+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    Question Страж в Павильоне Полнолуния. Вопрос.

    Всем привет. У меня возник вопрос по поводу 3 босса в этом данже.
    Я жду 5 стака, включаю уверенку и кручусь до 9. Но т.к еще мало ходок туда, то не совсем понимаю механику перекидывания стаков именно в уверенке.
    Сколько хожу, пару раз получалось не умереть, но в 90% просто шотаюсь по окончанию(стаки успевают перекинуться в этот маленький тайминг)
    Их можно перекинуть до окончания уверенки? Может у меня руки не из того места растут.
    И если нельзя в уверенке их скинуть не умерев, то можно ли избежать смерти просто зажав иммунку?(джинка или аптека).
    Спасибо за ответы.

  2. #2
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Мы перекидываем на 4 ставках у кого нет уверенки все норм живут

  3. #3
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    Мы перекидываем на 4 ставках у кого нет уверенки все норм живут
    Мы стараемся не озадачивать(даже такой простой задачей)классы без уверенок, и держим в 3-4 тела стаки. От сюда вытекает мой вопрос. Ну и для того, что бы лучше понять его. Не так давно играю на стражах.

  4. #4
    У наставника killerloop1913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Мы стараемся не озадачивать(даже такой простой задачей)классы без уверенок, и держим в 3-4 тела стаки. От сюда вытекает мой вопрос. Ну и для того, что бы лучше понять его. Не так давно играю на стражах.
    что мешает так же держать стаки на 3-4х игроках, перекидывая на 4х стаках?

  5. #5
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killerloop1913 Посмотреть сообщение
    что мешает так же держать стаки на 3-4х игроках, перекидывая на 4х стаках?
    Без понятия что мешает. Как сказали, так и делаюДаже если если мы начнем проходить прокидывая стаки на всю пати, вопрос отстается открытым.
    Прошу стражей ответить как делаете вы.

  6. #6
    Любопытный Fritchschteiger на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Кот вар страж син(ктонить еще) и снова кот вар страж син.. и в чем проблема перекидывать на 4х стаках? Без дичи и фейлов

  7. #7
    Любопытный samsonit2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня возник вопрос по поводу 3 босса в этом данже.
    Я жду 5 стака, включаю уверенку и кручусь до 9. Но т.к еще мало ходок туда, то не совсем понимаю механику перекидывания стаков именно в уверенке.
    Сколько хожу, пару раз получалось не умереть, но в 90% просто шотаюсь по окончанию(стаки успевают перекинуться в этот маленький тайминг)
    Их можно перекинуть до окончания уверенки? Может у меня руки не из того места растут.
    И если нельзя в уверенке их скинуть не умерев, то можно ли избежать смерти просто зажав иммунку?(джинка или аптека).
    Спасибо за ответы.
    Смотри на время стаков и время уверенки, уверенки должно оставаться пару тройку секунд под конец времени стаков

  8. #8
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Предполагаю что стаки имеют урон с задержкой, и после спада уверенки как-раз проходит последний тик и шотает, мб чуть заранее перекидывать?

  9. #9
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я когда был не юзал никакую уверенку... я дамажу в нормальном режиме, на 5-6 стаке скидываю итем вару, вар с ним бегает, потом скидывает ещё кому-то, потом ещё кто-то скидывает назад мне.

    А вообще, я что-то не знаю про механику с колькольчиками? Зачем жать уверенку до того как станет 7? И зачем стараться не давать их классам без уверенки? Стаки чтоли дамажат или убивают сами по себе? (просто не замечал ничего такого)

    Типа суть уверенки в том, чтобы когда станет 7, тебя не убило. А ты зачем-то тыкаешь на 5.


    упд: Посмотрел гайд, да, босс в стаки дамажит. Но я как-то ваще ни разу не замечал такого чтобы даже хп проседало, не то что шот словить. Это учитывая что хира на хп в данже не работает.
    Последний раз редактировалось kurwature; 03.06.2021 в 11:59.

  10. #10
    На перепутье ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    А смысл от этого чемпионата по удержанию как можно большего количества стаков?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения