Результаты опроса: Хотите ПВЕ-сервер?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! сервер с ПВЕ

    95 64.19%
  • Против! сервера с ПВЕ

    53 35.81%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1

    По умолчанию ПВЕ-сервер

    А вот давайте поговорим вот о чём. О ПВЕ-сервере.

    Да, вчера ответили, что ПВЕ-кнопки не будет. И давайте типа обсуждать ПВП-турнир.

    Окей, кнопки на уже открытых серверах не будет. А почему бы не включить просто отдельный ПВЕ-сервер? И посмотреть, сколько людей там останется играть? А то все что-то скачут и требуют "классеку", а чем хуже ПВЕ-сервер? Так и так запускаете каждый год очередную песочницу.

    В общем, давайте-ка проголосуем.


    {офф}: Да-да, я в курсе, что если открыть ПВЕ-север, то туда сбежит основная масса игроков и папкам будет некого унижать и они перестанут заносить миллионы под акцию и потому сервер не откроют, даже если могут. Но давайте хотя бы помечтаем...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #2

    По умолчанию

    Весеннее обострение уже началось?

  3. #3

    По умолчанию

    Так уже есть пве-сервер - Арктур все пвешники уже давно там.

  4. #4
    Развивающийся PaladChit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulemag Посмотреть сообщение
    Так уже есть пве-сервер - Арктур все пвешники уже давно там.
    Лагатея ты хотел сказать?

  5. #5
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию

    Насколько я могу судить по видео, в оригинальном китайском клиенте, урезанную версию которого использует руофф, пве-кнопки нет, это авторская доработка международной версии. Поэтому китай такую штуку выдать вряд ли сможет.

    Ну и вторая проблема, даже если вдруг китай бы выдал - поддержка двух разных версий игры, которые постоянно ломаются, это та еще головная боль, на которую не хватит текущей команды проекта.

    P.S. лично мне на наличие этой кнопки фиолетово, сам не лью пвешников без веской причины, включать кнопку себе не стал бы. Главное, с чем могут быть проблемы, - орды бесполезных твинов на дз-мобах, которые будут красть дз у обычных игроков, затягивая кач на долгие часы, и не будет возможности их поубирать.

    #ЛовитьСову

  6. #6
    Первые шаги u_4457dd291b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а в чем понт вашего хваленого ПэВэПэ? тупо придти и убивать новчиков на каче неба?

  7. #7
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Да, отличная идея запустить пве сервер.
    Отключить на нем доступ в сз (там же злые дяди пвп играют, могут и слить)
    Отключить иб, арену, тв, мтв, бд, убрать возможность атаковать нипов (я бы посмотрел, как 99% игроков на таком сервере ноет, что негде достать серебро для скиллов)
    Что там ещё отключится?
    Бзр, ремесло, межка ремесла, ивент в морае, куб (из-за пк комнат).
    А как будет проходить садеман? Будет лутать тот, кто больше задонатит (из-за разницы в шмоте). Также и с мобами неба, будет набивать самый одетый в соло, когда пати будет лутать по 10% с моба. Тогда начнут ныть, что донат сервер убивает, уберите донат!!!1
    А вообще, пв изначально обладает наибольшим числом пвп контента, все выше я перечислил. Где-то ещё найти такое изобилие пвп я не смог.
    Возможно до сих пор многих здесь удерживает именно пвп, так что не думаю, что пве сервер станет столь актуальным, даже если вдруг его запустят.
    Без пве контента пв станет просто социальной сетью, потому что не будет смысла стремиться к чему-либо, не будет соревновательного момента.
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinesto Посмотреть сообщение
    Да, отличная идея запустить пве сервер.
    Отключить на нем доступ в сз (там же злые дяди пвп играют, могут и слить)
    Отключить иб, арену, тв, мтв, бд, убрать возможность атаковать нипов (я бы посмотрел, как 99% игроков на таком сервере ноет, что негде достать серебро для скиллов)
    Что там ещё отключится?
    Бзр, ремесло, межка ремесла, ивент в морае, куб (из-за пк комнат).
    А как будет проходить садеман? Будет лутать тот, кто больше задонатит (из-за разницы в шмоте). Также и с мобами неба, будет набивать самый одетый в соло, когда пати будет лутать по 10% с моба. Тогда начнут ныть, что донат сервер убивает, уберите донат!!!1
    А вообще, пв изначально обладает наибольшим числом пвп контента, все выше я перечислил. Где-то ещё найти такое изобилие пвп я не смог.
    Возможно до сих пор многих здесь удерживает именно пвп, так что не думаю, что пве сервер станет столь актуальным, даже если вдруг его запустят.
    Без пве контента пв станет просто социальной сетью, потому что не будет смысла стремиться к чему-либо, не будет соревновательного момента.
    Пвп активности работают в стандартном режиме, даже с пве-кнопкой

  9. #9
    Неопределившийся Goku_Black на пути к Городу Драконов Аватар для Goku_Black
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Можно ввести итем в шоп, скажем за 5 голды на неделю, который позволяет установить синий ник и невозможность тебя атаковать ( ну и ты не сможешь). Кому надо будут им пользоваться, а кому не надо могут и дальше фаниться между собой. И мылу денюжка, и крабики довольны)

  10. #10
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пвп активности работают в стандартном режиме, даже с пве-кнопкой
    Учитывая возможности разработчика, Китай скорее воткнет везде пис, что абсолютно нельзя никого атаковать
    Если уже есть пве-кнопка, которая адекватно реализована, то прошу прощения, не знал
    А так, её придется выкатывать и тестить, постоянно меняя функции и возможности, что приведет к падению интереса
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения