+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Любопытный BuLbAMaN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию План развития

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста поэтапный план развития для персонажа, шаманом никогда не играл, в основном были вар\сик.
    Какие скиллы нужны обязательно?
    Из контента освоено СЦ\ХС, пещеры 95\100 больше нигде не был. Перерыв в игре 2-3 года.
    Персонаж 300+ через шкатулку(99 сет), куплен ключ на 30па. Недельный баланс персонажа 200-300г
    Последний раз редактировалось BuLbAMaN; 08.06.2022 в 18:30.

  2. #2
    Любопытный BuLbAMaN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Интересует конечно максимально быстрый путь в пвп

  3. #3
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    План очень простой качать небо , качать небо апать 105 уровень ,как можно скорее ! Что бы идти в север и там крабить атлас , короче вся суть кача ближайшие пол года это рутина ( ежи фарм крови для пассивок, мобы по ДЗ , север атлас (бустит нормлаьно) , короче сейчас шмот как таковой не решает , точнее решает но вряд ли до него дойдешь раньше чем запаешь не менее нужные пассивки и скилы. Как то так.

  4. #4
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    не пол года, а полтора-два

  5. #5
    Развивающийся u_1047363289 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    в топ клан иди, а не на форум, если не хочешь "пещеры" фармить 3 года

  6. #6
    Любопытный BuLbAMaN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    для топ клана нужно развитие сначала и персом научиться играть, а не как я 10 часов на шаме поиграл)

  7. #7
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Самое важное для тебя сейчас это небо с пасивками, возьми хотя бы 1 105 лвл и бегай ежеждневно на север, если ты еженедельно можешь закидывать 200-300 голда как написал, то тебе надо каждый месяц покупать облачную пыль для силы звезды диска, и я бы все таки посоветовал взять кровь запустения хотя бы пару паков и розовую кровь 1 или 2 пака тоже, попробуй пока на кх куда то в клан попасть, чтобы пока начать карты для прокачки сета копить, сейчас очень часто проходят ивенты( иб, арена) где можно получить много сущностей на карты можно будет их сделать на халяву, ну и остататок уже денег тратить на шмот, все таки сейчас самая главная проблема отсутствие неба, пасивок, диска( и силы звезды и уровня) и карты, если будет все это можно уже драться будет с кем нибудь даже в р8р и рубинках

  8. #8
    Неопределившийся decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Тут вопрос стоит на каком севере ты начал играть
    Если Галатея то 3-4 месяца и у тебя актуальное небо, 312-15 лвл, фул р8р2 и 40па пуха и сет 2х2х2 прокачанный
    Это будет основой, а в остальном по ходу игры разберёшься

    Если это не Галатея, а любой другой сервер, то я не знаю зачем над собой так издеваться (я 105 9 лет качал )

  9. #9
    Развивающийся Hitcklifff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Вы ему советуете кровь. Так она один раз покупается на аккаунт. Мое мнение - те кто стартовал со старта и те, кто кто только влетел уже никогда не догонят первых.
    И опять же мое мнение - шаман не лучший персонаж для этой игры.

  10. #10
    Развивающийся Hitcklifff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Со старта Галатеи начал играть шаманом, но этот класс меня немного разочаровал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения