Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Первые шаги Kreigos на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Меня взломали, украли всё, что можно было передать.

    Я получается вчера был на бд, оно закончилось, я посидел ещё пару часов до 00:12 примерно. Вышел. Из снаряжения передаваемого у меня был "Бог-раб" +9, монеты династий (примерно 2300) Более 100+ заоблачных узлов. Захожу сегодня под утро. Ничего этого нет. Инвентарь голый. Серебра нет, золота нет. Монеты видно кто-то перевёл в печать владык и передал на акк себе, тоже самое с богом-рабом. Также древние монеты с сайта кто-то потратил с моего акка. Было 24 шт, кто-то перевёл алмазную броню в 4:00 примерно. Я тогда вообще спал. Помогите пожалуйста, может что-то можно сделать? Пароль я никому не давал.

  2. #2
    Любопытный tkabash2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Начнем с того, что надо писать в тех поддержку, во вторых просто так пороли не воруют, видимо словили вирусняк и ходили по неподобающим сайтам

  3. #3

    По умолчанию

    кто-то видимо решил посмотреть на тот самый позор майору гильдии нейм Ире, которая фотки выложила сюда, хоть бы постыдилась такое выкладывать, орууууууу
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  4. #4
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    приши в саппорт, меняй почту и пасс, никто тебе ничего не вернет...

  5. #5

    По умолчанию

    Хороший повод бросить.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    По данным вопросам следует обращаться в саппорт.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения