+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    У наставника Bianichi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3

    Angry Бан на 3 минуты. ЗА ЧТО?

    После обновы зашла в игру,все ок, спустя 20-30 минут спокойной беготни по квестам выдает окошко " вы должны покинуть игру", выкидывает затем повторная попытка входа, но не тут то было. Бан за неккорентный вход в игру. Какой еще неккоректный...
    Предложили проверить клиент через ИЦ по прошествию бана( то бишь 2х минут), проверила. Захожу снова... бан висит уже на 5 минут по той же причине! Вы чево наделали..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aM8ydmyFZpM.jpg
Просмотров: 512
Размер:	123.9 Кб
ID:	217234
    Последний раз редактировалось Bianichi; 21.05.2020 в 07:39.

  2. #2
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    До обновы была такая же фигня на одном персе, пока не запустил проверку ИЦ баны нарастали, а пару обнов назад после такой фигни вообще забанили одного перса из 3-х навсегда. Рекомендую снять с перса весь передающийся шмот и не держать на нем ничего ценного.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня сегодня перса два раза за 5 минут банили за некорректный вход в игру. Делала твинам Тоску в четыре окна, один значит банили, а остальные три нет. И вообще это не первый раз такое, я вот не могу понять, по какому принципу у них работает бан, по принципу "первый-второй расчитайся"?. Судя по форме оправки в саппорт сути проблемы, я должна доказать что я не верблюд, признаться во всех смертных грехах, попросить прощения за непонятно что и еще им и выкуп реальными заплатить, сели перса забанят допустим на месяц-два или на сколько там у них еще желания будет ? Бесит
    Последний раз редактировалось Drakon13197; 21.05.2020 в 11:20.

  4. #4
    У наставника Bianichi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пока вроде больше такой проблемы не наблюдалось, помогла третья коронная проверка клиента.

  5. #5
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bianichi Посмотреть сообщение
    После обновы зашла в игру,все ок, спустя 20-30 минут спокойной беготни по квестам выдает окошко " вы должны покинуть игру", выкидывает затем повторная попытка входа, но не тут то было. Бан за неккорентный вход в игру. Какой еще неккоректный...
    Предложили проверить клиент через ИЦ по прошествию бана( то бишь 2х минут), проверила. Захожу снова... бан висит уже на 5 минут по той же причине! Вы чево наделали..
    Вложение 217234
    У меня была такая ситуация в декабре. Бан на 3 минуты.
    Писала в саппорт. Просто было интересно и не хотелось повторения в самый неподходящий момент.
    Работа по моему бану шла в течение трех (!!!!) дней. Я выполняла указания, делала скрины, отправляла отчеты ИЦ и мрака.
    Результат - "рекомендуем не отключать ИЦ во время игрового процесса". Хотя все отчёты говорили о том, что ИЦ я не отключала

  6. #6
    Любопытный BLACKGARDEN житель Идеального Мира Аватар для BLACKGARDEN
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    3 минуты? Как много... я бы подождал.

  7. #7
    На перепутье Akerr на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLACKGARDEN Посмотреть сообщение
    3 минуты? Как много... я бы подождал.
    Тут как бы не в этом дело, самому прилетало несколько раз(3 раза всего за всё время, каждый раз сначала 3мин, потом 5 мин, потом 10) и всё, 1 раз было зафейлино ЛА, во второй раз такая штука произошла в Море(хорошо что сидели в тс, и люди ждали). В саппорте тоже ответили типа того, что не закрывайте ИЦ во время игры

  8. #8
    На перепутье nasaperd кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Эта проблема легко решается проверкой и починкой ИЦ(Игрового центра)Всем хорошего настроения

  9. #9
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Тоже такое было, выходил с северных земель, соед. с сервером разорвало при выходе, захожу, а там бан на 3 минуты, через 2,5 минуты попытался ещё зайти - бан НА СУТКИ )
    Не стал обращаться в поддержку, через сутки разбанили, но очень неприятно, как будто я виноват. Меня просто выкинуло и пытался зайти снова пару раз...

  10. #10
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Ребята, а какой у вас антивирус стоит? Рекомендую добавить папку ИЦ и PW в исключения (в белый список) антивируса.
    А где подарки?!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения