+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1.   #1

    По умолчанию Подробности о финальных сражениях 8-го сезона Арены Авроры


    Друзья!

    Восьмой сезон Арены Авроры в самом разгаре, однако уже сейчас Рефери Клодис решил поделиться подробностями о финальных сражениях. Настало время узнать, какие награды ждут сильнейших воинов режима равной экипировки и когда состоятся бои команд на турнирном сервере.



    Как уже известно 16 лучших команд в режиме равной экипировки (на основании сайтового рейтинга) ожидают финальные сражения на закрытом сервере, где в формате мини-турнира они поборются за особые призы! Настало время узнать, как и в каком формате будут проходить сражения и какие награды ожидают их участников.

    Сражения будут проходить в два этапа:
    • 1 этап — групповой по швейцарской системе на 5 раундов в формате bo3 до двух побед. Сражения будут проходить с 7 по 8 октября, точное расписание мы опубликуем ближе к началу события. По итогам первого этапа дальше пройдут 8 сильнейших команд;
    • 2 этап — Double Elimination турнир на 8 команд в формате bo3 до двух побед (гранд финал будет проходить в формате bo5 до трех побед). Сражения пройдут 14 и 15 октября.
    Важно: чтобы подтвердить участие в финальных сражениях, капитанам команд необходимо будет до 23:59 мск 4 сентября написать личное сообщение администратору Perfect_World на форуме. В теме сообщения обязательно укажите название команды. Сообщения должны быть написаны с аккаунта на котором находится персонаж капитана команды.

    Доступ на турнирный сервер будет предоставлен заранее, чтобы у игроков было время ознакомиться с персонажами.

    Подробности об условиях события и об экипировке вы можете прочитать в этой новости. Обращаем ваше внимание на то, что по результатам тестирования было принято решение убрать Желтый лунный кристалл 4-го уровня, который можно было инкрустировать в шлем. Теперь игроки получат только набор Лунных кристаллов 1-го уровня, которые можно вставить в любой предмет экипировки.

    Награды

    Победителей ждут ценные награды, среди которых Гадальные диски, Эссенции ключевой воды и Наборы рун!




    Также мы хотим поделиться с вами изображениями с уникальными анимированными титулами для сильнейших команд Восьмого сезона Арены Авроры!



    Игроки команд, вошедших в топ-1 на каждом из серверов в режиме своей экипировки, получат на год такой титул «Гладиатор», а игроки команды, занявшей топ-1 среди всех серверов в режиме своей экипировки, получат на год титул «Чемпион».

    Желаем вам отличного настроения!

  2. #2

    По умолчанию

    А стримы боёв будут?

  3. #3
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Какая-то скудная награда, ни радужек ни казней

  4. #4

    По умолчанию

    Зачем тебе радужки и казни (казни я ещё могу понять), если и так финалгиры будут бадаться?
    Вопрос актуален: стримы будут?

  5. #5
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyberpotato Посмотреть сообщение
    Зачем тебе радужки и казни (казни я ещё могу понять), если и так финалгиры будут бадаться?
    Вопрос актуален: стримы будут?
    Восьмые руны, ДМ и жребии полный юзлес для финалгира
    ____
    За рейтингом не слежу, но, раз турнир основан на рейтинге равного шмота, че, там нету совсем что ли нефиналгиров? Только Мишки с прочими?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyberpotato Посмотреть сообщение
    Зачем тебе радужки и казни (казни я ещё могу понять), если и так финалгиры будут бадаться?
    Вопрос актуален: стримы будут?
    Турик между лучшими в "равном" шмота, а не в своем.
    Далеко не всегда там в топе финалгиры, хотя есесн есть корреляция с пвп направленностью персонажей.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  7. #7
    У наставника HERMAN97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За какой-нибудь конкурс репостов награда в десять раз лучше, чем за турнир. Я понял.

  8. #8
    У наставника Aezzzor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Награда ужас или это шутка? Хотел бороться за топ-5, но лучше пойду погуляю(

  9. #9
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyberpotato Посмотреть сообщение
    Зачем тебе радужки и казни (казни я ещё могу понять), если и так финалгиры будут бадаться?
    Потому что и как минимум можно продать не в нипа

  10. #10
    Развивающийся oskoloki житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну такое себе, уровень первого места это руна 10 уровня как вариант
    Последний раз редактировалось oskoloki; 11.08.2023 в 14:43.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения