+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Любопытный vanesikos100500 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Возвращение в 2020

    Давным давно играл в pw , играл на омеге , гидре и еще каком то сервере.

    Собственно вопрос , захожу на все аккаунты где были персонажи , 100+ (тогда еще не было перерождений всяких)

    И собственно персонажей нет. Есть ли какая либо информация что с ними становиться ,если забросил игру на долгое время. И есть ли возможность восстановления?

    Для админов -------------ToSS (маг) , Impale (воин) , Strain(син) , если админы могут поискать по никам
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 21.12.2020 в 12:34.

  2. #2
    Развивающийся dOnskoi888 на дне Реки Малиновок Аватар для dOnskoi888
    Регистрация
    20.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Честно сказать, в такой ситуации , проще забить тебе на этих персов, щас 100-ый уровень берется за 3 дня и по пару часов на перерождение, кач очень быстрый , бывают ток кв которые долго туда сюда летать, щас будет сервер новый, залетай туда и играй на удовольствие! удачи!

  3. #3
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Ого, я тебя даже помню)
    У меня синка с антареса живая, не украли.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanesikos100500 Посмотреть сообщение
    Давным давно играл в pw , играл на омеге , гидре и еще каком то сервере.

    Собственно вопрос , захожу на все аккаунты где были персонажи , 100+ (тогда еще не было перерождений всяких)

    И собственно персонажей нет. Есть ли какая либо информация что с ними становиться ,если забросил игру на долгое время. И есть ли возможность восстановления?

    Для админов -------------ToSS (маг) , Impale (воин) , Strain(син) , если админы могут поискать по никам
    Для "поискать по никам" есть техподдержка, писать про это здесь - все равно что искать админов в мирчате.
    Но вообще да, в современном ПВ на тех персов проще махнуть рукой и создать заново, если они конечно тебе не дороги по какой-то причине.
    Апнешь соточку за пару-тройку дней, два перерождения и еще две соточки за еще пару-тройку дней, посмотришь что из себя представляет теперь ПВ и может и продолжать не захочешь
    Если какого-то пвп - жди новый сервер (если он будет, это пока туманно), если на пвп пофиг - иди на любой существующий.
    Коза :З

  5. #5

    По умолчанию

    никто ниче не вернёт, они пропали при обьединении, если ы течении пары недель не пожаловался, они так и пропадаю, такое часто тут, кривые обьединения и обновы

  6. #6
    Любопытный vanesikos100500 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да вот у меня тоже ни кто не крал ничего) просто на аккаунтах все пустое) странно конечно , но да ладно)

  7. #7
    Любопытный vanesikos100500 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torchie Посмотреть сообщение
    Для "поискать по никам" есть техподдержка, писать про это здесь - все равно что искать админов в мирчате.
    Но вообще да, в современном ПВ на тех персов проще махнуть рукой и создать заново, если они конечно тебе не дороги по какой-то причине.
    Апнешь соточку за пару-тройку дней, два перерождения и еще две соточки за еще пару-тройку дней, посмотришь что из себя представляет теперь ПВ и может и продолжать не захочешь
    Если какого-то пвп - жди новый сервер (если он будет, это пока туманно), если на пвп пофиг - иди на любой существующий.
    Ну собственно для чего я и хотел на перса зайти , это посмотреть что там да как)
    Да я вот видел все пишут про новый сервер , но никаких анонсов официальных не видел.

  8. #8
    Любопытный vanesikos100500 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dOnskoi888 Посмотреть сообщение
    Честно сказать, в такой ситуации , проще забить тебе на этих персов, щас 100-ый уровень берется за 3 дня и по пару часов на перерождение, кач очень быстрый , бывают ток кв которые долго туда сюда летать, щас будет сервер новый, залетай туда и играй на удовольствие! удачи!
    Буду себе искать наставника по новой pw D

  9. #9
    Развивающийся more_time на дне Реки Малиновок Аватар для more_time
    Регистрация
    15.12.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я тоже пыталась найти старых персонажей, но не вышло. Но как я понимаю, на текущей версии лучше и профитнее создавать нового чара)

    Так что вы не один будете постигать нововведения идеального мира

  10. #10
    Любопытный vanesikos100500 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от more_time Посмотреть сообщение
    Я тоже пыталась найти старых персонажей, но не вышло. Но как я понимаю, на текущей версии лучше и профитнее создавать нового чара)

    Так что вы не один будете постигать нововведения идеального мира
    Можно будет в дискорд залететь ToSS#0949 , посмотрим что там нового

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения