+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Зачем???

  1. #1
    Развивающийся 13assriya13 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    29

    Lightbulb Зачем???

    У меня вопрос первый такой: зачем вы в НЦ берете заведомо слабых игроков, которым не место даже на Аре, так как даже там (берут ведь обычно одного приста) прист их не выхилит, в пати они не одни. А в НЦ тем более пати будет лежать, как было днях. Три человека уронили 70% пати. Тут должна быть ненормат. лексика....по ясной причине. Ваше желание пройти всё быстрее, вот таким способом, думаю бесит и давно, не одну меня. Может вы уже начнете наконец думать не только о себе? В итоге ведь получается проход данжа намного дольше. И вопрос номер два: тоже актуальный, как мне кажется. Я не понимаю (попробуйте объяснить) смысл беганья из клана, когда люди спят или чем-то заняты в реале. Вы вообще люди живые или роботы? У вас нет личной жизни, нет сна? Вы считаете, клан вам обязан предоставить ПБ по первому вашему чиху? Именно обязан? Я жду объяснений, сама не понимаю.

  2. #2

    По умолчанию

    Прист на аре? И вправду, зачем?)
    Теодорих с Альдебарана

  3. #3
    У наставника drawwwing житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ара (пещеры вечности 100+) - дж, который доступен для прохождения 100 не рб персонажей в 95 морае.
    Персонажи, которые не подходят, это совсем голые персонажи без пухи (если речь идет именно о персонажах, а не о людях с прямыми руками).
    Что касается НЦ - подбор пати всегда субъективен ПЛом.
    Решение вашей частной ситуации: собирать пати самостоятельно и набирать туда тех, кого пожелаете.

  4. #4
    Развивающийся chiksaledi житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    ни черта не понял че накалякал тут автор

  5. #5
    Развивающийся nemez62 на пути к Городу Драконов Аватар для nemez62
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Чет мне кажется что челику, который получил бронзу в боях 2016 года, стремно спрашивать такую чушь

  6. #6
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemez62 Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется что челику, который получил бронзу в боях 2016 года, стремно спрашивать такую чушь
    лол, это награда за летний марафон 2016, таких "вояк" на форуме полно.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #7
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    В её глазах закат сиял
    Всех своим светом затмевал
    При одном взгляде на неё
    Он свой рассудок потерял
    Смотрел в глаза и говорил
    Как сильно он её любил
    Но наступала ночь
    Он без ответа уходил
    Зачем ей все шелка?
    Цветные облака
    Зачем всё это?
    Зачем?
    Зачем ей всё шелка?
    Цветные облака
    Зачем всё это?
    Зачем?
    Бриллианты в золоте дарил
    И комплиментами сорил
    Она же всё ждала
    Что её сердце скажет "Да!"
    Зачем она тогда...
    О чувствах солгала?
    Зачем всё это?
    Зачем?
    Зачем она тогда
    О чувствах солгала?
    Зачем всё это?
    Зачем?
    Зачем всё это?
    Зачем?
    Кто скажет?
    Зачем всё это?
    Зачем?
    Кто скажет?
    К чему эти бриллианты, зачем золото?
    Она смотрит на него
    Но на сердце холодно
    Он ждёт уже, который год, но нет
    В её взгляде он читает пустоту комет
    Он смотрит
    Но не видит
    Она не любит, но не хочет обидеть
    Как…

  8. #8
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос первый такой: зачем вы в НЦ берете заведомо слабых игроков, которым не место даже на Аре, так как даже там (берут ведь обычно одного приста) прист их не выхилит, в пати они не одни. А в НЦ тем более пати будет лежать, как было днях. Три человека уронили 70% пати. Тут должна быть ненормат. лексика....по ясной причине. Ваше желание пройти всё быстрее, вот таким способом, думаю бесит и давно, не одну меня. Может вы уже начнете наконец думать не только о себе? В итоге ведь получается проход данжа намного дольше. И вопрос номер два: тоже актуальный, как мне кажется. Я не понимаю (попробуйте объяснить) смысл беганья из клана, когда люди спят или чем-то заняты в реале. Вы вообще люди живые или роботы? У вас нет личной жизни, нет сна? Вы считаете, клан вам обязан предоставить ПБ по первому вашему чиху? Именно обязан? Я жду объяснений, сама не понимаю.
    Хотите пати,которая будет устраивать вас-собирайте сами,рупы в помощь.А то есть такие,которые сидят молча, помочь собрать не дождёшься, зато потом претензий море.
    Начните думать не только о себе)
    Что касается кланов:все хотят очень много,так было всегда.Не бегут если норм оф состав и наличие быстрого кх.

  9. #9

    По умолчанию

    Ох уж эти проблемы лоускиллов, ара не проходится, не растет кокос.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  10. #10
    У наставника Margosha23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пл решает состав пати, и да может человек в первый раз идет в нц тебе жалко? Сам то вспомни свой первый раз в нц? Прежде чё гундеть что берут слабых, и на дворе 2020 год, когла нц приходится с закрытыми глазами, про ару молчу. Ибо ара самый легкий данж

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения