+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию Новая имба?

    Танк теперь новый топ 1 класс по всем аспектам?
    Контроль уровня вара, непробиваемость, огромный дамаг как в пве так и в пвп, чистка и мобильность, антиконтроль - есть все что нужно, разве что милишник
    Кто может конкурировать с ним?

  2. #2
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Любой другой класс с прямыми руками. Пост можно закрывать.


  3. #3
    На перепутье u_1211345790 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Скорее танка просто сделали играбельным и перевели в ТОП-классы, но никак не имбу.
    Без уверенки - танки были помойным классом уже долгое время и падали быстрее остальных классов, когда в них всякие миды летели или сины со жнецами пробивали.
    Теперь вполне конкурентно способный класс стал, но не более того.

  4. #4

    По умолчанию

    Выше среднего я б назвал его

  5. #5
    Первые шаги u_1210755812 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Танки были рил неиграбельны против многих других классов. Жнецов, магов, палов и стражей как минимум. Против физиков ещё более-менее, но смотря каких.

  6. #6
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Сложно назвать имбой ток за то, что стало больше всех парала в игре, антиконтроль по-прежнему далеко не самый лучший. Просто из трех составляющих основных "урон-контроль-дебафы" у танка теперь две как у нормальной профы. Ну и масса жирка приятная стала, особенно на фоне нерфа магурона и на фоне апа нашего магиммуна.

  7. #7
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    то то вы все синами и стрелками играете)
    с чего вдруг контроль прибавился? как был один стан раз в пять секунд так и остался еще и с шансом, скилы на лапах и на ногах имеют общий откат... Хотите узнать что такое контроль - посмотрите на скилы вара - он способен держать в контроле цель непрерывно, вот это контроль, а не жалкий рут на 2 секунды... прыжок раз в 15 секунд? оч прикольно выглядит, когда у той же макаки два прыжка каждые три секунды, ну или паладин со своим... ВАУ танку дали раз в 15 секунд прыгнуть! теперь он имба! вы что угараете? Над танками в очередной раз поглумились... Если у вас другое мнение - качните танка и проверьте... что-то я не вижу массового перехода нагибаторов-донатеров из синов и дальников в коты... Оборотни - профа для мазахистов. Танки как страдали так и будут страдать, просто теперь они будут страдать немного иначе. Я был силовым, планка у меня итак была, а выживаемость как была сотка так и осталась. Я вообще думаю, этот сброс был придуман для того, что бы побольше котов удовлетворяло условиям нового данжа... А ну и хирки теперь будут улетать, потому что под асистом танк со 100к хп будет падать ничуть не медленнее чем танк с 50к. Черепашка хорошо, трепет хорошо, 10% к бафу спасибо - но это все косметические изменения, тогда как другим классам раздали реальные плюшки. Не надо забывать, что нужно оценивать изменения в целом, а не отдельно у оборотней. И если смотреть в целом - всем раздали пряники, а танкам плетей - жирейте, надо же теперь всем остальным классам выбивать макс урон по кому-то, почему бы не по танкам, прекрасная мишень)

    Вы не согласны? Ради бога, качайте котов и играйте ими, раз думаете что они теперь имба - ха ха ха
    Последний раз редактировалось alejnec; 29.05.2022 в 19:26.

  8. #8
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Почему никто не говорит за мартышку, которая к примеру в 4-1 стоит на кругах в афк режиме? Ну как можно было пустить такой класс в игру?

  9. #9
    У наставника Watersha10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    и так был самым сломанным классом в игре, теперь еще сильнее апнули, найс баланс

  10. #10
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    то то вы все синами и стрелками играете)
    с чего вдруг контроль прибавился? как был один стан раз в пять секунд так и остался еще и с шансом, скилы на лапах и на ногах имеют общий откат... Хотите узнать что такое контроль - посмотрите на скилы вара - он способен держать в контроле цель непрерывно, вот это контроль, а не жалкий рут на 2 секунды... прыжок раз в 15 секунд? оч прикольно выглядит, когда у той же макаки два прыжка каждые три секунды, ну или паладин со своим... ВАУ танку дали раз в 15 секунд прыгнуть! теперь он имба! вы что угараете? Над танками в очередной раз поглумились... Если у вас другое мнение - качните танка и проверьте... что-то я не вижу массового перехода нагибаторов-донатеров из синов и дальников в коты... Оборотни - профа для мазахистов. Танки как страдали так и будут страдать, просто теперь они будут страдать немного иначе. Я был силовым, планка у меня итак была, а выживаемость как была сотка так и осталась. Я вообще думаю, этот сброс был придуман для того, что бы побольше котов удовлетворяло условиям нового данжа... А ну и хирки теперь будут улетать, потому что под асистом танк со 100к хп будет падать ничуть не медленнее чем танк с 50к. Черепашка хорошо, трепет хорошо, 10% к бафу спасибо - но это все косметические изменения, тогда как другим классам раздали реальные плюшки. Не надо забывать, что нужно оценивать изменения в целом, а не отдельно у оборотней. И если смотреть в целом - всем раздали пряники, а танкам плетей - жирейте, надо же теперь всем остальным классам выбивать макс урон по кому-то, почему бы не по танкам, прекрасная мишень)

    Вы не согласны? Ради бога, качайте котов и играйте ими, раз думаете что они теперь имба - ха ха ха
    Ну правильно, я тоже давно говорю, что танку надо дать контроль вара, прыжки макаки, дамаг как у сина в шесть планок со скила (только планку топоров оставить и без комбо), дебафы друида, петов миста и хил приста хотя бы, а то чё как эти, тоже мне, надавать всего, а хил не дать - какая-то насмешка!
    Иначе какой-то класс терпил получается, правильно говоришь, аленец, офигели эти вот вообще.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения