокнет на 28 февраля), и если брать 4 недели, то за это время ДТ могут дойти до ГД. А вот за 3 или ГП или ГМ и близлежащие территории. В общем, я все равно не верю в этот союз, просто потому что люди не меняются. Примеров куча и даже здесь.
    К слову о ГД – ну что, почти дождались? На этой неделе должно, просто обязано, быть гвг ExLibris vs Upheaval. И битва будет в 8 кат. Ох, я очень надеюсь, что будет куча фрапсов и можно будет заняться деконструкцией обеих сторон. И мне кажется, что это гвг должно затянуться. Почему? Потому что Upheaval 26 минут отбивали теру у Atlantis. 26 минут. 3 атаки простояли ребята из
    Atlantis и назревает вопрос – а все ли в порядке с организацией у Апхов? Фулл зерг уже не работает, и в итоге то вывезли все равно за счет персонажей. Если у Эксов будет качественная подготовка и фулл состав на гвг, то возможен фуллдеф на 1:40. Я очень жду данного события.

    Вот оно, первое GvG
    Ага, оно. И нет, это не DT/UH/EX, а Dynasty против Котят. Я бы, конечно, мог рассказать от себя, что там и как было. НО: 1) Афкашил минут 40 по работе; 2) Все уже видели тот самый стрим от мармеладочки….или не все?
    Перед тем как перейти к описанию гвг, хочется сказать, что даже спустя сутки, люди из Котят все еще не знали о том, что был стрим. Опрошено было несколько человек, в том числе КОТЯРА и ТНТ. А позорище там то еще. И дело даже не в том, как он водил каты, пытался 30 минут надеть хирку и так далее. А в том, что стримил напрямую, без заддержки, с ТС (были слышны команды руководителя гвг), да еще в итоге весь ТС спалил, кто да где. В общем – фиаско. Как ни странно, из Dynasty никто не знал о стриме, узнали только в самом конце, минут за 10-15 до конца. Было и так весело

    Изначально, у Котят (судя опять же по стриму), была тактика и они ее придерживались(с). «Быстро сносим 40 бомжей в одну атаку, надо в МИ еще сходить»(с)ТНТ. Ну, в одну атаку, так в одну атаку. Со стороны Dynasty было понимание, что есть бущенные персонажи, да и народу соберется из Котят побольше. Потому было принято решение попробовать атаковать несколько раз, и если не получится, то поставить "автобус" и принимать перед замком. По сути, основные сражения проходили между привязками Dynasty и входом в замок, периодически качаясь чуть в большую сторону (то до привязок Котят, то до территории самого замка Dynasty). К концу гвг «глаз» Котят (офицер, ник не помню) как-то проворонил каты Dynasty. Те приехали спокойно в пушистый замок, снесли одну вышку и начали бить чип. Было забавно это наблюдать, но времени уже было слишком мало, в итоге – 1:40 веселья, все довольны, и я уверен, что все получили удовольствие. Котята, спасибо еще раз за гвг.
    P.S Мармеладка, пиши в ЛС, расскажу как правильно стримить.

    Рейтинг

    DarkTribe
    У ребят все четко и по плану. Забрали Истоки, но что дальше? Идти вниз на ГП, или вправо на ГМ?
    Для победы в марафоне, как минимум один город точно нужен. А лучше два. Считаю, что ГМ и ГД в приоритете. В целом изменений мало, но с учетом того, как все у ДТ идет, это даже хорошо. Незачем ломать то, что и так работает. Если что и может как-то повлиять на стабильность данного клана, это отношения с ExLibris, но как мне подсказывает чуйка, не все так просто и сейчас ExLibris для DT, как в свое время были Reborn для ExLibris.
    Рейтинг без изменений уже вторую неделю – А-нейтральный

    Upheaval
    Если на прошлой неделе особо про них сказать было нечего, то сейчас – уже интереснее. Да, как меня поправили на прошлой неделе, отток игроков (скорее кики), имеются. Но кем-то же нужно заполнять дыры в количественном эквиваленте? А вот тут на помощь пришли старые добрые клановые шельмы – Nightmare. Смок и КО побывали в Эксах, ливнули. Попытались создать клан, предлагали некоторым кланам влиться в них, получили отказ и кинули им вар. А теперь – их забирают в Апхи, и как понимаю, без заявок. Так, просто для количества. Как уже кто-то сказал на форуме – начали разлагаться изнутри и тянут за собой остальных. Увы, это было неизбежно. После GvG Dynasty – Котята, ТНТ и консту также тагнули без заявок, потому что укреплять состав надо. Но повторюсь, с такой организацией как против Atlantis – далеко не уедут, какой бы ни был состав.
    С учетом, по моему скромному мнению, провальному GvG и политикой набора «ты нам нужен, бросай их, бери мишку и тагайся к нам» - рейтинг падает до B-нейтральный. Посмотрим, как пройдет битва за Город Драконов.

    Exlibris
    Про данный клан также уже было все сказано выше. Эти метания из стороны в сторону до добра не доведут, проверено временем. Мне бы лишь очень хотелось одного – чтобы люди в этом клане не ливнули с сервера только из-за политики мастера, которая может понести за собой создание отрицательной репутации для всех членов клана. Потому что там есть хорошие, добрые и адекватные люди, как в принципе и любом клане. Эндлесс, твою мать, возьмись за голову и поимей совесть – ты несешь ответственность за кучу людей и будь добр, помой свои мозги с хозяйственным мылом!
    Рейтинг чуть понижается – B-отрицательный.

    Dynasty
    Здесь, как и в ДТ, в целом, все стабильно. Да, по-прежнему в верхний эшелон не попадают, но на топ 4 держатся спокойно. Рассуждая о возможностях дальнейшего развития, пожалуй, самым важным сейчас является набор качественного состава. С этим имеются проблемы. В остальным – все в порядке. Также уменьшение количества варов (остались по сути только Апхи), дает возможность лоу-лвльным персонажам спокойно качаться и фармить. Ретйинг остается без изменений, в следствие успешного гвг и настроений внутри клана – BBB-положительный

    Всем хорошей рабочей недели и не болейте!
    Последний раз редактировалось keeeane; 05.02.2019 в 13:05.
    AVE DG (Pegasus)

  7. #7

    По умолчанию Тайны человечества

    Доброго времени суток, уважаемые читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как-то…




    -Клановая вакханалия
    -В преддверие БЗР
    -Садэман и прочее
    -Рейтинг

    Ищу писак, кому не лень тратить 30 минут в неделю. Писать в ЛС. Тонкотролли в приоритете. Пчел, я тебе дам персонажа. Приходи.

    Клановая вакханалия
    В продолжение темы из прошлого выпуска, вакханалия только набирает свои обороты. Как вы помните, на прошлой неделе подпиткой для Апхов стали выходцы из клана Nightmare. Также, ряды Апхов пополнили работяги из Котят. Хотелось бы сказать, что это «кузница кадров», нооо…с такой текучкой, это, скорее, «мясорубка». Долго это продолжаться не сможет, т.к свежих лиц на сервере не появляется. Отсюда можно сделать предположение, что всех неугодных и «чужих», перед концом марафона просто на просто кикнут, что будет вполне ожидаемо. Едем дальше
    После неудавшейся атаки на прошлой неделе, КОТЯРА и ПашаЛютый попытались предложить Pussy (мастер Dynasty) слияние, на базе вышеупомянутого клана. Единственным условием, которое они выставляли – смена тэга. Из Dynasty на это никто не был согласен, в следствие чего, буквально вчера, после проигранного GvG, основной костяк КОТЯТ, влился в Fossile (мастер ПашаЛютый). Получится ли удержать власть у лютогопашки, или ее отберет опасный и дерзкий рецедивист по кличке Котенок? Покажет время. Если серьезно – у Fossile основная цель – PvE. При таких раскладах возможны расхождения во мнениях и выборе пути развития данного слияния. Ждем.
    Так же в связке кланов DT/EX/UP/DY/FO/AT, появился клан InFlameS, о коем было упомянуто еще в прошлом выпуске. Однако, вместо создания какой-никакой силы, мастер данной гильдии проявил себя с максимально отрицательной стороны и продолжает проявлять признаки отсутствия интеллекта на мировом уровне (чате). И, да, интимные услуги для апхов на добровольной основе, не создают данному клану положительный облик.



    В преддверие БЗР
    Ну, произошло это чуть раньше, чем я предполагал. Лунную гавань зафармили, а это означает – БЗР каждую среду. И первая уже послезавтра. С учетом того, у скольких гильдий имеются кланхоллы, на БЗР выйдет +- 600-700 человек. У большинства кланов, данный ивент является фри-пвп зоной, а это, в свою очередь, означает еще один еженедельный PvP-ивент. Кто покажет лучший онлайн? Кто проявит себя только с положительной стороны? Узнаем уже в среду.

    Садэман и прочее
    И так, что мы имеем по последнему Садэману. В общем, можно сказать, что сам замес выиграл альянс DT/EX. Могу ошибаться, но – 3 сундука взяли Upheavel, в том числе с самого Садэмана, 4 взял альянс. Конкретно, DT. Поделился ли Шер с Эндлессом лутом – остается загадкой, но скорее да, чем нет, иначе бы из последнего могли политься потоки бурлящего (or terpila).

    Помимо Садэмана – караван и мобы дз. В основном все качаются без проблем, за исключением оооооочень редких, по общим меркам, появлений апхов. При том, что тактика их в таком случае только одна – если нас сливают, делаем клан призыв (или вызываем спецкнопкой батю на калине). Отпор им дают все, пожалуй, кому не лень. Кроме, может быть, Fossile и Котят.
    С учетом такого положения дел, сейчас все больше рады таким мини замесам и фану, чем это было раньше.

    Рейтинг

    DarkTribe
    Грац, Крабики! Да, ребята первыми зафармили КХ, и кто бы что ни говорил, как бы их не поносили – это определенное достижение. Почему? Да потому что для фарма кланхолла нужны не только персонажи, но и грамотная координация действий. А это, в свою очередь, означает, что в глобальном смысле проблем с этим у ребят из DT – нет. Из отрицательного – перебитая ставка от Асептика и, как следствие, отсутствие GvG на прошедшей неделе. Что это означает? А это означает, что для того, чтобы остаться в претендентах на марафон, необходим…ГМ. А там сидят ExLibris. Что выберет Шер? Верность своим целям и своим людям, или вера в союз и рандом на 28 февраля? Вопросов больше, чем ответов. Ставки ожидаются очень нервными на этой неделе, но от того только интереснее.
    Рейтинг остается без изменений – А-нейтральный

    Upheavel
    Сколько было потрачено чеков на две твинковки by председатель КалинаКЛАБ – остается загадкой. А вот результат на лицо – отсутствие новых территорий у Эксов и ДТ на прошедшей неделе. Успех? Успех. Но вот ГД…форумные воены в лице Гейпуни и онных защищают данную стратегию – откладывание взятия ГД на последнюю неделю. Спору нет, логика есть, твинковка невозможна. Однако, если бы Апхи изначально пошли на ГД и его бы взяли без каких-либо препятствий (с их слов), то что бы было по итогу? Пошатнувшаяся мораль Эксов, это раз. Несколько веселых GvG, в которых бы, опять же со слов Апхов, они бы победили, это два. Возможный потенциальный развал костяка Эксов, это три.
    И как бы Апхи не защищали свой путь по карте, увиливание от стычки с топ3 сервера, всеми, без исключения (кроме как самими апхами), было воспринято как неуверенность в собственных силах. ГП они заберут, тут понятно. А вот на ГД…все ли будет так просто? Эксы понимают, что к ним придут, скоро. И у них есть достаточно времени, чтобы усилиться. И возможно, это лишь возможно, Шер сможет дать пару патек плотных человек, чтобы защитить ГД, даже если это будет фуллдеф. И это очень возможно в текущих реалиях. Поэтому Апхам – удачи. Будет интересно, совсем скоро.
    Рейтинг остается без изменений – B-нейтральный

    Exlibris
    Не знаю, повлияла ли как-то критика в прошлом выпуске, Шер осадил, или Эндлесс сам дошел до этого, но результат на лицо – Эксы стали вести себя спокойнее и приземистее. Я этому очень рад, на самом деле, т.к прошлое поведение не красило их совсем, и оставляло только лишь негативное впечатление. По марафону – чтобы остаться в седле, Эксам необходимо забирать теру+лунную гавань, а также дефать ГД. Хотелось бы сказать, что проблемы будут только с последним, но как показала практика – нет. Осталось ровно две недели + рандом на 28. Эндлесс, сколько ты поставил, 2, 5, 8 чеков, я не помню. Ну это несерьезно, даже для тебя. Ты же не кукушка. Также смущает, что все таки Эксы сейчас больше походят на академию ДТ, чем на отдельный самостоятельный клан. Такой тезис был высказан еще в прошлом выпуске. Хотелось бы ошибаться, но пока складывается именно такое впечатление.
    Несмотря на это, в целом, состав и настроения мне нравятся, и я надеюсь, что Эндлесс сможет удержать то равновесие, которое поймал именно сейчас.
    Рейтинг повышается до BB-нейтральный

    Dynasty
    Цвет и пахнут, пахнут и цветут…или нет? Окей, GvG в одну атаку против котят – это плюс, несомненный плюс. И вроде бы все хорошо, но состав растет очень плохо, даже несмотря на его качество. Для того чтобы полноценно имелась возможность выходить на открытые локи и Садэмана, необходим хороший буст, а при условии, что Atlantis отвязались от территорий – высока вероятность прихода последних в левый нижний угол карты, для фарма территорий котят и потенциального GvG с Dynasty. Каков будет состав к тому моменту? Вопрос открытый, при том достаточно острый. В следствие этого, рейтинг чуть понижается – BBB-нейтральный

    Всем удачной недели!
    AVE DG (Pegasus)

  8. #8

    По умолчанию Все для тебя, рассветы и туманы

    Доброго времени суток, уважаемы читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как-то…



    -«Любит»-«Не любит»
    -End is coming
    -Садэман или невероятные тактики-галактики от бывшего союза
    -Рейтинг

    Я не могу пропустить и не вставить это в выпуск. Afterglow, это шикарно. Ржали всем домом.
    Для непонятливых: https://youtu.be/8VzAZqoGFkg
    (не проплачено)

    «Любит»-«Не любит»
    Что могу сказать по поводу союза и его итогов?

    В предыдущих выпусках, мною были высказаны несколько тезисов, касательно новой попытки создания альянса между ДТ и Эксами. И, скорее всего, один из них сбылся. Доколе мне неизвестно, кто расторг союз, но делая невероятное умозаключение из того, что шапку копнули ДТ – расторгли Эксы. И….чему удивляться? Ровно такая же ситуация была в первый раз, просто зеркальная. И, как уже было сказано, Шер не забыл подобного хода от Эндлесса и отплатил ему точно такой же монетой. Конечно, что на форуме, что в игре, после всего этого Шера начали оскорблять, как и когда-то Эндлесса. А итог – один. Вообще они оба друг друга стоят, и только Асептик стоит сзади и хихикает. Как-то правильно заметил – это «шапка преткновения». И ведь можно было, хотя бы во второй раз, договориться о том, что рема – фри пвп. Все! Итоги этого? Я я думаю, что эксы могут потихоньку собирать манатки с карты. Их просто зажмут. После конца марафона, и апхи, и дт, имхо – будут дофармливать теры вверху. Да и эксам некуда идти, кроме как на InFlames. Заранее, покойтесь с миром. Ну а пока...


    Следующая неделя будет являться концом марафона. В следствие этого, у нашего РА возникло несколько вопросов:
    -Кикнет ли всех мемберов Асептик?
    -Кикнет ли всех мемберов Шер?
    -Куда пойдут Эксы после развала?
    -Паша(техник)Лютый или Котяра возглавят необремененный интеллектом зерг? (к слову, предлагаю в силу вашего цвета на карте, назваться GodsOfWar, или GoW. Достаточно боевое и эпичное название)
    -Произойдет ли хоть что то, или кто то, кто встряхнет этот сервер по самые помидоры?
    Ответы на эти и другие вопросы, вы можете оставить в теме «Обсуждение VoronTV»

    Невероятные тактики-галактики от бывшего союза или Дюрекс наносит ответный ТП.

    Ха-ха-ха – сто раз. Что и требовалось доказать. Я официально заявляю, что Апхивал – топ 1 на сервере. И нет, мне не особо приятно говорить и признавать это, но против фактов никак ты не попрешь. 6\7 сундуков за Апхами, пусть одну легендарку и упустили. ДТ и Эксы:
    -Медленный сбор на босса(Ex) (иконка GloryHole подойдет Эксам больше, чем самим GloryHole)
    -Ноль координации на замесе, по сравнению с апхами (у всего альянса)
    -Несмотря на бОльшее количество персонажей, итог один – пис (весь альянс)
    -По инсайдерской информации, Эксы начали уходить намного раньше ДТ, никак не прокомментировав данное действо (попытки взять интервью у Дюрекса пока что безуспешны)
    Как говорится, дальше – без комментариев.
    И еще раз грац

    Ретйинг

    DarkTribe
    В последнее время ДТ на мировой арене чуть сдают позиции, как по мне. С чем это связано, увы, сказать не могу. Хотя, стоп. Могу же. «Великолепные» политические кульбиты выдает Шер, прям таки под конец марафона. Да, почему бы и нет? Минус территория у академки – отсутствие возможности твинковки ГД. Хотя, если честно, мое мнение – в силу последних событий, Шер уже готовит места для топчиков из Экслибрис, около 20-30, думаю. Несмотря на все это, состав стабилен, по крайней мере его 60-70% - точно. Стабилен во всех отношениях. Кроме PvP. Поэтому увы и ах, но ДТ на текущий момент – это ТОП-2. Может, отстают и не слишком сильно, но это отставание на лицо. Может быть, на гвг будет другой результат (хотелось бы верить), но до него еще пара недель как минимум, а может и того больше.
    Рейтинг понижается до BBB-отрицательный

    Upheaval
    У апхов все идет по плану, и точно также, как и в первый раз, сидят и хихикают, нет, ржут в голос с взаимоотношений между ДТ и Эксами. Насколько видел, кто-то уже начинает ходить в ДР, еще меня зовут туда в консту (Эльф, солнышко, прости), что как минимум дает понять то, что персонажи развиваются достаточно быстро и беспроблемно. По поводу разноплановых стычек и так далее – сказано все выше. Еще раз, грац с топ-1 на текущий момент, сказать мне больше нечего. Единственное, что сможет подпортить м(к)алину, это кик большого числа мемберов в конце марафона. Однако, мы оцениваем текущее положение дел.
    Рейтинг повышается до BBB-положительный



    ExLibris
    Господи, вот почему все именно так? Стоит похвалить данный клан, как или его мемберы начинают страдать малообъяснимой ересью, или Кеклесс выдает просто, колоссальные по своей тупости, действия. Разорвав союз с ДТ, они подписали себе, по сути, смертный приговор. Что их ждет? Н и ч е г о.

    Оказавшись на карте в натуральных тисках, я не знаю, что он будет делать. Факт остается фактом – топ игроки экслибрисов – потенциальная кадровая подпитка или для ДТ, или для Апхов. Сейчас как самостоятельный клан он не воспринимается вовсе, в следствие постоянных качелей туда-сюда. И, лично мое мнение, это проблема мастера, в первую очередь, и его решений. Хвалить или ругать никого не стану, а то, видимо, сглаз какой-то получается. Сейчас данный клан, хоть и ТОП-3, но он не представляет той силы и угрозы, как это было в связке с ДТ, или даже 2-3 недели назад.
    Рейтинг понижается до B-отрицательный

    Dynasty
    Смена мастера (привет), смена направления развития, потеря части костяка клана, проигранное GvG, но зато как проигранное – это лишь часть того, что произошло с гильдией за последнюю неделю. И если с первым и со вторым – все предельно ясно. (еще раз привет+уклон в PvE на данный момент), да и с третьим тоже понятно – с GvG достаточно интересно.
    У нас был выбор – или идти на Атлантис, или на Фоссилей. Выбор был сделан в пользу вторых.
    Как всегда, собственно, ни Паша (звезда наша), ни Котяра (который КОТЯРА, а то вас там двое), не поставили вышки перед замком. Самоуверенность – это, конечно, хорошо, но не с таким нестабильным составом. Первой атакой было снесено полторы вышки в самом замке Фоссилей.
    Пощекотали нервы и хватит – привет фуллдеф. Из цифр – перед гвг у фоссилей в ТС было 77 человек, у нас – 35
    1:10 они пытались, у них это получилось, но разве с таким численным перевесом должно ли GvG длиться так долго? Ответ очевидный. У нас не ливнул никто – у фоссилей ливнула пара человек. К нам. Не понравилась организация и отстранённость двух составов друг от друга.
    Командный и боевой дух только вырос, а без поражений не бывает побед
    Рейтинг повышается до А-нейтральный


    Всем спасибо за прочтение и проверьте стул на предмет воспламенения! Берегите себя!
    AVE DG (Pegasus)

  9. #9

    По умолчанию Два стула или как профукать все за одну неделю

    Доброго времени суток, уважаемы читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как-то…


    -Новая часть эпопеи под названием «Любовные войны»: эпизод 3 – месть влюбленных.
    -Общая обстановка
    -«Эпичное» GvG – EX vs UP
    -Рейтинг


    «Любовные войны»: эпизод 3 – месть влюбленных
    Премьера, только на сервере «Ворон». Невероятно лихо закрученный сюжет, перепалки разбитых сердец, скандалы, интриги, заговоры и предательства. Только у нас, здесь и сейчас! Не пропустите…

    Если честно, я уже просто-напросто запутался во всех этих «люблю»-«не люблю». За последнюю неделю подобных обоюдных телодвижений было совершенно порядка четырех (возможно и больше). И пока – мне непонятна в целом логика, кроме, пожалуй, того союза для БЗР. (хотя все равно все всех лили, фиг его знает зачем оно надобно было). Каков итоговый выхлоп с этих действий? Апхи как были топ1, так и остались. Сильнее никто из кланов – не стал. Шапку может забрали? Или может замесы выигрываете? Правильно, нет. Только между собой собачитесь, как пятиклассницы в период полового созревания, да еще и весной, за внимание Васи Пупкина с «камчатки».
    Вчера был свидетелем замеса в Мейгуре – чуть пофрапсил, но видео на домашнем ноуте.
    А было все очень и очень прозаично – ДТ – человек 40. Эксов – 1. THE_LOVE, маршал Эксов, который нынче играет на сикере, упал в иммунке в кучу, встал в карусель и…убил 1 человека.
    Все, ggwp. Звали парней на калине, но те, видимо, еще не поменяли резину.

    Итог: потенциальная равная по силе связка, пересобачилась из-за какой-то шапки, в следствие чего ненароком отдала Апхам на откуп весь сервер. Браво, мое увожение(нет).
    Вас бьют палками и пинают гриндерсами по всем частям тела, из-за ваших же действий и политики – простите, но вы это заслужили. У меня все.


    Общая обстановка
    Вообще все взаимоотношения первого эшелона можно охарактеризовать пока что как-то вот так.

    Что же по остальному серверу?
    Насколько понимаю, последним финтом был вар междут ДТ и Эксами. В свою очередь, Атлантисы продолжают ассистить Экслибрисам, за что получают пистонов от ДТ. Руководство Атлантисов пришло к Шеру и попросило их не трогать, т.к они не хотят участвовать в клановых перипетиях. Однако, сами держатся поближе к Эндлессу, потому и помогают на локах. Тут, как говорится, и на … сесть, и рыбку съесть. Есть информация, что вероятнее первое. Увидим.
    Фоссили продолжают финтить фуллстаком на GvG. В этот раз им потребовалось на 3 минуты меньше, то есть они справились за…67 минут. Нет, ну серьезно, сами мемберы уже начинают хихикать (кто-то нервно), т.к организация – полный провал, и единственное что держит их в данном клане – потенциальный зафарм КХ на этих выходных. Что из этого выйдет? Ваши варианты можете оставлять в теме «Обсуждение VoronTV»
    Клан Dynasty прекратил свое существование. На его базе был сформирован новый клан-HellFlame, с новым офицерским составом и с новым составом в принципе. От мемберов Dynasty осталось около 30%, остальные ливнули в другие кланы/с игры. Рассказывать ничего не стану, кому интересно – добро пожаловать в тему клана.
    По остальным кланам, увы, информации нет. Может и к лучшему.

    «Эпичное» GvG – EX vs UP

    Одной картинкой:

    Оподливились.
    Если бы специально для вас вводился новый титул, он был бы или "Агент 007", или просто "Джеймс Бонд"

    Рейтинг

    DarkTribe
    Хочется сказать что-то ободряющее, не только для конкретного клана, но и его роли на сервере. Однако, увы. На текущий момент — это будет неправдой. Ситуация по сравнению с прошедшей неделей сильно не поменялась. На замесы по-прежнему приходит очень мало людей, по сравнению с Upheaval, в среднем – меньше чем в два раза. Да, есть фарм КХ, но разве эту цель ставили себе Шер и костяк клана? Сомневаюсь. Рейтинг остается без изменений, и будет таковым, пока не произойдет первое GvG между DT и UP. Верю, хоть и с натяжкой, что противостояние выйдет куда продуктивнее, нежели UP-EX
    Рейтинг BBB-отрицательный

    Upheaval
    Как и у ДТ – мало что поменялось. По уровням и прокачке – многие уже догнали членов данной гильдии. Однако, в замесах и PvP в принципе сказывается уже не столько БД, сколько шмот и количеств игроков в целом.
    К слову, на этой неделе была попытка зафармить КХ. Из внутренних источников известно, что сие действо проходило под овер-матные дифирамбы в ТС и полным отсутствием какой-либо организации. Результаты или их отсутствие – увы, мне неизвестны
    Рейтинг остается прежним BBB-положительный

    ExLibris
    Эндлесс полностью провалился как КЛ. Это уже факт, неоспоримый факт. И пока еще не слишком поздно – уходи с карты и создавайте что-то новое, с другим подходом, с другой политикой, с другим офицерским составом.
    Если ты этого не сделаешь, то профукаешь все что имеешь.

    Происходит то, о чем было сказано еще на прошлой неделе. Клан посыпался. Ливнувших, судя по дипломатии – 20+, или чуть меньше. В клан добирается народ в 85ом мираже, встречено таких было достаточно много. Больше в этот клан не верю, как и не верит весь сервер.
    Рейтинг обваливается до CC-отрицательный, и я не знаю, что поможет данному клану выползти из этой ямы.

    Всем удачной недели, afterglow – ждем новых видосиков!




    Последний раз редактировалось keeeane; 25.02.2019 в 13:42.
    AVE DG (Pegasus)

  10. #10

    По умолчанию Экслибровский централ, ветер северный

    Доброго времени суток, уважаемы читатели VoronTV, с вами РА TriplePenetration!
    Напоминаю, мнение автора на 100% не совпадает с вашим, но ему как-то…


    -«Любовные войны»: эпизод 4 – Новая надежда (умерла)
    -Общая обстановка
    -Shut up and...
    -Рейтинг



    «Любовные войны»: Эпизод 4 – Новая надежда (умерла)

    Продолжая тему, которая хоть всем и надоела, но другого не имеем-Эксы по-прежнему помогают Апхам убивать ДТ, как на локах, так и на ремесле (а далее получают по щам сами). Такое ощущение, что ребята из Эксов, как свидетели Иеговы – если тебя ударили по щеке, то смирись и подставь другую. В свою очередь, прямые стычки с ДТ – эксы проигрывают в пух и прах (сам был свидетелем оных на каче ясности). Пока что мне непонятно, на каком и чьем энтузиазме держится данный клан. Возможно, там ожидают выходцев из апхов и дт после прихода чеков, но опять же, только из-за того, что там сидят знакомые знакомых знакомых. Точно не из-за поступков Эндлесса.
    Надежда на хорошие взаимоотношения между данными кланами умерла на прошлой неделе. На этой – уже ощущается запашок мертвичины. Поздравляю, вы дружно просрали потенциал противостоящей силы.

    Когда тебе сказали, что ты можешь затащить сервер


    Мне бы хотелось, искренне хотелось, чтобы люди, которые понимают ситуацию «от» и «до» ливнули из обоих кланов и, либо создали, либо куда-то влились, для того, чтобы создать/укрепить ту самую силу. В ином случае, шествие Апхов продолжится в размеренном темпе, и все те цели, которые ставил себе Шер и Эндлесс – утонут в пучине междусобных срачей и эмомодов. А вместе с ними и те самые люди.
    Как говорил один мудрый человек, либо делай хорошо, либо никак.


    Общая обстановка

    Все сказано хронистом. Почти. Добавлю: у Фоссилей чип проседал до 7.8кк, а не до 12. Атлантисы по-прежнему не могут поставить больше 1 чека.
    У последних, кстати, сложились очень теплые отношения с Экслибрисами (по неподтвержденной информации был разговор о вливании костяка первых во-вторых)
    Были ли такие разговоры, или нет – вопрос открытый, свечку не держал. Однако, такой вариант вполне рабочий, с учетом, что сейчас кланы держатся на констах, а в Атлантисах таковые имеются.
    Вопрос лишь в том, позволит ЧСВ одного из мастеров произвести этот самый влив или нет (мое мнение – нет, озоновый слой пробит, даже РЛС Вооруженных сил РФ так сильно не пробивают космическое пространство)



    Shut up and…WHERE IS MY MONEY?!


    Мою тему удалили. Жаль, жаль. Но не отчаивайтесь! Все сохранено и выкладываю ссылку, а не прикрепляю (модератор, не души)
    Расписывать тут все не буду, все видно на скрине
    https://imageban.ru/show/2019/03/04/9ec04341eff084d1758696d387296926/jpg

    P.S Мембер активный, врать ему смысла нет, в клане до сих пор. К тому же, частично эту же информацию получал от других мемберов

    Рейтинг

    DarkTribe
    Продолжается, продолжается падение, наверно, уровня доверия к мастеру у обычных мемберов. Не приближенных, не констовиков с других серверов, а у обычных мемберов. Ну, часть информации видна на скрине. Часть доходит так. Не от одного человека слышал уже про продажу в реал шапок и чеков. Может быть, пруфов и нет. Однако, когда несколько человек говорит об одном и том же – задуматься стоит. Почему вместо этого не одеть основных катоводов+пристов в кат пати? Или может быть поставить больше чеков, чем ставится сейчас? Ведь, вторую неделю данный состав сидит без гвг. А за все время – уже 4ый.
    Я все понимаю, Асептик после Бигбосса – научен горьким опытом и сам идет в твинковку аки Ксеркс на 300 спартанцев, но неужели Шер не был к этому готов? Не поверю в это.
    И если это правда, про ставку в 1 чек, то ДТ больше не увидят гвг.
    Люди почти не принимаются через сайт, но даже не это плохо. А то, что люди, которые еще вчера поносили в мир и на локах данный клан, ныне принимаются тупо по плюсу.
    Это сказывается на общих настроениях.
    Мне бы очень хотелось сказать что-то приободряющее, но я не вижу даже ниточки, за что бы можно было бы зацепиться.

    Рейтинг понижается до BB-отрицательный

    Upheaval

    Интересный факт, вторую неделю особо нечего рассказывать. Ну вот вообще нечего. То ли совсем отбитые были кикнуты/ушли из данного клана, то ли весна наступила – вообще тишина. Шапочку взяли, Садика пофармили, ну короче нормально. А, ну долго ржал еще с инфы по Мессенджеру.
    Мол, обещались ему горы золотые, да берега кисельные, если анимешник с ДТ уйдет в Апхи.
    Ушел. И? Разницы вообще никакой не заметно
    Асептик – HH 80lvl. Хоть и был он(онямэшник) пьяный в тот момент (вроде как), сам дурак. Но Апхам то и хорошо, усиление по танкам им было необходимо с точки зрения гвг. А уж какими способами это было достигнуто – никого не интересует.
    Рейтинг остается без изменений – BBB-положительный



    ExLibris

    После написания названия клана – я пробил себе фейспалм. У меня лично уже не хватает слов. Никаких.
    Начали принимать вообще хрен знает кого (привет альтос), а это та еще клановая шельма. При чем за каждый клан он орет (и ливает), «мое увожение».
    На таких персонажах клан не построишь, и пока что туда люди идут сугубо за неимением альтернатив по составу. Как только из данного клана отклеится конста-другая, тот потеряет боевую силу очень резко и люди просто на просто после каждой неудачи (не важно, с чем она будет связана), будут ливать.
    Со мной можно не согласится, туда действительно потихоньку ливают люди с ДТ, например.
    Да только, повторюсь, за неимением альтернатив. А альтернатива такая может появится в любой момент, либо родиться из какого-нибудь клана, который уже присутствует на сервере.
    В таких условиях ни о какой стабильности и речи быть не может, это такой, знаете, перевалочный пункт, собрана из г..вна и палок. Простите.

    Рейтинг остается без изменений СС-отрицательный

    Прошу прощения за поздний выпуск, много работы
    Всем удачной недели!
    Последний раз редактировалось keeeane; 04.03.2019 в 16:59.
    AVE DG (Pegasus)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения