Результаты опроса: Кого выбрать?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Син

    42 42.86%
  • Танк

    56 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. #1

    Question Кого выбрать син или танк?

    Привет! Разрываюсь в выборе класса между сином и танком. Никак не могу определиться, на ком я хочу играть больше.
    Мне хочется, чтобы персонаж нормально дамажил на боссах и чувствовал себя при этом комфортно. Постоянно слышу, что сины сейчас очень имбовые, но в майской обнове танков, вроде, тоже апнули.
    Являются ли танки сейчас дд или нет?

  2. #2

    По умолчанию

    Сины бьют быстрее, соответственно дамага больше... Котов с 400 па с кастетами не учитываем

  3. #3

    По умолчанию

    Бьют то они быстрее, но, может, 1 удар танка = 3 удара сина

  4. #4
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    При отсутствии данных по бюджету, предпочтениям в направлении игры, и желаемому результату - сложно ответить в формате сухой теории.

    От себя советую танка.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #5

    По умолчанию

    Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната, но без доната буду до пенсии качать перса
    Направление игры? - ПВП, ПВЕ. Но без каких-нибудь хх оба будут такое себе в пвп. Но на данный момент больше интересует ПВЕ игра.
    Скорее всего, мой максимум в игре по шмоту могут быть только первые хх.

  6. #6
    Развивающийся proh88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната, но без доната буду до пенсии качать перса
    Направление игры? - ПВП, ПВЕ. Но без каких-нибудь хх оба будут такое себе в пвп. Но на данный момент больше интересует ПВЕ игра.
    Скорее всего, мой максимум в игре по шмоту могут быть только первые хх.
    Тогда Син или даже макак. про хх шмот не скажу, кристаллы оно конечно приятно но р8р2 с дабл статами не сильно хуже. А души в хх крутить не перекрутить

  7. #7
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната, но без доната буду до пенсии качать перса
    Направление игры? - ПВП, ПВЕ. Но без каких-нибудь хх оба будут такое себе в пвп. Но на данный момент больше интересует ПВЕ игра.
    Скорее всего, мой максимум в игре по шмоту могут быть только первые хх.
    Хх1 если все пассивки промаксить, воткнуть 2 па и пуху 70па +12, можно попробовать в соло 4-1 бегать, а с этого уже одеться.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Хх1 если все пассивки промаксить, воткнуть 2 па и пуху 70па +12, можно попробовать в соло 4-1 бегать, а с этого уже одеться.
    Для меня это уже выглядит, как офигенно одетый персонаж. А это лишь для того, чтобы просто начать одеваться(

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Для меня это уже выглядит, как офигенно одетый персонаж. А это лишь для того, чтобы просто начать одеваться(
    Сейчас порог входа в пвп очень высокий. Но есть равная арена и ИБ

  10. #10
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Чисто по стилю выбирай. у сина атк: 9/10, дефы 8/10, у танка атк: 7/10, дефы 10/10 (имо). Я бы взял сина, он стильный с кинжалами, имеет вампиризм, что супер приятно, может собрать аспид, чтобы соло контент быстро проходить, особенно прокачку неба, а если заморочишься с душами, то и в пвп под 40па+5.0 аспд будешь нарезать, но это скорее про новые серваки, на старых я бы наверное танком начал на твоём месте.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения