+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    По умолчанию 9 руна с ДР для сина

    Высказывает мнения. Как наиболее эффективно использовать подарочек для дня рождения. Пишем 2 ответа.
    1) Пве. Скилл и цвет руны
    2. Пвп. Скилл и цвет руны

  2. #2

    По умолчанию

    Серебро в семь убийств. Поставил раз и забыл).

  3. #3
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Ну вообще тема, посвящённая выбору рун для каждого класса есть. У синов она вот: https://pw.mail.ru/forums/showthread...=206360&page=7
    Лично я себе подумываю взять красную в безоткатку (кражу). Всё-таки, это самый часто используемый мной скилл. В пве, думаю, сойдёт. Ну или синюю в семёрку.

  4. #4
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    80% поставят скорее всего серебро в ВСУ, у 10 % -уже есть фул 8 руны (эффект от них такой же для скила что и от 9) и не одна ,и они их меняют в зависимости от ситуации , соло пвп, масс пв, ПВЕ. остальные 10% будут мудрить с синий для удара в горло повысить шанс, можно так же в подлый вставить -80% ,можно в кражу вставить душить аспдников в ПВП ,у сина вообще много вариаций для рун, но если это первая так скажем руна дающая третий эффект скила, лучше взять Серебряную (универсальная) и по дамагу в ПВЕ и ПвП норм при фул комбо

  5. #5
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну вообще тема, посвящённая выбору рун для каждого класса есть. У синов она вот: https://pw.mail.ru/forums/showthread...=206360&page=7
    Лично я себе подумываю взять красную в безоткатку (кражу). Всё-таки, это самый часто используемый мной скилл. В пве, думаю, сойдёт. Ну или синюю в семёрку.
    в безоткатку нелушче ли зеленую?, быстрее кобо очки набивать ,разница между 1 сек и 1.4 вообще не почувствовал.

  6. #6
    На перепутье eNww на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    в безоткатку нелушче ли зеленую?, быстрее кобо очки набивать ,разница между 1 сек и 1.4 вообще не почувствовал.
    Это как? Секунда разницы, половина касттайма - не заметил?)
    За 6 секунд с красной можно сделать 3 нюка, с любой другой - лишь два.

  7. #7

    По умолчанию

    Серебро в семерку и даже не обсуждается (если уже нет 8 руны там)

  8. #8
    На перепутье BYNTAR97 житель Идеального Мира Аватар для BYNTAR97
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Тоже буду брать серебро для сбу
    Хотя красная в безоткатку тоже тема.

  9. #9
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Мечтатели. 9 руну можно будет получить с 00:01 7 июня до 23:59 7 июня.
    Вот возьмут и уронят сервер на 24 часа и всё =)
    Когда это мэйл был таким щедрым, чтобы на халяву раздавать такие дорогие плюшки.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  10. #10
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Когда это мэйл был таким щедрым, чтобы на халяву раздавать такие дорогие плюшки.
    каждый год на др пв?
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения