+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию Как фармить НХХ после обновления?

    Доброго времени суток.Я обычный игрок,который добивается всего в игре без вложений.меньше чем за год у меня достаточно сильный персонаж,как вы уже поняли за счет фарма нхх.
    Как вы слышали после обновления уберут мобов и босса с проходками в НХХ и будет всего 1 проходка в день,отсюда назрел вопрос,как теперь фармить нхх?

  2. #2
    Первые шаги DSRTYNz житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    1 раз в день и фарми, ну или раскачивай ещё столько персов -сколько хочешь фармить там. Пора бы уяснить, что Пв не для фарма. Вернее фарм в пв ровно такой чтоб были средние игроки, а средние игроки в грядущем патче будут одевать р8р2. Вот они , эти средние игроки и будут ходить в ХХ патями, и продавать лут донатерам. Ничего личного, бизнесс.

  3. #3
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSRTYNz Посмотреть сообщение
    1 раз в день и фарми, ну или раскачивай ещё столько персов -сколько хочешь фармить там. Пора бы уяснить, что Пв не для фарма. Вернее фарм в пв ровно такой чтоб были средние игроки, а средние игроки в грядущем патче будут одевать р8р2. Вот они , эти средние игроки и будут ходить в ХХ патями, и продавать лут донатерам. Ничего личного, бизнесс.
    Не особо понял тебя,я фармлю соло и у меня не р8р2.

  4. #4
    Развивающийся Varamaga на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.07.2020
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Скупать проходки пока есть, а так наступает эра твиноводсткого фарма еж, хотя это уже такое себе.
    Но не волнуйтесь Майл нас не обделит и возможно теперь будут сезон за сезоном арены, иб, бд и марафоны каждый месяц, чтобы нам было что делать и рачить)

  5. #5
    Любопытный Yupan_359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varamaga Посмотреть сообщение
    Скупать проходки пока есть, а так наступает эра твиноводсткого фарма еж, хотя это уже такое себе.
    Но не волнуйтесь Майл нас не обделит и возможно теперь будут сезон за сезоном арены, иб, бд и марафоны каждый месяц, чтобы нам было что делать и рачить)
    Ага ага мечтай)

  6. #6
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    А как присты фармят? Селедки всякие дисбаланснын привыкли в 1 лицо фармить, вот давайте как и все фармите

  7. #7
    Развивающийся Varamaga на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.07.2020
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupan_359 Посмотреть сообщение
    Ага ага мечтай)
    Посмотри на свой серв с удобными и комфортными марафонами, мечта а не новый серв! Майл итак нам дает много чего порачить чтобы не скучали в игре, а тут просто постоянно сезонами вводить надо будет.

  8. #8
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    А как присты фармят? Селедки всякие дисбаланснын привыкли в 1 лицо фармить, вот давайте как и все фармите
    Сочувствую пристам,я бы не выбрал приста учитывая отсутствие доната.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varamaga Посмотреть сообщение
    Скупать проходки пока есть, а так наступает эра твиноводсткого фарма еж, хотя это уже такое себе.
    Но не волнуйтесь Майл нас не обделит и возможно теперь будут сезон за сезоном арены, иб, бд и марафоны каждый месяц, чтобы нам было что делать и рачить)
    будут новые проходки, как и в ми+др. Нет смысла скупать. Просто деньги на ветер.

  10. #10
    Опытный ileonel32 на пути к Городу Драконов Аватар для ileonel32
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    А что будет со старыми проходками, кто в курсе? Вот у меня, например, по 100 привязанных запечатанных приказов на твинах, накопленных за промокоды и т.д. Смогу ли я их использовать после обновления несколько раз в день для фарма в рейты, например? Или их нужно израсходовать до обновы?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения