+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72
  1. #1
    Развивающийся ru9053217920 житель Идеального Мира Аватар для ru9053217920
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    23

    Angry Откидывания, зависания в воздухе

    Мне надоели эти откидывания в связи с ограничением перемещения из-за тех умников, которые с 2008 по 2010 годы использовали свои читы в хх. Бегали по потолкам, тем самым быстро добирались до нужных боссов.
    Никто уже так не фармит. Администрация, уберите это ограничение. Сообщите китайцам, чтобы они вернули нормальное перемещение персонажей, как в 2008 году!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😡
    Почему мы должны страдать из-за тех, кто уже давно не играет.
    И пусть китайцы рисуют значит такие текстуры, чтобы невозможно было использовать эти читы. Чтобы не было дырок и т.д.
    Также, сообщите уже наконец китайцам, чтобы они что-то сделали с застреваниями в воздухе после любых прыжков. Я маг, постоянно прыгаю и зависаю, меня рутит син и спокойно убивает. Меня это бесит.
    И перестаньте советовать идти на плиты нд, я не соло пвп игрок, я хочу пвпшиться как нормальные люди в локациях, где были задуманы масс пвп (медведи и т.д.)

    Обращаюсь ко всем игрокам, не игнорируйте, пожалуйста, данную тему.
    Я уверен, что многим из вас это тоже доставляет дискомфорт, и неважно, соло вы/масс пвп игрок или даже пвешник. Это порой раздражает даже в данжах.

    Я предполагаю, что данный вопрос уже поднимался, но нужно снова и снова пытаться, а не опускать руки, поэтому не стоит тут говорить, что всё это бесполезно.
    Пишите что-нибудь в этой теме чтобы эта тема постоянно была видна, чтобы администрация никогда не забывала об этой, подчёркиваю, БОЛЬШОЙ проблеме!!!

    Ведь из-за совокупности таких, как кажется разработчику и локализатору, НЮАНСОВ (хотя это далеко нифига не нюансы) людям реально начинает надоедать играть в это.
    И люди уходят, говорят, что играть в такие баги - надо быть большим фанатом этой игры и закрывать глаза на все эти недостатки.

    Короче, просто плюсаните, кто неравнодушен.

  2. #2
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Как вар, подписываюсь насчет прыжков!
    ...

  3. #3

    По умолчанию

    Без разницы, вар или маг, в ците ты любым будешь отлетать на ступеньках перед серебром назад, не помню, чтобы нормально там можно было подняться по ступенькам не прыгая.

  4. #4
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Отбрасывания ща в ПВ самый крупный баг, так же он срабатывает когда в нпс тыкаешься чуть дальше, то тоже откидывает без конца.

  5. #5
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Вообще говоря, эти отбрасывания — единственное, что китайцы сделали нормально.
    То, что движения игрока всё же хоть как-то проверяются на сервере (по хорошему они только там и должны проверяться).

    И то — до сих пор можно пройти сквозь дверь, если она не отрисовалась на клиенте. К финалке НМИ например. Или упасть сквозь мост в ците, если зайти и сразу побежать вперёд. Или упасть в несуществующий камень на финалке дворца хх.

    Я считаю что вместо лёгких проверок с откидыванием необходимо вообще всю физику переложить на сервер, а не вот это вот. Так как сейчас — бред.

    Глядишь в итоге окажется что и мрак не нужен

    А то что откидывает — это вам интернеты чинить надо)

  6. #6
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ru9053217920 Посмотреть сообщение
    <...>чтобы администрация никогда не забывала об этой, подчёркиваю, БОЛЬШОЙ проблеме!!!<...>
    Вы ещё верите, что администрация просматривает темы на форуме?

  7. #7
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    В ХХ в углах в текстуру перс застревает . Чинится только то что хорошо работает(то есть ломается). Админы же не играют им все ведь равно?

  8. #8
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Зачем им что-то чинить? Игра 2008 года. Любой проект устаревает за такой срок. Им сейчас главное последние соки из него выжать добавлением новых горизонтов в виде неба и данжей. Очнитесь уже.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Зачем им что-то чинить? Игра 2008 года. Любой проект устаревает за такой срок. Им сейчас главное последние соки из него выжать добавлением новых горизонтов в виде неба и данжей. Очнитесь уже.
    Все нормальные компании с мировым именем уже давно поняли, что успешные ммо могут существовать и дальше, достаточно периодически подлатывать их техническую часть. Но только не BPW, эти гаврики так и будут сидеть на месте, пока рак на горе не свистнет. Самое смешное, что у них есть более свежая версия того же движка от более нового проекта, им даже не нужно переводить игру на новый движок, только пропатчить, но по какой-то причине они отказываются это сделать.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  10. #10
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, эти отбрасывания — единственное, что китайцы сделали нормально.
    То, что движения игрока всё же хоть как-то проверяются на сервере (по хорошему они только там и должны проверяться).

    И то — до сих пор можно пройти сквозь дверь, если она не отрисовалась на клиенте. К финалке НМИ например. Или упасть сквозь мост в ците, если зайти и сразу побежать вперёд. Или упасть в несуществующий камень на финалке дворца хх.

    Я считаю что вместо лёгких проверок с откидыванием необходимо вообще всю физику переложить на сервер, а не вот это вот. Так как сейчас — бред.

    Глядишь в итоге окажется что и мрак не нужен

    А то что откидывает — это вам интернеты чинить надо)
    Ага, чинить интернет...сказал страж . Поиграй милишником, сам все увидишь...
    ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения