+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Любопытный bronenosec на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    14

    Question Сюжетное задание ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ около 69 данжа

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по квесту в сюжетных заданиях ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ
    вход около 69 данжа
    Не могу понять как пройти этот квест
    Нужно уничтожить ДЕМОН СЕРДЦА ШЭНА
    Нигде не нашли описания да и там еще какая то заморочка с показателям атаки и защиты тоже не понятная
    Кто проходил , разобрался, подскажите
    а если бы еще был видео гайд с описанием, цены бы Вам не было
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 404
Размер:	97.3 Кб
ID:	222105  

  2. #2
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Интересный квест, это вообще откуда? Не видел подобного
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.09.2023 в 10:48.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #3
    Любопытный bronenosec на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    не помню
    давно висит никак пройти не могу

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Интересный квест, это, вообще откуда? Не видел подобного
    Цепочка пролога восточных земель (где в конце ещё стиль на 5к очков дают)
    Привет.

  5. #5
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Цепочка пролога восточных земель (где в конце ещё стиль на 5к очков дают)
    Отбой, с 1 предела, спасибо

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bronenosec Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по квесту в сюжетных заданиях ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ
    вход около 69 данжа
    Не могу понять как пройти этот квест
    Нужно уничтожить ДЕМОН СЕРДЦА ШЭНА
    Нигде не нашли описания да и там еще какая то заморочка с показателям атаки и защиты тоже не понятная
    Кто проходил , разобрался, подскажите
    а если бы еще был видео гайд с описанием, цены бы Вам не было
    это кв в такой бело-серой пустой локе. ты там точно был, но либо вышел оттуда, либо умер и вышел. надо снова туда зайти, вход должен быть у входа в 69 где-то

    внутри сначала ты копаешь светяшку-говоришь с нпс-бьешь мини-босса и так раза 3-4. мини-босс первые 2 раза. после этого в центре комнаты босса убить.

    а па пз - это про то, что внутри дают баф иб, и если ты зашел в пз сете, то статы в иб бафе будут дефовые, а значит бить ве это тебе надо будет дольше

  7. #7
    Первые шаги Simba85 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bronenosec Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по квесту в сюжетных заданиях ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ
    вход около 69 данжа
    Не могу понять как пройти этот квест
    Нужно уничтожить ДЕМОН СЕРДЦА ШЭНА
    Нигде не нашли описания да и там еще какая то заморочка с показателям атаки и защиты тоже не понятная
    Кто проходил , разобрался, подскажите
    а если бы еще был видео гайд с описанием, цены бы Вам не было
    Не знаю , что там объяснять, но вот так проходилось. Это финальный босс , начальные уже были пройдены. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...IYZm5SV8s0uhVQ

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    это кв в такой бело-серой пустой локе. ты там точно был, но либо вышел оттуда, либо умер и вышел. надо снова туда зайти, вход должен быть у входа в 69 где-то

    внутри сначала ты копаешь светяшку-говоришь с нпс-бьешь мини-босса и так раза 3-4. мини-босс первые 2 раза. после этого в центре комнаты босса убить.

    а па пз - это про то, что внутри дают баф иб, и если ты зашел в пз сете, то статы в иб бафе будут дефовые, а значит бить ве это тебе надо будет дольше
    Привет! Я мист. Сегодня пыталась сделать этот квест. Долго ковыряла, больше часа(( Дошла до того момента, когда выскочили 5 мобиков.
    У боса ХП чуть осталось, а эти мобы без конца появляются. Складывалась впечатление, что надо их быстро убить и между их респом бос будет убиваться.
    Потому как, сколько б я не била, не мучалась, пробовала по всякому , но бос отхилился на 100% и конца и краю квесту не было из-за этих мобиков.
    И я ж не син ,чтоб быстро убивать мобов и бить боса, между их респом.
    Видимо, это квест я никогда не сделаю.
    Если на корнях, на сундуках, можно было попросить кого то убивать дракончиков, чтоб я могла выкопать сундук,
    то этот дебильный квест соло(( Как его интам делать((
    Последний раз редактировалось Elli_Eva; 17.10.2023 в 18:58.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    Привет! Я мист. Сегодня пыталась сделать этот квест. Долго ковыряла, больше часа(( Дошла до того момента, когда выскочили 5 мобиков.
    У боса ХП чуть осталось, а эти мобы без конца появляются. Складывалась впечатление, что надо их быстро убить и между их респом бос будет убиваться.
    Потому как, сколько б я не била, не мучалась, пробовала по всякому , но бос отхилился на 100% и конца и краю квесту не было из-за этих мобиков.
    И я ж не син ,чтоб быстро убивать мобов и бить боса, между их респом.
    Видимо, это квест я никогда не сделаю.
    Если на корнях, на сундуках, можно было попросить кого то убивать дракончиков, чтоб я могла выкопать сундук,
    то этот дебильный квест соло(( Как его интам делать((
    Какие именно мобы вызвали у Вас проблемы?
    В механике убийства босса мобов не помню вообще - босс просто меняет свой облик и свойства от порога его пробития. Проблема с отхилом, вероятно, возникла на его воплощении со свойствами принцессы Лян Цзы из циты - если на боссе появляется черная связь с Вашим персонажем, бить нельзя, иначе он хилится.
    Если же речь о мобах на этапе облика финалки 4-2, можно поставить в масс. хил (великий заживляющий туман) желтую руну и мобы будут легко массово умирать от него - но мобы приходят там по одному, просто давайте дп-плющ в каждого моба (этого хватит) или по откату используйте такой масс хил. Так же, в локе выдают шмот, как на иб/в пп, поэтому заходить надо в па-сете.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 17.10.2023 в 19:18.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Какие именно мобы вызвали у Вас проблемы?
    В механике убийства босса мобов не помню вообще - босс просто меняет свой облик и свойства от порога его пробития. Проблема с отхилом, вероятно, возникла на его воплощении со свойствами принцессы Лян Цзы из циты - если на боссе появляется черная связь с Вашим персонажем, бить нельзя, иначе он хилится.
    Если же речь о мобах на этапе облика финалки 4-2, можно поставить в масс. хил (великий заживляющий туман) желтую руну и мобы будут легко массово умирать от него - но мобы приходят там по одному, просто давайте дп-плющ в каждого моба (этого хватит) или по откату используйте такой масс хил. Так же, в локе выдают шмот, как на иб/в пп, поэтому заходить надо в па-сете.
    Это уже был почти финал : Бос- Демон сердца Шэна, ХП у него оставалось уже 5кк и мобики Дух тьмы до 5 штук вылазило. У меня нет сменного сета, я инт,у меня все тки больше защиты..
    Пусть бы дольше б ковыряла, ничего страшного. Просто не понятно почему отхилился бос..
    Значит все таки мобики виноваты, их надо быстро убивать или не обращать на них внимание и бить только боcа?
    Последний раз редактировалось Elli_Eva; 18.10.2023 в 05:50.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения