+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Первые шаги Mutaro на дне Реки Малиновок Аватар для Mutaro
    Регистрация
    27.12.2021
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    7

    Question Какого Оборотня делать в 2022.

    Всем доброго времени суток.
    Заранее попрошу не ругать за тему, создана она исключительно для понимания игры на сегодняшний день, т.к. из игры ушёл году в 2011-2013.
    Особо других классов я не знаю, поэтому решил вновь играть Оборотнем, но нынче коновых танков хают все, у кого ни спрашивал.
    В общем хотелось бы услышать советы от опытных и адекватных (убедительная просьба) игроков.
    Как быть в нынешних реалиях, касаемо билда, камней и тд. Лично я не собираюсь вкидывать в игру денег супер много ( при этом донат всё равно есть), чтоб был пз-па сет и всё в этом роде.
    Охота просто иметь более менее живучего персонажа, но и который чуть побить сможет) К какой пухе лучше стремиться (Кроме 80па), к какому шмоту и может быть картам и т.д.
    Примерно дела сейчас обстоят так:
    Р8р, пуха 30па +8, 1100бд (В процессе прокачки небес), 11к. м.деф и около 30к. ф.деф, камни пока будут самые обычные янтарки 8 в шмоте ну и точка средняя.
    Заранее спасибо за Ваши ответы и советы, удачи всем на просторах игры)
    Сервер Галатея.

  2. #2
    Любопытный megamozzg на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Фул дд в силу, ловку под пуху, можешь в круг па камни протыкать в р8р2, но в пвп если маслину словишь - всё считай, моё мнение в пз утыкаться, остальное по тихоньку так поднять можно.
    Щас выбор пух не велик, домопушка наше всё, грейди по тихоньку.
    Карты для начала 2.2.2 можешь сделать, в клане с фрамом кх их вполне себе можно быстро сделать.
    И да, танки по сути щас одни из топ дд с зелёной рункой в великой 79ой антистанке. Видел много адских, но по мне рай вкуснее всё же.
    Эт так, кратенько и на бюджетного если шо танчика
    Последний раз редактировалось megamozzg; 25.01.2022 в 23:09.

  3. #3
    Первые шаги Tokio1doL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    там обнова скоро придет. Конь танки будут жость.
    И иди на новый сервер. там марафоны. Шмот будет лучше твоего нынешнего.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tokio1doL Посмотреть сообщение
    там обнова скоро придет. Конь танки будут жость.
    И иди на новый сервер. там марафоны. Шмот будет лучше твоего нынешнего.
    а поподробнее про обнову? за счет чего коны будут "жость"? великая комба вызов+арма возвращается?

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  5. #5
    Первые шаги Mutaro на дне Реки Малиновок Аватар для Mutaro
    Регистрация
    27.12.2021
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megamozzg Посмотреть сообщение
    Фул дд в силу, ловку под пуху, можешь в круг па камни протыкать в р8р2, но в пвп если маслину словишь - всё считай, моё мнение в пз утыкаться, остальное по тихоньку так поднять можно.
    Щас выбор пух не велик, домопушка наше всё, грейди по тихоньку.
    Карты для начала 2.2.2 можешь сделать, в клане с фрамом кх их вполне себе можно быстро сделать.
    И да, танки по сути щас одни из топ дд с зелёной рункой в великой 79ой антистанке. Видел много адских, но по мне рай вкуснее всё же.
    Эт так, кратенько и на бюджетного если шо танчика
    Вариант с ДД рассматривал, но хп будет на один удар в мой адрес, при чём любого среднего персонажа)
    Конечно охота утыкаться ПЗ и жить долго, но дамаг как разгонять, пока не особо соображаю, буду ждать обновы, может там коновые танки воскреснут)

    Цитата Сообщение от Tokio1doL Посмотреть сообщение
    там обнова скоро придет. Конь танки будут жость.
    И иди на новый сервер. там марафоны. Шмот будет лучше твоего нынешнего.
    Да вроде Лагатея самая свежая и так)

    Цитата Сообщение от Moonthorn88 Посмотреть сообщение
    а поподробнее про обнову? за счет чего коны будут "жость"? великая комба вызов+арма возвращается?
    Вроде как показатель вынки будет давать и физ атаку, не знаю в каком соотношении, думаю что не всё как в сказке будет, но пока тема интересная.
    Последний раз редактировалось Disary; 26.01.2022 в 01:13.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mutaro Посмотреть сообщение
    Вроде как показатель вынки будет давать и физ атаку, не знаю в каком соотношении, думаю что не всё как в сказке будет, но пока тема интересная.
    Ну, на Китае бегут танки по 120к+ хп

  7. #7
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, на Китае бегут танки по 120к+ хп
    Бегать то они бегают, вопрос в другом, как быстро их шотают другие апнутые классы. Если какой-нибудь маг, например, бьет по миллиону, то какая разница сколько у котов хп на китае...

  8. #8
    У наставника MetisBro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А кто сейчас и живучий и дд . Паладин?

  9. #9
    Развивающийся SoloRush на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Качай вынку, не слушай этих рофлеров, скоро обнова где котам завезут дамаг от выносливости, так что если не хочешь по 100500 раз перекидываться, делай сразу фулл кон и не парься.

  10. #10
    На перепутье lunatict на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetisBro Посмотреть сообщение
    А кто сейчас и живучий и дд . Паладин?
    известное дело -это сины, что за тема без синов?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения