+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190
  1. #1
    Развивающийся Ammelira житель Идеального Мира Аватар для Ammelira
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39

    По умолчанию Щенок (все главы будут тут)

    Рассказ.Прошу не критиковать если не нравиться,лучше просто выйдите из темы.

    Наш рассказ будет про щенка...Нет,друидочка и оборотень не главные герои.Ладно слушайте рассказ:
    Всё началось поздно вечером...За окном темнело,и друидочка Кевилла решила вывести своего пса Комурайте.Комурайте мощный пёс на длинных лапах,чёрно-оранжевой окраски с длинной шерстью.Друидочка была с рыжими волосами,голубыми глазами,и бледно розовой кожей с прекрасным макияжем
    Кевилла взяла поводок,прицепила поводок к ошейнику Комурайте и пошла на улицу.Медленно открыв дверь она услышала резкое гавканье и вой.Она приоткрыла дверь ещё немного она заметила картину:
    Небольшая собачонка с короткой шерстью бледно коричневой окраски сидела на пороге их двери и жалась прямо к Комурайте.Она посмотрела по сторонам и рядом увидела оборотня державшего поводок и смотря на собачонку кричал -Эй,Виолла!Ко мне!Ко мне тебе говорят!Кевилла взяла Виоллу за ошейник и спросила -Это ваша собака?Оборотень закачал головой вверх вниз, -Конечно!Это Виолла!Кевилла взяла на руки Виоллу и дала оборотню.Оборотень покачав головой посматривая на Виоллу пошёл дальше.Комурайте завыл и Кевилла с Комурайте пошла на прогулку.Они пошли в парк,там ,журчал ручей,птицы перелетали с дерева на дерево собираясь отдохнуть,прямо под их ногами прыгала белка.
    Но в долю секунды Комурайте повернул голову на лево,и залаял.Кевилла посмотрев в его сторону увидела Виоллу бежавшую прямо на них.Комурайте гавкал всё громче и громче и когда Виолла и её хозяин оборотень подошли оборотень предложил -А какой будет щенок,если их соеденить?Кевилла покраснела
    и застиснялась.Оборотень взял Кевиллу на руки и донёс до дома.Целую ночь они проспали а утром их ожидал сюрприз: Комурайте повизгивая лизал Виоллу,а Виолла лежав на своей подстилке скулила
    А под ней что-то шевелилось.Оборотень подошёл к Виолле и посадил её на кровать.Он посмотрел,а на подстилке лежало 4 щенка!Все лохматенькие,хорошие,и лишь один бледно коричневого цвета с белой мордочкой и лапками,он был крепок и силён поэтому уже хоть и пошатываясь пошёл с подстилки к Виолле.Кевилла взяла его,погладила и положила в кровать.Остальные щенки попали в руки к другим мужчинам,которые подарили их своим жёнам.А Дресли (так Кевилла назвала щенка) лежал рядом с Виоллой и играл с её шёрсткой.Он переворачивался на спину,на бок,на живот,повизгивая от радости,и погавкивая от счастья.Вскоре щенок подрос,и Дресли уже уверенно стоял на ногах.Кевилла полюбила щенка,и отдала Комурайте оборотню который пошёл домой и стал кормить его,заботиться.Кевилла всё время к нему заходила и так они стали мужем и женой,а Виолла пошла за Комурайте к оборотню.Дресли подростал и стал большой собакой.
    Последний раз редактировалось Ammelira; 31.03.2009 в 17:02.

  2. #2
    Развивающийся Ammelira житель Идеального Мира Аватар для Ammelira
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как выше указала,не критикуйте,не нравиться не надо отвечать и меня обзывать/ругаться на меня.
    Вобщем вот так.Прошу не критиковать,уж больно не люблю.И также я старалась не хочу чтобы лирикана зашла и начала мне тут устраивать.Лирикана,не входи в тему если у тебя намерения не хорошие

  3. #3
    Опытный Lirikana житель Идеального Мира Аватар для Lirikana
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Вы такой страны не знаете)
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Не нравится критика- смысл выкладывать?
    Хотя лан, молчу, молчу
    Perfect World
    Мира----Дикая эльфийская лучница -50+++ (on) Каролинка
    Процион----Симпатяфка-лук -23 (off) Каролинка
    Мои рассказы:
    Изгнанница, Сид на планете Земля, Истинная любовь, Квест Реал, Когда можно всё...

  4. #4
    Развивающийся Silluaryus житель Идеального Мира Аватар для Silluaryus
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    "Кевилла взяла на руки Виоллу и ДАЛА ОБОРОТНЮ"
    Бедная Кевилла...

    Омг... Автору рекомендуется ознакомится с грамматикой и хотя бы закончить школу. А потом уже браться за публикации худ. (?) произведений. И это не критика.
    Рожденные ползать летать не могут...зато ОЧЕНЬ СИЛЬНО затрудняют ВЗЛЕТ рожденным летать!

    Агрессивное жрецообразное табуретко 80+

  5. #5
    Развивающийся Ammelira житель Идеального Мира Аватар для Ammelira
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silluaryus Посмотреть сообщение
    "Кевилла взяла на руки Виоллу и ДАЛА ОБОРОТНЮ"
    Бедная Кевилла...

    Омг... Автору рекомендуется ознакомится с грамматикой и хотя бы закончить школу. А потом уже браться за публикации худ. (?) произведений. И это не критика.
    А чего Кевилла то бедная?Ну,я просто не хочу соблюдать правила русс.яз. хотябы на форуме

  6. #6
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Нет, это невозможно критиковать ) Над этим можно разве что похихикать. Автор - если вы писали комедь - то я таки в восторге!

    Ибо щенки, которые родяться на следующий же день - это очень круто. Странно, что хозяйка не вычучила двойню к утрау
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  7. #7
    Развивающийся Ammelira житель Идеального Мира Аватар для Ammelira
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    Нет, это невозможно критиковать ) Над этим можно разве что похихикать. Автор - если вы писали комедь - то я таки в восторге!

    Ибо щенки, которые родяться на следующий же день - это очень круто. Странно, что хозяйка не вычучила двойню к утрау
    Да,это комедия >< вторую главу попытаюсь сделать посерьёзнее О_____о

  8. #8
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Не надо вторую главу, я и так вас боюсь до ужаса )

    Цитата Сообщение от Ammelira Посмотреть сообщение
    Ну,я просто не хочу соблюдать правила русс.яз. хотябы на форуме
    Это вы зря. Грамотный текст, составленный с соблюдением правил пунктуации, гораздо приятнее читать. Я уже не говорю про логику, широту мысли и сюжет. ^_^
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  9. #9
    Развивающийся Ammelira житель Идеального Мира Аватар для Ammelira
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    Не надо вторую главу, я и так вас боюсь до ужаса )



    Это вы зря. Грамотный текст, составленный с соблюдением правил пунктуации, гораздо приятнее читать. Я уже не говорю про логику, широту мысли и сюжет. ^_^

    Если честно,я постараюсь..

  10. #10
    Развивающийся Ammelira житель Идеального Мира Аватар для Ammelira
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Спасибо,давайте советы но не критикуйте.За советы спасибо.Видимо больше у мну получаеться писать рассказы чем рисовать...Не на много но всё-же лучшеА я хотела рисовать лучше

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения