Результаты опроса: Самый актуальный син в 2019 году без заморочек для ПвЕ & ПвП

Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тёмный/ашот син

    88 26.99%
  • Тёмный/скилл син

    19 5.83%
  • Светлый/ашот син

    105 32.21%
  • Светлый/скилл син

    114 34.97%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    Thumbs up Син в 2019 году (рай/ад скилл/ашот)

    Посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать рай-сина скилловика в связи с последними обновлениями из аспид-ад сина?

  2. #2

    По умолчанию

    Рай 5.0 пруд селф, с дабл паузой на верхе, чтобы можно было надеть радужки

  3. #3
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать рай-сина скилловика в связи с последними обновлениями из аспид-ад сина?
    где твой бюджет? где цели? Потянешь 70 па собрать? Потянешь ли выбить паузы на шмотках? инфы 0 вообще дал

  4. #4
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    а че э там такого сильно изменили у рая, что АД стал хуже... если впрниципе дадут отвод великий когда нить то ад будет профитнее

  5. #5
    Любопытный vincentlawqaz1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Что же мешает адскому ашоту бить скилами?
    Религия?
    Понаделают райских дрищей, ни атаками со скилов ни ашота) Ток губы на форуме важно надувают.

  6. #6
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    а в связи с какими обновлениями,если не секрет?Аспд продолжает быть в топе ,ад/рай нет разницы.

  7. #7
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Рай 5.0 пруд селф, с дабл паузой на верхе, чтобы можно было надеть радужки
    всё есть кроме пруда и второй радужки ) может сделать вторую пуху с чисткой )
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  8. #8
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    где твой бюджет? где цели? Потянешь 70 па собрать? Потянешь ли выбить паузы на шмотках? инфы 0 вообще дал
    Ничего из того, что вы перечислили, не потяну. Мой потолок если получится, то это 3 грейд домопухи. Просто сейчас бегаю в сансаре 2х2 сет и голд-брюхо, 12 ур. бижи на паузу, накидка 12 ур. на паузу, сансара-ножи с дабл паузой и берсом (3.33 селф, 5.0 под вспышкой). Скоро будет 17 ур. шмот, а я всё ещё в этом бегаю, вот и спросил, как мне лучше поступить? Основная цель всё-таки быть полезным в ПвЕ-пати (есть сменная пуха морай 2 гр. на +10).
    Последний раз редактировалось Goi5; 12.01.2019 в 22:00.

  9. #9
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Ничего из того, что вы перечислили, не потяну. Мой потолок если получится, то это 3 грейд домопухи. Просто сейчас бегаю в сансаре 2х2 сет и голд-брюхо, 12 ур. бижи на паузу, накидка 12 ур. на паузу, сансара-ножи с дабл паузой и берсом (3.33 селф, 5.0 под вспышкой). Скоро будет 17 ур. шмот, а я всё ещё в этом бегаю, вот и спросил, как мне лучше поступить? Основная цель всё-таки быть полезным в ПвЕ-пати (есть сменная пуха морай 2 гр. на +10).
    если есть 2 паузы на ранге делаешь р8р2 шлем,верх,низ,штаны сансара наручи сансара то ад аспид 3.3 с 40па домом,если нет то делаешь скиловика пока паузы не выбьешь,и делаешь аспид а тот шмот что ты щас описал сансара, голд брюхо на 0.10 как я понял ранг не грейженый вобще не очём,это твиношмот,плюс через год где то как раз соберёшь всё можно будет на шмот что я описал поставить сет статы как от фул р8р2,тоесть пауза пз па хп, и аспид станет ещё дамажней и крепче,а если рай сделаешь аспид,так от скиловика отличатся не будешь юхнув хладнокровие,адский будет отличатся только тем что вместо 40 как у рая будет давать 35па хладнокровие,но это незаметная мелочь,когда своего па 150
    Последний раз редактировалось u_03a68f5682; 13.01.2019 в 01:08.

  10. #10
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Ничего из того, что вы перечислили, не потяну. Мой потолок если получится, то это 3 грейд домопухи. Просто сейчас бегаю в сансаре 2х2 сет и голд-брюхо, 12 ур. бижи на паузу, накидка 12 ур. на паузу, сансара-ножи с дабл паузой и берсом (3.33 селф, 5.0 под вспышкой). Скоро будет 17 ур. шмот, а я всё ещё в этом бегаю, вот и спросил, как мне лучше поступить? Основная цель всё-таки быть полезным в ПвЕ-пати (есть сменная пуха морай 2 гр. на +10).
    делай фул р8р и бижи куб гбп. Шапка плащ с нирки, шапку желательно интовую, а лишние статы в локость. Так же делай дом 2й грейд и вешай туда +8 хотя бы. Для пве и крабства актуальных данжей хватит. Единственное ты должен понимать, что шмотом дело не ограничивается, т.к. в пве еще очень важно бд, ячейки, карты, руны, прокачка нужных скилов и тд. ад/рай для сина не так критично, так что тут можешь не париться. Т.к. это пве тебя и ад скиловика возьмут при бк хотя бы 75

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения